Войти

Что делать?

лечение уреаплазма парвум
Алина
Старший сынок, 17 лет 9 месяцевДоченька, 9 лет 4 месяцаМладший сынок, 7 лет 2 месяца Донецк

если титр небольшой, ее вообще лечить не надо

0
19.09.2016
Елена
Арсений, 14 лет 9 месяцевМария, 8 лет 10 месяцевМаргарита, 8 лет 10 месяцевМирослава, 8 лет 10 месяцев Биробиджан

У меня не был указан титр, прсто написано: обнаружен. А в прошлом году когда был уреалитикум, был 10 в 4ой степени

0
19.09.2016
Алина
Старший сынок, 17 лет 9 месяцевДоченька, 9 лет 4 месяцаМладший сынок, 7 лет 2 месяца Донецк

10 в 4 не лечат вроде. Давно доказано, что это часть нормальной микрофлоры. Только если титр растет, тогда лечат

0
19.09.2016
Елена
Арсений, 14 лет 9 месяцевМария, 8 лет 10 месяцевМаргарита, 8 лет 10 месяцевМирослава, 8 лет 10 месяцев Биробиджан

Уреалитикум мы пролечили тогда, в этот раз он и необнаружен))) а вот откуда парвум взялся?

0
19.09.2016
Алина
Старший сынок, 17 лет 9 месяцевДоченька, 9 лет 4 месяцаМладший сынок, 7 лет 2 месяца Донецк

способов передачи просто масса, он не только половым путем передается же

0
19.09.2016

Я не лечила. Нашли во время беременности. Причём она у меня с 18 лет то появляется то не обнаруживается. Почитайте статью Комаровского http://lib.komarovskiy.net/uuuuuu-ureaplazma.html

0
19.09.2016
Елена
Арсений, 14 лет 9 месяцевМария, 8 лет 10 месяцевМаргарита, 8 лет 10 месяцевМирослава, 8 лет 10 месяцев Биробиджан

Прочту обязательно)

0
19.09.2016
Елена
Арсений, 14 лет 9 месяцевМария, 8 лет 10 месяцевМаргарита, 8 лет 10 месяцевМирослава, 8 лет 10 месяцев Биробиджан

Прочитала)) отличная статья. Если бы все врачи так считали....

0
19.09.2016
Дарья
Ромасёк, 8 лет 8 месяцевМарианка, 6 лет 11 месяцев Баку

Ну на счет лечения: если все случилось в этом цикле то может конечно навредить. Я бы подождала с лечением.

Но счет парвум: у меня она то есть то нет.... мы лечились когда была уреаплазма уреалитикум... ее вылечили с первого раза... а парвум гуляет.... и ни один врач еще не сказал мне что это надо лечить.... а за границей вообще ее не лечат... так что я бы вообще не заморачивалась... кстати по историям многих девченок они ее лечат-лечат, лечат-лечат, а она все равно вылезает... вообщем смотрите.. если уж надумали лечиться то с нового цикла

0
19.09.2016
Елена
Арсений, 14 лет 9 месяцевМария, 8 лет 10 месяцевМаргарита, 8 лет 10 месяцевМирослава, 8 лет 10 месяцев Биробиджан

У меня тоже в прошлом году была уреалитикум, а в этот раз парвум, а на уреалитикум отрицательно) наверное отложу леление до следующего цикла;) всем спасибо

0
19.09.2016
ЭнДи
Майя, 14 лет 4 месяцаМирон, 9 лет 11 месяцев Хабаровск

А мне врач так сказал, что до тех пор пока мама о беременности не знает (то есть нет задержки), то и навредить плоду ничем не может. В том числе и лекарствами. Такое вот мнение.

Но если уреаплазма никак физически не беспокоит, то я бы лучше подождала с антибиотиками.

0
18.09.2016
Елена
Арсений, 14 лет 9 месяцевМария, 8 лет 10 месяцевМаргарита, 8 лет 10 месяцевМирослава, 8 лет 10 месяцев Биробиджан

Она меня вообще никак не беспокоит, просто боюсь, если Б, то потом могут быть осложнения

0
18.09.2016
Маруся
Сынука, 17 лет 3 месяцаСынок, 7 лет 1 месяц Москва

Потому что для врачей до задержки б не существует - вы для них не беременны а не для природы и лекарств

0
19.09.2016
я мама!!!!
Моя принцесса, 9 лет 4 месяцаБулочка моя, 6 лет 9 месяцев Оренбург

у нас тоже находили, но лечение назначили с 1 дня цикла, так как мы планировали. ждите м, если придут, то будете пить. если все получилось, чего вам желаю, то вам к врачу, они назначат то, что можно при б принимать.

0
20.09.2016
Елена
Арсений, 14 лет 9 месяцевМария, 8 лет 10 месяцевМаргарита, 8 лет 10 месяцевМирослава, 8 лет 10 месяцев Биробиджан

Спасибо)) вот жду...уже скорее бы день Х

0
20.09.2016

Если врачу сказали что не предохраняетесь и планируете Б, то вам назначили не опасные для Б лекарства. Уреаплазмоз можно лечить во время Б

0
19.09.2016
Елена
Арсений, 14 лет 9 месяцевМария, 8 лет 10 месяцевМаргарита, 8 лет 10 месяцевМирослава, 8 лет 10 месяцев Биробиджан

Ну впринципе да, врач знала что мы не предохранялись

0
19.09.2016
Ксения
Доченька, 8 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Мне андролог говорил, что парвум не лечат. Во многих лабах даже посев только на уреалитикум делают.

0
19.09.2016
Елена
Арсений, 14 лет 9 месяцевМария, 8 лет 10 месяцевМаргарита, 8 лет 10 месяцевМирослава, 8 лет 10 месяцев Биробиджан

В этот раз у меня уреалитикум не обнаружен)

0
19.09.2016
Shinshilla88
Юлиана, 9 лет 8 месяцев Бобруйск

Подождите до результата теста. Там при Б может другие антибиотики назначат. Никуда от вас уреаплазма не убежит) удачи в тестах//👍😁👍😁

0
18.09.2016
Елена
Арсений, 14 лет 9 месяцевМария, 8 лет 10 месяцевМаргарита, 8 лет 10 месяцевМирослава, 8 лет 10 месяцев Биробиджан

Спасибо)) просто хотелось уже побыстрее от этой заразки избавиться=( да и антибиотик прописали Вильпрафен, он при беременности типо разрешен...но фиг знает

0
18.09.2016
Тэффи
Максим, 12 лет 6 месяцевАврора, 9 лет Алма-Ата (Алматы)

Я бы однозначно ждала задержки или месячных, у вас же не экстренная ситуация.

0
19.09.2016
Елена
Арсений, 14 лет 9 месяцевМария, 8 лет 10 месяцевМаргарита, 8 лет 10 месяцевМирослава, 8 лет 10 месяцев Биробиджан

Да нет, конечно) не экстренная, просто уж очень хочется ребеночка второго))) столько планируем и всё никак.... в этот раз просто график бт неплохой, вроде шанс есть, вот и переживать начала)

0
19.09.2016

Навредит конечно, что за вопрос. Во время б такое лечение насколько я знаю, назначают при крайней необходимости и с 20 недель. Ждите задержки, либо месячных. Потом месячные пройдут и лечитесь следующий цикл.

0
19.09.2016
Маруся
Сынука, 17 лет 3 месяцаСынок, 7 лет 1 месяц Москва

Не лечить пока ждать. Я всю б отходила с ней это не смертельно

0
19.09.2016
Кариес Подтвердилось

Похожие записи