Войти
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет), жду девочку, 13 неделя Москва

11 дпо и для тех же страждущих увидеть чудо😍😍😍🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Мама восьмерых (от 4 года до 15 лет) Саратов

Слава господу богу!Конечно мальчик!))))У меня чист тест и я счастлива тоже!!!!Так как нам рано еще....пока мы на Гв!Закончу кормить и за четвертым пойдем!!!А там и вас надо догонять в планах бог даст 6 !))))

0
16.06.2016
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Девчонки, откройте секрет - как вы справляетесь с таким количеством детей?
У меня только двое, но часов в сутках не хватает - надо чтобы и дома чисто-уютно было, и на кухне вкусно пахло, и детей воспитывать, и мужу время уделять. Да и про себя нельзя забывать....
Спать в 2 ночи ложусь... Вяжу для души.
Как у вас всё получается?

0
16.06.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Не знаю дело привычки. Я все успеваю и совсем без помощи, да и дети из многодетных семей другие растут

0
16.06.2016
Мама восьмерых (от 4 года до 15 лет) Саратов

Полностью с тобой Ань соглашусь!У меня старшие помогают младшим и мне!Ну усталость конечно есть....но я в этом детском ритме уже так привыкла что не представляю себя мамой с одним ребенком!Многодетность это счастье,мое мнение!

0
16.06.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Все верно это счастье и будем рожать

0
16.06.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Во-во!! Аналогично)))

И про вяжу для души тож)))

Дайте МК как всё успевать)))

0
16.06.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Даже не знаю, что сказать. У меня все дела делаются в правой половине дня, а точнее до обеда, а потом вс посвещено детям, себе и мужу. Но у меня дети помогают

0
16.06.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Видимо, это просто моя несобранность.

0
16.06.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Все может быть. Я очень строгая и к себе и к детям с мужем, для меня важно что бы все лежало на своих местах и ровно. Поэтому они все приучены за собой убирать

0
16.06.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Спасибо с богом 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Ниче ты молодая ещё родишь обязательно

0
16.06.2016
Мама восьмерых (от 4 года до 15 лет) Саратов

Дай то бог!

0
16.06.2016
Мама пятерых (от 8 лет до 27 лет) Москва

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
16.06.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

😂😂😂 не напейся смотри

0
16.06.2016
Мама пятерых (от 8 лет до 27 лет) Москва

Вот так вот,а ты всё планировала,планировала!!!!))))Серёга взял и сам всё спланировал вместе с малышастиком!))))УРА!!!!!!!!!Пусть вы будете отрицательными и беременность пройдёт на урашках!!!Мы все заслужили!

0
16.06.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Спасибо Натуль😘 Это точно они решили вместе

0
17.06.2016
Мама пятерых (от 8 лет до 27 лет) Москва

Там пацан,Анют!))) У них мужская солидарность!

0
17.06.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Позырим в августе узнаем

0
17.06.2016
Мама пятерых (от 8 лет до 27 лет) Москва

Мля........Я сдохну до августа ждать!)))))))))Иди ты на фиг,а!? Все нервы вытрепала!

0
17.06.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

😂😂😂😂😂 а придесяяя. Я ещё и на месяц уезжаю с 20 июля в Сочи так, что вообще изведёшься вся😝😝😝😝

0
17.06.2016
Мама пятерых (от 8 лет до 27 лет) Москва

Выкину комп на время!!!!Уйду в спячку!!!!

0
17.06.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Вот это правильное решение

0
17.06.2016
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Краснодар

Уррррррааааааааа!!!!!!!!!! Анечка,супер!!!!!!!! Я так рада за вас,это что-то!!!!!!! Зашла в ленту и порадовала прям😍😍😍пусть все будет отлично!!!!!😘😍😍😍

Лёгкой тебе беременности и родов!!!! Здорового малыша!!!!☺️😍😘

0
16.06.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Спасибо Ольчик😘🙏🏻🙏🏻🙏🏻 А ты как?

