Результаты узи

Я никакие анализы сдавать не планировала. Никаких ИППП, Мазок сдавала на онкоцитологию, гормоны щитовидки, половые и онкомаркеры в январе, делала УЗИ. Хватит. Не предлагают даже. Правда, Онкомаркеры у меня нехорошие, но врачи в них не верят.
20.06.2016
Я тоже мазки сдавала недавно, но вот какие точно даже не знаю, какие там обычно в ЖК берут стандартно. Знаю только, что по ним все хорошо)
20.06.2016
На всякие инфекции тебя и в ЖК проверят, причем даром. И кровь сделают, и мазок. Главное, настоять есличо. В Москве я хз где СГ делают, но делать лучше сразу с MAR-тестом и морфологией. А то я как-то провафлила эту тему, муж сходил, вздрочнул, а оказалось - зря, неполная информация, пришлось ему еще раз рукоблудить. Мужа я без понятия куда сдают, но вроде как андрологу - он им тоже мазки из уретры делает и кровь на всякую кукуруку сдают. А вообще полгода - это и не срок совсем. Главное, в голову не овулируй и все будет хорошо.
19.06.2016
Спасибо, насмешили)) овуляция в голову - это то, чего хочу избежать)
20.06.2016
кстати согласна с предыдущим постом мазки,инфекции, прививку от краснухи( но если ее сделать нельзя более 6 месяцев планировать!!) ну и СГ
17.06.2016
Не буду описывать свой печальный опыт с этими непонятными врачами, советую опять прийти к этому же врачу и сказать: ждать не собираюсь, т.к итак прошло полгода, мне нужно обследование, мне нужно подготовить организм, подготовить мужа, меня беспокоят вопросы инфекций, цикла и т.д. Если снова отправит - меняй врача. А анализы сдавай все если есть финансовая возможность: половые, мужские, щитовидки гормоны, антитела все какие есть, ИППП кровь и мазок тебе и мужу, проверить густоту крови и УЗИ сосудов органов малого таза. Мужу СГ, УЗИ почек, простаты, вен и сосудов нижних конечностей, и с этим к урологу. Сдать все можно тебе и мужу в Инвитро, вдвоем пришли все сдали, без всяких направлений и заморочек. На сайте Инвитро есть описание всех анализов, как название, как берут, сколько стоит.
17.06.2016
Спасибо за совет, с финансами сейчас не очень, скорее всего сдать все-все быстро не получится, будем постепенно. Думаю, что пока начнем с мужа, спасибо за полезную информацию!
17.06.2016
Да конечно не все сразу сдавать, в одном цикле одно, в другом другое и правильно начни с мужа, чтобы исключить мужской фактор. Еще можно обратиться в окружной Перинатальный центр или в частные МЦ к гинекологам-эндокринологам/репродуктологам.
17.06.2016
Срок еще планирования маленький. Мне в свое время говорили,что женщина не каждый цикл может берем. Подождите до года и только тогда начинайте беспокоится.
17.06.2016
Вот, говорите, прямо как мой врач) Он тоже сказал, что в среднем 3-4 цикла в год могут быть без О и это считается нормой. Так что будем ждать)
17.06.2016
Я профессиональный больной с долгим опытом планирования.))
17.06.2016
Татьяна, а если не секрет, какой был опыт планирования?
17.06.2016
Нет первый раз забер.,через 7 месяцев,но ЗБ. Второй раз месяцев,через 8-9 роды,через КС. Но после ЗБ выявились проблемы типа тромбофилии, овуляция не всегда полноценная.( Ну это я так понимаю из-за поликистоза). Один раз стимулировалась, но не удачно. А потом само получилось. Но между первой ЗБ и второй 5 лет прошло. ( Полип еще был,потом нормального репродуктолога искала и гемостазиолога). Одно могу сказать сейчас ребенка могут иметь почти все даже с серьезными проблемами,конечно если есть деньги на врачей и лекарства. Т.ч. не грузите себя раньше времени. Моя мама мной забер через 1,5 года. Она даже не лечилась. Тоже переживала,что у нее проблемы.( Думаю тоже поликистоз).
17.06.2016
Да,действительно большой опыт)ваш пост вселяет надежду! Буду ждать и верить в лучшее)
19.06.2016
Спермограмму сделайте.. и морально отвлекитесь и все будет хорошо)) хотите тесты на овуляцию поделайте)
17.06.2016
Отрекитесь - это главное! Я покупала тесты на овуляцию. И очень следила за ними! Потом смотрю тесты побледнели и поняла что в этом месяце пропустили. И короче забила на все, жили просто для себя, а не для зачатия. Оказалось что забер в этом мес, овуляция была поздно!
17.06.2016
Спасибо за поддержку. Многие говорят ,что надо отвлечься, я очень стараюсь)
17.06.2016
Могу что посоветовать: сдать пока анализы на всякие Уреоплазма, трихомоналы, таксоплазмы и тж. Я не сдавала, всю б были проблемы, молочница, кальцит, была угроза родов на 32 неделе. В итоге родила во время и все хорошо. Но в 3 недели у ребёнка поднялась темпа 39. В больнице кололи антибиотики от инфекции мочевыводящих путей. На той неделе сдала я на эти Уреоплазма и оказалось, что они у меня сильно завышены. И это есть причина проблем при б и проблемы ребёнка. Короче пока сдайте все анализы, какие только можно! В платной лучше в инвитро!
17.06.2016
Любой лаборатории короче!
17.06.2016
Спасибо за совет! На уреоплазму и другие основные инфекции, на антитела к краснухе и таксоплазмозу сдавала год назад, тогда все было ок...надеюсь, ничего не изменилось за это время) Думаю, что пока буду мужа уговаривать сг сдать
17.06.2016
А я уже делала в прошлом месяце и в этом тоже уже начала делать. А для сг надо мужа подготовить)
17.06.2016
Дюфастон и дивигель Тонкий эндометрий на 9 дц