Понимаю что рано...но все же начала с 10 дпо.
Видите призрак на нижнем?))))) Я вижу. Фото конечно ведает качество,но все же))) 
Негатив - проходим мимо!
Понимаю что рано...но все же начала с 10 дпо.
Видите призрак на нижнем?))))) Я вижу. Фото конечно ведает качество,но все же))) 
Негатив - проходим мимо!
на нижнем есть))) завтра попробуйте еще, по идее должна поярчать