Войти
планирую беременность Минск

фолиевая кислота

Чтобы было избытка фольки-это надо еще постараться ! Я пью 1т/день. И вообще,на заборе тоже много чего пишут. Я бы послушала врача :)

0
12.09.2016
Мама девочки (7 лет) Минск

вам врач так назначил?

0
12.09.2016

Да:)

0
12.09.2016
Мама девочки (7 лет) Минск

вот на какую статейку наткнулась

0
12.09.2016
Мама девочки (8 лет) Минск

Поэтому лучше пить фольку вместе с В12. А избыток фолиевой кислоты выводится из организма, так что передозировки не будет.

0
12.09.2016
Мама девочки (7 лет) Минск

а в каких дохах принимать в12?

0
12.09.2016
Мама девочки (8 лет) Минск

Я покупаю "Фолиевая кислота с витаминами В12 и В6", там фольки 600 мкг, В12 5мкг (это 500% от рекомендованной суточной дозы, но не превышает верхний допустимый уровень).

0
12.09.2016
Мама девочки (7 лет) Минск

спасибо за информацию))

0
12.09.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Девушка я вон выше написала, обратите внимание на препарат фолибер - это как раз фолиевая кислота 400мкг+витамин б12. И всё в одной таблетке)

0
12.09.2016
Мама девочки (7 лет) Минск

у нас в Минске такого нет в аптеках

0
12.09.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Жалко( он оптимальный прям.

0
12.09.2016
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Москва

купите фолио и не ошибетесь...1 таблетка в день будет

0
12.09.2016
Мама девочки (7 лет) Минск

посмотрела .. не продаётся у нас в аптеках, я из Минска😔

0
12.09.2016
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Москва

может по-другому называется у вас. пустая фолиевая кислота роли не играет, ее надо вместе с йодом принимать или раздельно или в одной таблетке. Дозировка у фолио 400 (это замена 4х таблеток). Можно же и заказать из Москвы или Питера к вам, не интернет-аптека, а именно попросить кого-то, чтобы выслали. Я реально советую этот препарат, его хватит и на планирование и на весь 1 триместр.

0
12.09.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Витебск

Купите ы0витамины фемибион 1

0
12.09.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Мне заведующая нашей жк сказала, что на этапе планирования и мне, и мужу будет достаточно принимать в дозировке 400мкг. Поэтому принимаем препарат фолибер. Это фолька+витамин б12, который помогает фольке лучше усваиваться. И в одной таблетке фолибера как раз 400мкг)

0
12.09.2016
Мама девочки (9 лет) Алексадровка

фолиевая-водорастворимый витамин,мне прописали 5 мг,но надо при такой дозе контролировать в12,или просто пить его.точно от 1-2 мг ничего плохого не будет вообще

0
13.09.2016
Мама троих (28 лет, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Краснодар

1-2 таблетки...Фолиевая кислота имеет накопительный эффект и после прекращения приема долго остается в организме...

0
12.09.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет)

есть же разные дозировки у меня 1мг и 5мг есть таблетки....покупала сама, пить по инструкции нужно, соответственно если 1мг то и 3т в день можно, а если 5мг - то одну)))))

0
12.09.2016
Мама мальчика (4 года) Набережные Челны

Я фемибион пью, врач сказала, что это самое лучшее при планировании и в первом триместре, т.к. содержит легкоусваяемую форму фольки, а обычная у многих не усваивается

0
12.09.2016
планирую беременность Херсон

Мне тоже написали 3 раза в день.Я пила 2 раза по 1 т. (1мг)

0
12.09.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Минск

у меня была 1 таблетка в день.

0
12.09.2016
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Я по 1 таблетке принимала

0
12.09.2016
Девочки, у кого первая Б была ВБ с удалением трубы? Дюфастон,утрожестан

Похожие записи