Девочки всем привет! Давайте знакомиться? Меня зовут Аня, мне 26, есть дочка Викуля ей 4 года, сейчас жду второго малыша точный срок пока не установили от последней м 7 недель, овуляция была 9 авг, поэтому по моим подсчетам только 5, 16 на прием к врачу, жду не дождусь. Все так волнительно, в первый раз не так переживала, никак не могу осознать что буду мамой двоих деток.
Давайте знакомиться =)
Привет! Поздравляю!!!У меня дочке 3 года и ждём второго)) срок такой же (овуляция 12 го))) давайте дружить и ждать вместе? 
нет еще, я только 16 на прием, ой так тоже уже хочется посмотреть свою крошку, такие переживания почему-то, все ли там хорошо
И я все время переживаю(( тошнит -плохо, не тошнит - ой! Все ли в порядке??😂😂😂😂
да, да и я такая же, меня тошнит в основном по утрам или на голодный желудок, еще переживаю выписали дюфастон как сказали "для профилактики", я как порядочная побежала и купила, теперь думаю надо ли оно мне было и как с него "слезть" уже почти 2 недели пью 
С тошнотой у меня один в один))) мне пока ещё ничего не выписывали кроме витаминов, вот завтра иду к врачу посмотрим, что скажут!
Привет!) Поздравляю))
Хочу почитать, как это-второй малыш. Рассказывай почаще)
ок, пока дочке ничего не говорим, она как пол года просит сестричку, но и на братика тоже согласна=)