Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 3 неделя Наария

Печалька

Мама троих (14 лет, 13 лет, 8 лет) Киев

У меня так помню было. После теста сразу полилось... 😑 Но это значит, что новый цикл и новый шанс!

0
14.09.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Наария

Да, правильно! 🙏

0
14.09.2016
Мама двоих (5 лет, 2 года) Мама

Только не отчаиваться! Мы в прошлом месяце тоже пролетели, на днях ждем О)))

0
14.09.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Наария

Спасибо! Удачи вам!

0
14.09.2016
Эвик (1ДЗ) Девочки, подскажите, Что ждать? Неизвестность убивает....

Похожие записи