0
17.06.2016
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Краснодар

Я в активном планировании...)) сегодня 6дпо....,вчера упала темпа...,сегодня обратно поднялась..,короче пока фиг поймёшь.... В пн поеду на гормоны сдам,у Геникологу была,узи делала.. Овуляция была,сказали,что картина очень благоприятная в матке и яичниках...,если не получится,то думаю гормоны....но пока надеюсь🙏🏻😍

0
17.06.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Ото ждём, может ИЗ было? У меня же тоже резко рухнула на 10 дпо и потом поднялась, а вечером уже еле заметная полоска, хотя на 9 дпо было все чисто

0
17.06.2016
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Краснодар

Не знаю,Анют,может и ИЗ...,а может просто гормоны скачат(((

Посмотрим)) ты дюфастон не принимаешь?

0
17.06.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Нет не пью в прошлом цикле прогик был хороший 69

0
17.06.2016
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Краснодар

Молодечик! Я пока не знаю свой прогик...,вот сдам в пн...

Анют,чихни на меня своим самым заразным девчачьим апчихом!!!!!!!!!!😘😘😘😘😘😘

0
17.06.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Чихаю девченками пятью апчиххххххххххххххх

0
17.06.2016
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Краснодар

Ух,спасибо большое!!!!!!!!!! Вся измазюкалась☺️☺️☺️😁😁😁🙏🏻💋

0
17.06.2016
Мама двоих (22 года, 11 лет) Саратов

Какая красивая полосочка у меня на 8 до тоже были слизистые выделения я вообще подумала что это опять О но девочки здесь сказали так организм пробку формирует.и у меня тоже появилась лишь еле заметная,как и у тебя вчера.Но сегодня у тебя прям КРАСОТЕНЬ

0
16.06.2016
Мама мальчика (12 лет) Томск

Подскажите, это пробка которая потом перед родами выходит?? У меня 6-7 дпо много слизи

0
16.06.2016
Мама двоих (22 года, 11 лет) Саратов

Да,да которая переродами выходит.

0
16.06.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

У меня это было больше похоже на жидкий яичный белок

0
16.06.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Класс жду тебя с красивыми//🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
16.06.2016
Мама двоих (22 года, 11 лет) Саратов

Спасибо лишь бы все прикрепилось👌

0
16.06.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Это точно

0
16.06.2016
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Лобня

Вот она полосочка!!!! Пусть всё будет хорошо!!!!! И мне прям уже интересно,кто родится шестым;)

0
16.06.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Спасибо🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Муж сказал мульен процентов девочка

0
16.06.2016
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Лобня

Мой так тоже всегда говорил)))

0
16.06.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Ну и не ошибаются 😝😘

0
16.06.2016
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Лобня

Верно!) Ну мой желал девчонок,он не хотел разбавлять нашу компанию мальчиком,в отличие от меня)А я уже смирилась)

0
16.06.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Класс мой тоже на девочку настроен всегда

0
16.06.2016
Мама троих (23 года, 16 лет, 11 лет) Москва

Мне тут девушка смотрела лунный календарь . Говорят, работает это на 90%. Посмотри, когда была О и па , если луна в женском знаке , то девочка, если в мужском - мальчик ) но мне кажется, все это ерунда . Кого Бог дал, тот и есть

0
16.06.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

По лунному сейчас пацан прикрыт с двух дней

0
16.06.2016
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

Апплодирую стоя чо уж))) Дай Бог тебе здоровья Ань выносить и родить малыша!!

0
16.06.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Спасибо Женек и тебе тоже🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
16.06.2016
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

Мужу уже сказала?

0
16.06.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Конечно он сказал Лукерья там🙈🙈🙈😂😂😂

0
16.06.2016
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

Все могет быть)может Лукерья,а может и Лука))) Я своему после недельной задержки только сказала)

0
16.06.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Не я так не могу шифроваться 😝😝😝

0
16.06.2016
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

Та у меня "богатое" за 4 года прошлое,поэтому молчала...

