Войти
Мама двоих (5 лет, 4 года), планирую беременность Калуга

Анализы

Мама мальчика (21 год) Кемерово

а у вас о на какой дц обычно? а то эстродиол низковат
а так все в норме
лг и фсг стоило сдать и андрогены

0
24.09.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Калуга

Спасибо большое за ответ. Я вот тоже про эстрадиол подумала, что низковат. Обычно овуляция на 15-17 ДЦ. Денежек просто не было, чтобы весь комплекс гормонов сдать, дорого так все, поэтому сдала те, которые врач говорила и то она только пролактин говорила сдать

0
25.09.2016
Мама мальчика (21 год) Кемерово

если есть, то переживать не стоит.

0
25.09.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Калуга

По графику есть, но она все сдвигается и сдвигается, была на 13 ДЦ, через три цикла стала на 15 ДЦ, потом вообще на 17 ДЦ стала и это все по БТ, может ее и не бывает, а БТ просто поднимается. Последние два цикла ее вообще не ощущала, как раз скачок и на 17 -18 ДЦ был. В общем завтра к гине пойду, думаю она что нибудь решит))). Спасибо вам за отзывы

0
25.09.2016
гормоны Гормоны такие гормоны)

Похожие записи