Вот вообще не болит! Обычно после о и до М всегда болит, а при беременности и подавно. Какие причины могут быть? Неужели не было о ? По тесту и всем "прелестям" сопутствующим овуляции , она была. Или признаки О не означают , что она произошла?
Спасибо!