Войти

Киста желтого тела.

Мама девочки (9 лет) Иркутск

Киста - это не беременность! вам себя поберечь сейчас нужно. Раз при па больно, значит есть риск что лопнет. Я всю жизнь с кистами жт. ЗаБ в цикл БЕЗ кист , а планировали мы практически 6 лет (и в каждом - киста). Пройдет после М. Мах черер 3 цикла. Только себя берегите

То что раньше не было - так они у любой когда.то первый раз образуются. Может были да вы не знаете (на узи же каждый цикл не ходили)
0
16.09.2016

Сходила в аптеку,купила тест,и знаете он показал две полоски,либо тест брак,либо из-за кисты мб положительным?

0
16.09.2016
Мама двоих (22 года, 12 лет) Королев

Фото в студию

0
16.09.2016
Комментарий удален
0
16.09.2016
Мама двоих (22 года, 12 лет) Королев

Фига се!!! У меня менее выраженая была кажется...?!

0
16.09.2016

я уж и не знаю,что думать,мб овуляция раньше была,или тест какой-то не правильный попался,остаётся ждать завтрашнего утра,если что-то есть то покажет,сделаю эвик

0
16.09.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 9 месяцев) Тюмень

а у меня тоже была киста желтого тела,и болел низ живота именно с той стороны,где она находилась.а обнаружили мне ее ,когда я пришла к гинекологу с задержкой 2 недели и этими болями,тесты были положительные,она отправила меня на УЗИ,чтоб посмотреть,маточная ли беременность.Киста рассосалась к след.узи,т.е.к 12-13 неделям

0
16.09.2016

а в итоге беременность была?ну у меня задержки пока нет,да и дпо примерно 9,это в том случае если О была раньше

0
16.09.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 9 месяцев) Тюмень

да,беременность,от которой сыну уже почти 5)))

0
16.09.2016
Мама двоих (22 года, 12 лет) Королев

Это фрау?

0
16.09.2016

нет,itest ну я его делал года два назад,он мне правильно показал,тогда я была беременна,но исход б был плохой

0
16.09.2016


0
16.09.2016
Мама девочки (9 лет) Иркутск

Может быть. надо хгч смотреть. у меня с кистой тоже такие были

0
16.09.2016
Мама двоих (22 года, 12 лет) Королев

Была киста! С ней даже тесты полосатяться) и задержка была! Рассосалась через три цикла сама! Удачи!

0
16.09.2016

А ну теперь ясно,почему тест две полоски показал.

0
16.09.2016
планирую беременность Одесса

У меня в двух бер. было кистозное жт. Это нормально.

0
16.09.2016
Мама мальчика (9 лет) Железнодорожный

В середине цикла беременности точно не может быть, если болит значит киста, у меня через два цикла сама ушла

0
16.09.2016
Мама девочки (13 лет) Качоэйра-до-Сул

Было у меня. Моей кисте уже 4 года))Причем была двухкамерная, на операцию готовили даже успели неделю всякой гадостью проколоть. Как на ребенке не отразилось я не знаю....

0
16.09.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

С месячными выходит. Не переживайте

0
16.09.2016
Нужна ваша по УЗИ УЗИ №2

Похожие записи