Войти
планирую беременность Екатеринбург

Перезревают фолликулы, на 14 день 25-30 мм

гинекология в екатеринбурге
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Воронеж

Я думаю вам надо их обязательно лопать уколами. Я даже на всякий случай при стимуляции лопала Овитрелем,чтобы перестраховаться

0
12.09.2016
Мама девочки (8 лет) Екатеринбург

у вас такая же проблема была? уколы помогли?

0
12.09.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Воронеж

у меня просто они вообще не росли(

0
12.09.2016
Мама мальчика (31 год) Энгельс

А ЭКО не рассматривали?

0
12.09.2016
Мама девочки (8 лет) Екатеринбург

Для чего ЭКО? у меня первая беременность, у мужа идеальные анализы, как сказал врач по фрагментации. Эко делают когда совсем проблемно. А я забеременела с первой попытки, но проблема в перезревшем фолликуле скорее всего.

0
12.09.2016
Мама мальчика (31 год) Энгельс

Вот именно поэтому и спрашиваю. Возможно врачи смогут взять фолликул на его необходимой стадии и соединить с клетками вашего мужа. Ну, это, как вариант.

0
12.09.2016
планирую беременность Херсон

вот именно,какое Эко??Все у вас и так получится!!!!!!! Удачки!!!!!!

0
12.09.2016
Мама девочки (8 лет) Екатеринбург

спасибо!

0
12.09.2016
планирую беременность Херсон

Тоже лопала фоликулы пару раз прегнилом,лопнули о была как положено. Не переживайте, этотт укол не вреден. Если у вас такая проблема должен помочь

0
12.09.2016
Овуляция. УЗИ. Тест на О

Похожие записи