0
16.06.2016
Мама троих (23 года, 16 лет, 11 лет) Москва

Ттт на вас!умнички!!!!

0
16.06.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Ага растём 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 И опять вместе и рядом

0
16.06.2016
Мама троих (23 года, 16 лет, 11 лет) Москва

Круто!))) в этот раз прям совсем рядом !)))

0
16.06.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Ага. У тебя когда последние меськи были? У меня 20 мая, срок получатся на 26-27 февраля

0
16.06.2016
Мама троих (23 года, 16 лет, 11 лет) Москва

У меня 3 мая. Срок получается 10 февраля, но у меня кесарево будет , так что где- то конец января получается

0
16.06.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Вы постарше нас на пару недель.

0
16.06.2016
Мама троих (23 года, 16 лет, 11 лет) Москва

Но ты до 40 вроде тоже не ходишь . Варю вроде в 37 рожала?

0
16.06.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Ага всех до 38 рожала

0
16.06.2016
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Москва

Радость ты моя , малявочки вы мои хорошие , как же я рада , это просто подарок судьбы ! Ты недавно решила всё отложить , но папа и малыш решили иначе !!!!! Растите , пусть всё будет хорошо !

0
16.06.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Спасибо Леночка😘😘🙏🏻🙏🏻🙏🏻 и ещё раз апчиххххххх на тебя

0
16.06.2016
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Москва

Спасибо , вчера старались !)))

0
16.06.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Ну теперь жду тебя

0
16.06.2016
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Москва

😁

0
16.06.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Старый Оскол

Ух ты Анют, чувствую, что тебя уже можно поздравить)))) Скоро возле твоей аватарки появится еще один кругленький ГОЛУБОЙ значочек рядом с пятью девчатами))) так всегда бывает, как чуть расслабишься и перестанешь думать, так и получается, что хотела))

0
16.06.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Спасибо Любань🙏🏻🙏🏻🙏🏻 С днём рождения сыночка. Мы будем в старом осколе числа 10-11 августа

0
16.06.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Старый Оскол

Здорово)))) уже с животиком))) спасибо за поздравление))) надо обязательно пересечься, а то в тот раз на меня Димкины колики навалились, страдала и днем и ночью.....

0
16.06.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Ну мы когда будем там я позвоню

0
16.06.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Старый Оскол

ага, ждем)))

0
16.06.2016
Мама девочки (14 лет), планирую беременность

аня от всего сердца поздравляю тебя)))уррра наконец то наконец тьфу тьфу тьфу на вас)))пусть всё будет хорошо

0
16.06.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Спасибо Ксюш😘🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Как сама? На ужи была на скрининге?

0
16.06.2016
Мама девочки (14 лет), планирую беременность

завтра иду 13 недель ровно будет))мандражит чё то меня от страха так переживаю)да и анализ на патологии завтра тоже сдавать..короче вся на нерве)))хотела платно сходить а они не пускают...платно может быть сказали кто там в теремочке живёт...а в род доме не дождёшься никаких ответов..

0
16.06.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Ясно, спокуха все хорошо, если получится возьми фотку малыша, и если будет удачный ракурс я тебе скажу кто там сидит.

0
16.06.2016
Мама девочки (14 лет), планирую беременность

)))))хорошо постараюсь

0
16.06.2016
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Ань, интересно: сколько ты тестов в своей жизни замочила?

0
16.06.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Не знаю. С насте 1 тест на 10 день задержки, с Лизой 2 тоже после задержки, с Машей 3 вроде начала до задержки мочить, с Улькой штук 5, с Варей морееее, а сейчас посмотрим😂😂😂😂🙈🙈🙈🙈

0
16.06.2016
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва
0
16.06.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

А что делать нравится мне этот процесс

0
16.06.2016
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

понимаю )))

0
16.06.2016
Мама троих (28 лет, 13 лет, 6 лет)

Анечка, поздравляю от всей души!!!! Растите и крепчайте! А сны какие-нибудь в этот раз снились к беременности?

