Спасибо Вам девчонки, за отклик! Предтдущий пост 
В общем переделала я тест... (под кат)
Мне уже помоему мерещиться, что теперь это не пустая полоска... и даже "заполнилась"
только чет на фото плохо видно... 

Спасибо Вам девчонки, за отклик! Предтдущий пост 
В общем переделала я тест... (под кат)
Мне уже помоему мерещиться, что теперь это не пустая полоска... и даже "заполнилась"
только чет на фото плохо видно... 

Что-то есть, но для 1 ДЗ больше похоже на реагент
Я не вижу...но если вы видите,повторите завтра-послезавтра))Апчхи на вас
пусть всё получится!
ну тень там есть, наверно должны были поярчать, желаю вам удачи!
Если видишь значит есть. Повтори через тройку дней
я вижу