девочки привет!может было у кого нибудь что при осмотре врача гинеколога она вам говарила матка похожа на Б,а УЗИ сказали что Б нет,не видно. Может у кого нибудь было так?и может все таки это Б?тесты есть у меня в дневнике я их делала где то 17 числа,признаки что я Б есть в туалет часто бегаю,грудь болела,щас почти не болит,она стала тяжелая и даже муж говарит что она стала другая,живот иногда потягивает. К врачу ходила 19 вот она сказала матка похожа на Б и сказала пить утрожестан и витамины для Б. Я пришла домой и все реву не могу в это поверить,девочки может было у кого нибудь так,всем спасибо что выслушали
у меня точно также было с 1-й Б (неудачной, к сожалению). Тоже говорили в 6 недель, что матка Б, ХГЧ соответствует 5-6 неделям, а на узи пусто. Дюфастон назначили,сказали прийти на узи через недельку, типа будет точно уже видно. Но судьба решила иначе. За 2 дня до предполагаемого узи я потеряла свою бусинку. Хотя по размерам там был комочек с грецкий орех. КАК его невозможно было увидеть, я не знаю....Я всё это не к тому, чтобы Вас напугать, а к тому, что действительно надо выждать недельку минимум. Очень много знаю примеров, когда недели до 9-й малыши стеснялись показываться на узи. Елена, милая, не плачьте только, пожалуйста!!! У Вас всё будет хорошо и Вы обязательно увидите свою крошечку на мониторе УЗИ! 
У меня тоже сначала не видели на узи, только на осмотре Г сказала, что есть Б, а через неделю и на узи увидели
была у меня такая, проводит ручной осмотр и заявляет - "ну беременность есть"
Иду на УЗИ, а там киста на яичнике, а не беременность
Не верьте осмотру, сдайте ХГЧ, это вам пока самое информативное, что может быть, для УЗИ рано
Срок может для узи маленький...а вообще,у меня нонсенс был..мне Лялю и в 12недель не увидели
А есть ещё фото тестов? Те что в дневнике,я бы не назвала положительными.
Честно очень много раз говорили что матка Б, особенно перед М...во второй фазе..и на узи также говорили, самый действенный способ это сдать кровь на ХГЧ...никакие витамины пить сразу не нужно тем более утрожестан просто так
Обязательно сдайте кровь на б-хгч(вообще странно, что вам до сих пор не сказал врач об этом). С таким сроком уже должно быть видно по УЗИ. Либо попробовать с результатами сходить с другому узисту, потому что нужно подтвердить маточную беременность. Это очень важно!
Бывают такие Г, которым что то там похоже на Б... Сдайте кровь и все будет ясно. У меня при ВБ, тоже Г казалось, что матка увеличина как при Б. Ну идиотка она что сказать....
может тогда внематочная? при внематочной матка тоже немного увеличивается. и вообще зачем реветь, если надо сдать ХГЧ.
Было так. Врач сказала на ощупь 6 недель. По узи ничего не было. В итоге - Б не было.