0
16.06.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Спасибо😘🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Неа весь месяц один бред который я не запоминала даже

0
16.06.2016
Мама троих (28 лет, 13 лет, 6 лет)

Анечка, когда будешь волшебные чихи раздавать? Я чур первая в очередь) У меня сегодня 3 Дпо. Очень надеюсь на этот цикл!

0
16.06.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Ну вот сдам хгч на 15 дпо и начну раздавать

0
16.06.2016
Мама троих (28 лет, 13 лет, 6 лет)

Ждем)))

0
16.06.2016
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Омск

Здорово! Поздравляю Вот что значит отдыхаю от планирования))) Пусть все будет хорошо и малышик крепится там посильнее,да покрепче к мамке.Аня, а в этот цикл ты без актиферта была?

0
16.06.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Спасибо😘🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Я не планировала в этом цикле совсем, это муж сам в меня кончил 2 раза на 11 ДЦ и на 15 ДЦ. Так что вот так. Мы все планируем, а оно вон как может быть. Без актиферта. У меня один пузырёк остался могу отдать

0
16.06.2016
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Омск

Молодчина муж, так я ж из Омска

0
16.06.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Аа ну если надо могу и отправить😜

0
16.06.2016
Мама семерых (от 3 года до 30 лет) Тюмень

Поздравляю! Легкой беременности=)... Пусть это будет маленький принц!=)

0
16.06.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Спасибо🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Папа говорит на мульен процентов девочка🙈🙈🙈

0
16.06.2016
Мама семерых (от 3 года до 30 лет) Тюмень

У нас тоже так всегда говорит=), но это наверно чтобы потом не огорчаться, еще и скажет "Ну я же говорил, что доча будет"=)

0
16.06.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

😍😍😍 ну и пусть девочки с ними так хорошо

0
16.06.2016
Мама семерых (от 3 года до 30 лет) Тюмень

Это точно=)

0
16.06.2016
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Поздравляю!!! Ну вы и молодцы с мужем!!!
Лёгкой беременности, здоровья и терпения!!!
Ах, да. Ну и мальчишку отрицательного!

0
16.06.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Спасибо в этот раз муж молодец стрелец меткий😂🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
16.06.2016
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону


0
17.06.2016
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород
ЙЕЕЕЕХУУУУУУУУ! Малышочек, слушай мамочку и держись в животике месяцев на 9)))) Вот тебе и перестали планировать
0
16.06.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Да ниче не говори Юль, Серёжа знал когда выстрелить😂😂😂🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
16.06.2016
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород
0
16.06.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Балашиха

У вас получилось!!!!Ура!!!поздравляю😘

0
16.06.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Ага спасибо😘🙏🏻🙏🏻🙏🏻 А у тебя вторая тоже девочка

0
16.06.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Балашиха

Да))папа наш тоже ювелир))мне понравилось,как он спокойно сказал:я де говорил первые две девочки,а третий мальчик)))хотя я двоих изначально планировала)

0
16.06.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Здорово с девочками хорошо

0
16.06.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Балашиха

Я конечно сначала вроде мальчика хотела,а сейчас понимаю,что девочкам интереснее,две сестренки)

0
16.06.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Ага им вместе хорошо будет

0
16.06.2016
Мама троих (22 года, 13 лет, 9 лет) Сургут

Какая красота! Крепитесь, растите. У меня в Б. цикле график БТ. был самый корявый из 6. У Вас с девочками тесты раньше начинали полосатить?

0
16.06.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Спасибо🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Да рано полосатились и рос хгч сильно. Сейчас тоже девочка что пудов

0
16.06.2016
Мама троих (22 года, 13 лет, 9 лет) Сургут

Почему думаете, что девочка? У меня с пацанами тесты показали позже, чем в эту Б.

