Войти

беременность после выкидыша

когда можно беременеть после чистки
Белгород

кстати а что вам назначили сдавать?

0
08.10.2016
Мама девочки (7 лет) Минск

ТТГ, Т4 своб., АТ к ТПО, Д-димер, Волчаночный антигулянг, АФС-скрининг, torch-комплекс ( это все в любой ДЦ), а на2-4 ДЦ Дгэа, тестерон свободный, 17 альфа оксипрогестерон. на 22-23 ДЦ прогестерон и Пролактин

0
08.10.2016
Белгород

ого мне гормоны 2 фазы

0
08.10.2016
Мама девочки (7 лет) Минск

эти все анализы тоже могут влиять на то что происходят выкидыши, меня уже по полной проверили))

0
08.10.2016
Белгород

ну умничать не буду! че скажет сделаю

0
08.10.2016
Мама девочки (7 лет) Минск

конечно, надо слушать своего врача , как я впринципе и сделала, хуже не будет от что я сдала это все

0
08.10.2016
Белгород

ну она меня пока не подводила! но я думала щас как поназначает

0
08.10.2016
Мама девочки (7 лет) Минск

а может и не поназначает, сдадите гормоны второй фазы , и все будет нормально, и все получиться!

0
08.10.2016
Белгород

я тоже так думаю!грешу че то больше на внешние факторы

0
08.10.2016
Мама девочки (7 лет) Минск

все может быть..

0
08.10.2016
Белгород

ох удачки нам

0
08.10.2016
Мама девочки (7 лет) Минск

да!!!Все будет хорошо!)

0
08.10.2016
Мама девочки (7 лет) Минск
Комментарий удален
0
08.10.2016
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Казань

если по узи все чистенько, можно не ждать; мне в больнице сказали тоже не раньше 6 месяцев, а моя врач сразу разрешила, т.к. все в норме. Если бы чистили, то однозначно потом ждать пока все восстановиться

0
11.09.2016
Мама девочки (7 лет) Минск

и как у вас? все хорошо?

0
11.09.2016
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Казань

У меня В был на 6й неделе без чистки. Мы не ничего не ждали, пробовали, т.к. врач моя разрешила...но сейчас уже 5й цикл пошел и ничего не получилось еще(( сначала эндометрий великоват был - не получалось, но мы 2 цикла наблюдали просто за ним чтобы не пришлось чистить и он на 3й цикл сам нормализовался, ттт...Гормоны тоже сдавала, все ок. Получается, конечно, что пару месяцев на восстановление ушло! Но если у вас все показатели в норме, то все должно быть хорошо! Надеюсь и у нас скоро все получится))

0
12.09.2016
Мама девочки (7 лет) Минск

у вас обязательно все получиться! надо на самом деле меньше заморачиваться, и тогда все пойдёт своим чередом 😊😊😊

0
12.09.2016
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Казань

да конечно) мы особо то прям не подстраиваемся под овуляцию, как получится так получится))

0
12.09.2016
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Бобруйск

у меня была чистка. но через месяц уже организм был готов к новой беременности. Эндометрий быстро восстановился. Но к тому времени я еще не успела пройти и сдать все анализы. плюс 3 месяца пила ок,антибиотики,потому что были сильные выделения....
ну а потом обнаружили причину почему все случилось, это уреаплазма.
Сейчас лечим с мужем ее.
Как будет дальше я не знаю. Но то что вам назначили сдавать не информативно. Вы не беременны, а значит организм работает в обычном режиме.
Такие анализы нужно сдавать как только вы узнали о беременности. Тогда кровь качается в 2 раза быстрее и могут образовываться тромбы. От этого идет гемотома-отслойка и как следствие выкидыш.
Если у вас в роду были люди с болезнями тромбов, инфаркт или инсульт у кого-то из родственников(особенно с летальным исходом), то вы в группе риска. Назначают принимать таблетки для разжижения крови. Если все очень сильно запущено,то уколы ставят.
После выкидыша вам нужно сдать гормоны(если до этого не сдавали), ИППП-обязательно, ВПЧ ну и конечно СГ у мужа. Их деформированные сперматозоиды тоже могут дать такую реакцию.

0
25.10.2016
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Самара

У меня в прошлом цикле тоже случился самопроизвольный выкидыш на 5 неделе. В этом цикле уже забеременела. Врач разрешила т.к. по УЗИ все отлично было.

0
11.09.2016
Мама девочки (7 лет) Минск

а чего случился выкидышь?

0
11.09.2016
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Самара

Да кто ж его знает )) может моя простуда так сыграла. Может то что на 11-12 ДПО тяжестей натаскалась(я тогда не знала о своём положении). Может вообще плод был не жизнеспособен и организм его отторг. У меня тогда даже тесты не ярчали.

0
11.09.2016
Мама девочки (7 лет) Минск

спасибо, за информацию, незнаю что и делать врачи говорят подождать, но по узи все хорошо у меня..

0
11.09.2016
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Самара

значит ваши врачи просто перестраховываются. Только вам решать. Но раз по УЗИ все хорошо я бы ждать не стала, но это только мое мнение, и я поступила именно так :)

0
11.09.2016
Белгород

мне почему то разрешила сразу,после сдачи анализов на гормоны

0
08.10.2016
Мама девочки (7 лет) Минск

и все хорошо?

0
08.10.2016
Белгород

у меня выкидыш 3 дня назад был! за два раза сдам гормоны,сделаю еще узи,может еще что потребуется и будем старатся

0
08.10.2016
Мама девочки (7 лет) Минск

а, простите, я подумала что уже давно..

0
08.10.2016
Белгород

я почему то думала тоже скажут подождать! понимаю что лучше все тщательнее проверить подождать,но если все анализы будут хорошие то почему и нет! эгоистично,но уж так долго мы к этому шли не будем останавливатся

0
08.10.2016
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Орел

Пропустила цикл, потом сразу забеременела и родила. Ничего пить и ждать не стала.

0
11.09.2016
Мама девочки (7 лет) Минск

и по какой причине был выкидышь ? и как прошла беременность?

0
11.09.2016
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Орел

Низкий прогестерон, с самого начала что- то было не так- ХГЧ не удваивался. Забеременела в первый же цикл на утрожестане, отлично проходила все 9 месяцев.

0
11.09.2016
Мама девочки (7 лет) Минск

а как вы пили утрожестан?

0
11.09.2016

Как-то действительно долго...

Мне один врач сказал пропустить 1 цикл и продолжать попытки, а другой - 2 цикла. Но второй врач, на которой я и остановилась в итоге, хочет 2 цикла просто для того, чтобы посмотреть гормональную панель всю.

Я сама подсознательно понимала, что хотя б 1 цикл надо пропустить, чтоб организм опять успокоился. Но 6... это слишком, как по мне.

Сочувствую вам, и держитесь!

0
11.09.2016
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Краснодар

Знакомая в следующем цикле после аналогичной ситуации забеременела. Результату уже 5 лет) Бегает здоровый мальчишка! Но все индивидуально!

0
19.09.2016
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Белгород

Лучше подождите,я заБ сразу после выкидыша и итог был такой же(полгода пила ОК и забеременела с первого цикла)

0
11.09.2016
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Энгельс

6 обычно после чистки. а если само все вышло пару циклов на восстановление хватит, я думаю. а там как врач скажет. организмы разные у всех

0
11.09.2016
Начало... А я все не успокоюсь или дурная голова, ни рукам , ни тестам покоя не даёт!

Похожие записи