Всем привет!) пишу впервые.
Девочки, как думаете, это Б? Первое фото - нижний сделала сегодня как проснулась, 5 минут как замоченый, на втором подсохший, минут 40 прошло, ну и на обоих фото верхний от 20 числа)) Особо за циклом не слежу, но М уже должны были придти вроде как, в апреле еще принимала ОК. Из признаков: немного тянет низ живота, болят соски (при прикосновении), постоянная усталость.