0
16.06.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Быстро хгч растет. У меня с Варей так же было полоски ярчали. А тут если вчера была имплантация, а сегодня уже такой яркий тест. Посмотрим, но глупо надеяться на мальчика после 5 девочек

0
16.06.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

Ура✊✊✊ттт крепитесь!!! Поздравляю

0
16.06.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Спасибо и ты давай расти🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Сейчас высохли и совсем яркие глянь и сравнение со вчерашним

0
16.06.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

Да да ттт на вас,а у меня Бт рухнула,сегодня м придут наверное,как так сама не понимаю.

0
16.06.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Так спокуха, она может в день маячных рухнуть и потом опять растёт. А тесты как?

0
16.06.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

Тестов нет сегодня хгч сдавать поеду ну и Тт 35.4 что за ерунда

0
16.06.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Так низко не падает видимо глюк какой-то. Я больше не буду мерить, не могу так долго терпеть и не писать. Тесты проделаю до 15 дпо, а там сдам хгч и все

0
16.06.2016
Мама пятерых (от 9 лет до 30 лет) Белая Церковь

а чего отрицательного малыша? резус отрицательный?

У меня тоже 3(-) у мужа 1(+) и ни в одну беременность ТТТ не было антител. Совместимость по группе крови. Только у младшей дочки мой резус и моя группа крови, все остальные детки положительные. Но желтели все обычной,физиологичной желтухой.

Пусть и у вас все без приключений пройдет.

0
18.06.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

У меня Оль, с 4-5 дочей уже антитела была. Слава богу все тттт нормально, но вс равно страшно. Желтушка тоже была, но билирубин поднимался до 260 у Ульки. С Варей легче было тттт очень хочу что-бы малыш был отрицательный. У меня правая дочь отрицательная как и я

0
21.06.2016
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Поздравляю!!! Очень за вас рада. Вы мега крутая пара, легкой беременности!

0
16.06.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Спасибо Верунь🙏🏻🙏🏻🙏🏻😘 только молчи никому ничего не говори ок. Сами потом все увидят.

0
17.06.2016
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Конечно, даже и не переживай! Желаю вам мальчика;))))

0
17.06.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Спасибо😘

0
17.06.2016
Мама девятерых (от 1 год до 22 года) Тюмень

Вот так всегда ))) махнул рукой и хоп))) поздравляю)))

0
16.06.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Ниче не говори, муж с малышом сами все решили когда ему в этот мир приходить

0
17.06.2016
Мама девятерых (от 1 год до 22 года) Тюмень

Ну все легкой беоеменности,это точно,малыш сам знает))))

0
17.06.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Спасибо Галь😘

0
17.06.2016
Мама девочки (11 лет)

Ярчайте еще сильнее!!!)))

Мои искренние поздравления!!! .

0
16.06.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Спасибо будем стараться😘🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
16.06.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск

Ура, ура, я и вчера видела! Легкой беременности!

0
16.06.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Спасибо и вам тоже, просто я верю только таким ярким полоскам🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
16.06.2016
Мама троих (23 года, 16 лет, 11 лет) Москва

Сделай клиаблю)) электронный , там пишут для сомневающихся - Беременна! Раньше , кстати, просто плюсик был

0
16.06.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Не ну сейчас я точно уверена.

0
16.06.2016
Мама пятерых (от 7 лет до 25 лет) Красноярск

Как радостно становится прочитав такие новости с утра

С Божьей помощью все сложиться хорошо, дело то какое благое

Растите и развивайтесь крепкие и здоровые!!!!!!!

0
16.06.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Спасибо огромное с богом🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
16.06.2016
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Вот так всегда, когда не сильно зацикливаешься оно и получается.

Мои поздравления и благополучной беременности!

