Радости и ожидания пост. Начало активного планирования

Какая вы умничка!!! Я сейчас в ситуации предохранения из-за болячек в то время, как мечтаю о ребёнке. 1,5 года уже не получается и теперь ещё и проблемы вылезли. И все те слова, что вы написали, они такие правильные! Но пока я могу только умом это понимать, сердцем пока не чувствую. Скорее бы и ко мне пришло такое осознание! Пусть у вас теперь всё получится "на раз" 😉
07.07.2016
Спасибо большое! И я вам от всей души желаю, во-первых, скорейшего осуществления главной мечты, а во-вторых, спокойствия и гармонии в сердце. Пусть все проблемы поскорее уйдут. Удачи!
07.07.2016
правильной дорогой идете, товарищ, никогда не сравнивай себя с другими и не задавай вопрос - за что, почему одни на раз, а другие мучаются. Мы свой кабачок ждали почти 3 года) сейчас думаем за второго браться.
07.07.2016
У нас на первого ушло года полтора-два в общей сложности, и там было тоже сложно, но по-другому. А сравнивать - да, дело совсем неблагодарное. Удачи Вам с задуманным!
07.07.2016
Здравствуйте))) я тоже очень надеюсь что в следующем цикле мне разрешат планировать малыша и мы с мужем по здоровью будем уже готовы к этому)) почему вы 10 месяцев готовились? Мы тоже уже 10 месяцев только этим и занимаемся))
06.07.2016
Ох, долгая история. Пошла вообще за направлением на гормоны (в первый раз с ними были проблемы) и шов после кесарева на УЗИ посмотреть. Но врачу не понравился мой эндометрий, и далее понеслось. Медикаментозное лечение, гистология, гистероскопия, ОК, другие мелкие неприятности - в общем, набежало 10 месяцев. А у вас с чем заминка с планированием связана, если не секрет? Я вам от всей души желаю получить заветное разрешение
06.07.2016
У меня все всегда с циклом было хорошо, а в августе того года случился приступ увезли в больницу и не долго думая 1 сентября мне удалили жёлчный пузырь (вариантов не было других он просто отказал..) после этого пришли месячные в срок и все... Задержка 2 месяца, у меня как раз свадьба в ноябре очень волновалась да плюс стресс от операции и восстановление после все списывала на нервы, но спустя 2 месяца пошла к "врачу" вызвали М Дюфастоном сдала гормоны, оказались повышены мужские все но совсем чучуть прям вот десятые доли от верхней границы Г сказала это из за них цикл сбился и назначила ок на 3 месяца, пила цикл был четкий как только перестала 1 месяц задержка 5 дней, второй цикл снова ничего.... Пошла к другому "врачу" параллельно ещё к эндокринологу проверили надпочечники щитовидку все в норме и обе в один голос нужно ещё пить ок только уже полгода, у меня вобще руки опустились и поставили под вопросом СПКЯ, я уже стала понимать что меня залечивают но "играть" с гормонами сама боялась а что делать не знала, пропила снова дюфастон уже купила первую пачка ок, после дюфа прошла неделя а м так и нет и вот приехала к маме в гости в Нижний Новгород и думаю пойду схожу на УЗИ пусть посмотрят что там, а там эндометрий 4мм и это на 65 дц примерно... Я расплакалась прям в кабинете и туда зашла врач увидев мои слёзы взяла за руку и повела в кабинет, я ей все рассказала и она была в полном шоке спросила хочу ли я просто ровный цикл или маленького, я конечно сказала ребёночка и она составила план, план которому я следую уже 3-й цикл и я чувствую наконец то что иду по правильному пути!!! Я так успокоилась после общения с ней что на следующее утро пришли месячные))) через 3 дня сдала гормоны, а там трындец...мужские сильно завышены и соотношение лг и фсг нарушено прилично, дальше по плану я стала делать фолликулометрию чтобы понять есть ли своя овуляция, её не было, фоллики росли но потом уменьшились(( параллельно стали проверять мужа, оказалось у него тоже есть проблемы она нам порекомендовала отличного врача, и они уже на последнем этапе лечения, дай Бог через месяц муж будет здоров и готов))) а дальше нужно было проверить трубы и если они не проходимы то лапара а если проходимы то стимуляция в следующем цикле, и вот как раз в понедельник я проверила, они проходимы))) завтра заберу закоючении (врач которая делала на глаз сказала что они извилисты и длинные, посмотрим что скажет моя Г) и я очень надеюсь что следующий наш первый цикл и он будет удачным!!! Вот такая история)))
06.07.2016
Какой нелегкий путь вам пришлось пройти. Но все обязательно будет хорошо!Удачи вам в новом цикле)
06.07.2016
Спасибо))) и вам удачи!!! Мне не жалко этого пути главное чтобы все получилось)) мотаюсь теперь с Москвы в нижний, но и это не проблема ради малыша)) и муж туда же к врачу ездит
06.07.2016
Надо же. Мы привыкли думать, что это нам из провинции надо в Москву к врачам, а иногда выходит наоборот. Счастье, когда удается найти по-настоящему своего доктора. К нему, действительно, куда угодно поедешь.
06.07.2016
Вот вот)) и они как люди очень хорошие, я то езжу без проблем когда надо, а муж в полиции работает, там проблематичнее сорваться и поехать, так андролог (кстати, женщина!) консультирует по виберу я ей скидываю все анализы а она пишет что и как дальше делать, сопровождает все лечение уже второй месяц))
06.07.2016
Здравствуйте, простите,что вмешиваюсь. Но если Вас не затруднит, напишите завтра пост или комментарий мне,что скажет завтра ваш врач по поводу труб!!!!! ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ МЕНЯ,ПРАВДА. Извините за наглость :( Большой Вам удачи!!! P.S. Юлию, героиню данного поста,тоже искренне поздравляю,что наконец приступает к планированию. С Богом,девчонки!!!!!! И заветных // нам всем!!
06.07.2016
Да какая наглость, вы что)) я сегодня могу только результат ГСГ написать, а к Г я 16 июля только))
07.07.2016
Да, напишите пожалуйста ,какой прогноз дают по трубам. А потом, что скажет Г?
07.07.2016
Хорошо))
07.07.2016
Большое спасибо :))
07.07.2016
Только вы напомните, часов через 10)
07.07.2016
Хорошо :))))
07.07.2016
Смотрите в дневнике)
07.07.2016
Продолжение. Риск 1:5... Чуйка говорит, что не беременна