Читала тут на бб, что тесты на О показывают беременность. Думала придет время - проверю. Где то на 10-11 ДПО наткнулась на тест на О при уборке и тут же замочила, хотя же говорила себе - до задержки никаких тестов. Ага... это ж только на О. Результат меня более чем удивил

Таких ярких тестов у меня никогда не было в О. Конечно же я побежала за тестом на Б и на следующее утро (11-12ДПО) он показал такой результат

а вчера был день Х, хотя сомнений в Б у меня уже не было))
Так что я на собственном опыте убедилась что тесты на О действительно показывают беременность)))
Всем планирующим скорейших //, а дождавшимся легкой беременности и родов в срок))