0
16.06.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Спасибо 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
17.06.2016
Мама пятерых (от 6 лет до 23 года), планирую беременность Караганда

УРА, УРА, УРА!!!!! image

Дай Бог
0
16.06.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Спасибо с богом🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
16.06.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет), планирую беременность Москва

Ураааааа!!!!! Удачной беременности !!! Такое счастье увидеть //!!! Почихайте на меня пожалуйста 😊😄 может у нас в этом цикле тоже получится !😊

0
17.06.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Спасибо😘🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Давай после 15 дпо после хгч

0
17.06.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет), планирую беременность Москва

Да хорошо !!!! Я так рада за тебя !!!!!

0
17.06.2016
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю! Слежу за вашим блогом и проникаюсь глубоким уважением! Вы большая молодец!:)

Лёгкой вам беременности и здоровья!:)

0
16.06.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Спасибо огромное, мне очень приятно😘🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
16.06.2016
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Москва
мои искренние поздравления!
счастливых месяцев и здорового упитанного карапуза!
0
16.06.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Спасибочки🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
16.06.2016

УРА!!! Как я за Вас рада!!! Просто словами не описать!!!


0
16.06.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Спасибо очень приятно 😘🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
16.06.2016
Мама мальчика (21 год) Кемерово

какие яркие, поздравляю, а вы отдохнуть летом хотели, а все быстро вышло.
растите здоровенькими!

0
16.06.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Спасибо😘🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Муж сам решил когда и как, ну и боженьке виднее, а я то не планировала😝🙈

0
16.06.2016
Мама пятерых (от 11 лет до 25 лет) Коломна

Анюта, подержу кулачки, чтобы полосочка заярчала больше!! и всё было хорошо!!!


0
16.06.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Спасибо с богом🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
16.06.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Тольятти

Спецом зашла сейчас постик глянуть а тут такие приятные новости!!!

Поздравляю!!!!!!!!!!

0
16.06.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Спасибочки🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
16.06.2016
Мама четырех (от 11 лет до 22 года), планирую беременность Астрахань

Блин Анют я так за тебя счастлива!!!Может и сейчас так получится как и в прошлый раз,сначала ты заБ а потом и я☺

0
16.06.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Спасибо Юль🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Жду тебя догоняй апчихххх

0
16.06.2016
Мама четырех (от 11 лет до 22 года), планирую беременность Астрахань

Спасибо большое!!Будем стараться☺🙏🙏🙏

0
16.06.2016
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара


какая прелесть, а ты реагент, реагент

поздравляю!!!!!!!!!!!!!!

0
16.06.2016
Мама четырех (от 7 лет до 24 года) Севастополь

Ура Ура!!! Как я рада! Наконец то !!! Пусть все пройдет легко и хорошо !!!☺😘глядя на тебя , мне тоже захотелось , только маленькую девочку почему-то.. Они мои как то мимо как будто прошли, молодая я была, глупая )) всего Вам самого хорошего! Буду следить за вами ! Помню как за Варей с самого начала наблюдала , и теперь буду ) нравится мне подсматривать за вами ☺😜

0
16.06.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Спасибо😘🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Догоняй

0
16.06.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

так тесты еще вчера были вполне беременные)
легкой Б! растите)

0
16.06.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Спасибо, просто в такие полоски как вчера не особо верю, а вот сегодня уже все понятно🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
16.06.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю!!каждый день заходила,следила за новостями!
Ура!)здоровья!)

0
16.06.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Спасибо😘🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
16.06.2016
Мама мальчика (16 лет) Самара

Поздравляю вас! ! Лёгкой вам беременности!

0
16.06.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Спасибо и вам 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
16.06.2016
Мама мальчика (16 лет) Самара

Спасибо большое!)))

0
16.06.2016
Тест положительный? Не верится. Но чуть розовый. Фирма Клевер Сделала сегодня эвик на 10ю мочу. До месячных 4-5 дней.

Похожие записи