Войти
Мама двоих (5 лет, 5 лет), планирую беременность Березники

всем привет!!!Беременность

Мама мальчика (4 года) Брянск

у меня точно также было с 1-й Б (неудачной, к сожалению). Тоже говорили в 6 недель, что матка Б, ХГЧ соответствует 5-6 неделям, а на узи пусто. Дюфастон назначили,сказали прийти на узи через недельку, типа будет точно уже видно. Но судьба решила иначе. За 2 дня до предполагаемого узи я потеряла свою бусинку. Хотя по размерам там был комочек с грецкий орех. КАК его невозможно было увидеть, я не знаю....Я всё это не к тому, чтобы Вас напугать, а к тому, что действительно надо выждать недельку минимум. Очень много знаю примеров, когда недели до 9-й малыши стеснялись показываться на узи. Елена, милая, не плачьте только, пожалуйста!!! У Вас всё будет хорошо и Вы обязательно увидите свою крошечку на мониторе УЗИ!

0
26.07.2016
Мама четырех (от 3 года до 15 лет) Березники

спасибо вам за поддержку

0
26.07.2016
Мама девочки (8 лет) Королев

У меня тоже сначала не видели на узи, только на осмотре Г сказала, что есть Б, а через неделю и на узи увидели

0
26.07.2016
Мама четырех (от 3 года до 15 лет) Березники

значит все еще может быть?

0
26.07.2016
Мама девочки (8 лет) Королев

Вполне! Сдайте ХГЧ, я только им спасалась🙄

0
26.07.2016
Мама девочки (7 лет) Москва

была у меня такая, проводит ручной осмотр и заявляет - "ну беременность есть"

Иду на УЗИ, а там киста на яичнике, а не беременность

Не верьте осмотру, сдайте ХГЧ, это вам пока самое информативное, что может быть, для УЗИ рано

0
28.07.2016
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара

Срок может для узи маленький...а вообще,у меня нонсенс был..мне Лялю и в 12недель не увидели

0
26.07.2016
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара

Гинеколог

0
26.07.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

А есть ещё фото тестов? Те что в дневнике,я бы не назвала положительными.

0
26.07.2016
Мама четырех (от 3 года до 15 лет) Березники

нет я больше не делала

0
26.07.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 1 год) Москва

Честно очень много раз говорили что матка Б, особенно перед М...во второй фазе..и на узи также говорили, самый действенный способ это сдать кровь на ХГЧ...никакие витамины пить сразу не нужно тем более утрожестан просто так

0
27.07.2016
Киев

Обязательно сдайте кровь на б-хгч(вообще странно, что вам до сих пор не сказал врач об этом). С таким сроком уже должно быть видно по УЗИ. Либо попробовать с результатами сходить с другому узисту, потому что нужно подтвердить маточную беременность. Это очень важно!

0
26.07.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Одесса

Бывают такие Г, которым что то там похоже на Б... Сдайте кровь и все будет ясно. У меня при ВБ, тоже Г казалось, что матка увеличина как при Б. Ну идиотка она что сказать....

0
28.07.2016
планирую беременность Москва

Так может рано для узи?

0
26.07.2016
Мама четырех (от 3 года до 15 лет) Березники

незнаю,последние М были 5 июня,а потом выделения были какие то 3 июля,но их М не назовешь

0
26.07.2016
Екатеринбург

Присоединяюсь. Может рано для УЗИ. Не переживайте и не накручивайте ничего плохого! Думайте только о хорошем!
0
26.07.2016
Вологда

может тогда внематочная? при внематочной матка тоже немного увеличивается. и вообще зачем реветь, если надо сдать ХГЧ.

0
26.07.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Березники

Было так. Врач сказала на ощупь 6 недель. По узи ничего не было. В итоге - Б не было.

0
28.07.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Алма-Ата (Алматы)

Сделайте тест и тут же получите ответ на вопрос.

0
27.07.2016
Мама троих (22 года, 14 лет, 9 лет)

Сдайте анализ на ХГЧ

0
28.07.2016
планирую беременность Херсон

Сделайте еще тест, либо сдайте хгч

0
26.07.2016
беременна?разница фото 3 дня,задержка 6 дней,может ли тест врать в динамике? ИИ промах?(((

Похожие записи