Здравствуйте,у кого была подобная ситуация?В середине цикла резко во время па возникла боль,последующие разы тоже было не много больно.Пошла на узи,сказали,что киста жт,что должна рассаться сама,прийти на узи через два месяца.Но меня мучают сомнения,а может ли это оказаться беременностью?раньше никогда такого не было,овуляция безболезненая всегда,цикл четкий.Или если это киста,у кого было так же?и как она прошла?
Киста - это не беременность! вам себя поберечь сейчас нужно. Раз при па больно, значит есть риск что лопнет. Я всю жизнь с кистами жт. ЗаБ в цикл БЕЗ кист , а планировали мы практически 6 лет (и в каждом - киста). Пройдет после М. Мах черер 3 цикла. Только себя берегите
То что раньше не было - так они у любой когда.то первый раз образуются. Может были да вы не знаете (на узи же каждый цикл не ходили)Сходила в аптеку,купила тест,и знаете он показал две полоски,либо тест брак,либо из-за кисты мб положительным?
Фига се!!! У меня менее выраженая была кажется...?!
я уж и не знаю,что думать,мб овуляция раньше была,или тест какой-то не правильный попался,остаётся ждать завтрашнего утра,если что-то есть то покажет,сделаю эвик
а у меня тоже была киста желтого тела,и болел низ живота именно с той стороны,где она находилась.а обнаружили мне ее ,когда я пришла к гинекологу с задержкой 2 недели и этими болями,тесты были положительные,она отправила меня на УЗИ,чтоб посмотреть,маточная ли беременность.Киста рассосалась к след.узи,т.е.к 12-13 неделям
а в итоге беременность была?ну у меня задержки пока нет,да и дпо примерно 9,это в том случае если О была раньше
да,беременность,от которой сыну уже почти 5)))
Может быть. надо хгч смотреть. у меня с кистой тоже такие были
Была киста! С ней даже тесты полосатяться) и задержка была! Рассосалась через три цикла сама! Удачи!
У меня в двух бер. было кистозное жт. Это нормально.
В середине цикла беременности точно не может быть, если болит значит киста, у меня через два цикла сама ушла
Было у меня. Моей кисте уже 4 года))Причем была двухкамерная, на операцию готовили даже успели неделю всякой гадостью проколоть. Как на ребенке не отразилось я не знаю....


