Войти

Не болит грудь 😳

shokoladka
Камиль, 14 лет 6 месяцевСафина, 9 лет 1 месяцРамис, 9 месяцев 22 дня Тюмень

Мне кажется грудь это далеко не всегда показатель..в первую б. У меня грудь стала больше,но не болела.в этот раз грудь вообще сначала не болела,сейчас больно,только если что-то тяжелое на нее ложится))например,сын голову положит перед сном)

0
06.10.2016
Соника
Соки, 22 года 5 месяцевМальчик, 6 лет 6 месяцев Москва

У меня было несколько беременностей, и грудь тогда болела сильнее обычного. По болезненности груди я раньше тестов понимала, что забеременела.. А тут вообще тишина! Поэтому вопрос об овуляции возник

0
06.10.2016
Любовь
Борис, 33 года 1 месяцЗлата, 26 лет 8 месяцевМилана, 7 лет 1 месяцПланирую Зеленоград

У меня раньше тоже постоянно болела где то за неделю до М. А сейчас уже 3-й цикл, как перестала. В прошлом цикле была на УЗИ, с овуляцией все ок. Я где то читала, что если перестала болеть, то возможно гормональный фон нормализовался, так как болезненность груди в любой фазе цикла - не есть хорошо.

0
06.10.2016
Ольга
Планирую Москва

У меня тоже последние 3-4 цикла грудь вообще перестала болеть...изменилось может что)

0
06.10.2016
Соника
Соки, 22 года 5 месяцевМальчик, 6 лет 6 месяцев Москва

Наверняка, только вот что?

0
06.10.2016
Солнце
Умница, 15 лет 10 месяцевПринцесса, 12 лет 10 месяцев Нур-Султан (Астана)

У меня не болит грудь, болела только в первую Б

0
05.10.2016
Соника
Соки, 22 года 5 месяцевМальчик, 6 лет 6 месяцев Москва

У меня болела всегда, а в беременность особенно сильно . Поэтому такое резкое изменение вызывает много вопросов

0
06.10.2016
melissa
королевна, 18 лет 5 месяцев Челябинск

У меня не болит! Совсем! И вообще ничего не болит. Хотя всегда болела после овуляции. До задержки еще около недели. А тесты положительные. Разных фирм. Полоска слабая, но отчетливая. Вот так. Удачи вам! (честно, меня очень беспокоит, что у меня ничего не болит :))

0
06.10.2016
Anna Kokyshkina
Лев, 17 лет 2 месяцаПлатон, 14 лет 5 месяцевНина, 8 лет 9 месяцевЗоя, 7 летЛука, 3 года 6 месяцев Москва

И у меня так. Во все небеременная циклы грудь начинала болеть сразу после О. А сейчас тишина...

0
06.10.2016
Татьяна♥♥
Егорчик ангелочек, 29 летПланирую Кривой Рог

Я в таких случаях на УЗИ шла подтвердить О,бывали овуляторные циклы и безболезненная грудь,вернее начинала побаливать ближе к М

0
06.10.2016
Как оправиться после выкидыша. Когда придут М после отмены утрожестана?

Похожие записи