Войти

Каждый месяц отрицательный.....:(

Алина
Зайчик, 8 лет 10 месяцевСолнышко, 6 лет 8 месяцевЦветочек, 5 лет 5 месяцевРадость, 5 лет 5 месяцев Ставрополь

Как я понимаю! Тоже второй день состояние "нестояния"... Такая надежда была на этот цикл... Хотим стать родителями уже давно...третий год пошел... И всё никак. Ни одной беременности.. В июле- августе пролечили андексит, как оказалось была ещё и флора нарушена. Чувствовала такую легкость и такой подъем!...А в начале каждого цикла какой-то размазней себя чувствую.. правда ближе к овуляции собираюсь духом и вперёд! С новыми надеждами... Чтобы было легче, "считаю" циклы с августа... и цифра кажется не такой страшной... сейчас всего лишь третий после лечения, но это мало успокаивает ... Так хотелось бы рассказать Вам свою чудо-историю...но пока не могу... поэтому постою, послушаю, мне тоже очень нужны сейчас добрые истории...

0
10.10.2016
Алеся
Моё солнышко, 13 лет 7 месяцевМой цветочек, 8 лет 8 месяцевМой зайчик, 6 лет Москва

я, конечно, не 3 года и ребенок один уже есть, но эта неизвестность почему один получился, а второй есть, если, как говорят врачи "ну, очень странно"......то ли спайки, то ли эндоментриоз...все так расплывчато...и от чего, почему, говорят, что...если есть, то "не логично"....

0
10.10.2016
Алина
Зайчик, 8 лет 10 месяцевСолнышко, 6 лет 8 месяцевЦветочек, 5 лет 5 месяцевРадость, 5 лет 5 месяцев Ставрополь

Да, когда не знаешь, из-за чего, это сложно... если со здоровьем все более-менее а норме, то все во власти высших сил... Дети приходят всегда вовремя...

0
10.10.2016
Алеся
Моё солнышко, 13 лет 7 месяцевМой цветочек, 8 лет 8 месяцевМой зайчик, 6 лет Москва

это точно...я сейчас замочила 2 теста с разницей в несколько часов...и на обоих реагенты...(((

0
10.10.2016
Алина
Зайчик, 8 лет 10 месяцевСолнышко, 6 лет 8 месяцевЦветочек, 5 лет 5 месяцевРадость, 5 лет 5 месяцев Ставрополь

С тестами вообще что - то невообразимое творится в последнее время. Мне тоже красивые реагенты рисовали на днях... а сегодня 2дц. Даже не верится, что бывают яркие две полоски сразу)))) ну ничего! Все получится! Главное верить!

0
10.10.2016
Алеся
Моё солнышко, 13 лет 7 месяцевМой цветочек, 8 лет 8 месяцевМой зайчик, 6 лет Москва

у меня в день Х никогда не было регентов...а сегодня на обоих тестах....

0
10.10.2016

срок планирования больше, чем ваш, скоро 2 года
за плечами к счастью лапара+гистера
обширный эндометриоз
искусственный климакс на 5 месяцев.
сейчас еще кисты на яичниках добавились.

видно богу виднее кому б, а кому нет.

0
10.10.2016
Алеся
Моё солнышко, 13 лет 7 месяцевМой цветочек, 8 лет 8 месяцевМой зайчик, 6 лет Москва

а у меня ни лапры, ни гистро, ни эндометриоза пока не исследовали...почему сразу нельзя-непонятно...

0
10.10.2016

я напросилась на 9 месяце планирования и оказалась права
такого ужаса врачи давно не видели, все ообрасло эндометриозом.
благо матка чистая была.

0
10.10.2016
Алеся
Моё солнышко, 13 лет 7 месяцевМой цветочек, 8 лет 8 месяцевМой зайчик, 6 лет Москва

я пришла на 8 месяце - сказали "иди деточка, дальше планируй, раньше года не приходи"

0
10.10.2016

не переживай
все еще будет, удачи!

0
10.10.2016
Анастасия
дочь, 9 лет 10 месяцев Новосибирск

В октябре прошлого года после сильного эндометриоза(пол года иск.климакс и 3 месяцев неудач) делала фоликулометрию, фолликул рос хорошо, но узистка увидела полип, сказала дальше делать нет смысла все равно с полипом беременность не наступит. Поплакала, забила, записалась в зал, ждала поскорее монстров чтобы пойти на операцию но мес так и не пришли, хотя по ощущениям было что вот вот начнутся, на 4день задержки (думала О все таки не наступила) мой мозг как всегда давай выдавать идеи, я купила тест а там чёткие 2полоски)моей ляльке 2мес уже)

Всё обязательно получится не опускайте руки)

0
10.10.2016
Алеся
Моё солнышко, 13 лет 7 месяцевМой цветочек, 8 лет 8 месяцевМой зайчик, 6 лет Москва

как здорово!!!!! поздравляю!

Вы знаете, мне только что тест 2й уже реагент выдает....сделаю пост, может, у меня глюки

0
10.10.2016
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва

Восемь (!) лет моя невестка планировала беременность. Была ВБ, трубу удалили, вторая слабо проходима. Попытки ЭКО - результат нулевой. Подзабила на это дело, решила отдохнуть, пока деньги копятся на следующую ЭКО. Отдохнула хорошо: дочке пять в этом году))))

0
10.10.2016
Алеся
Моё солнышко, 13 лет 7 месяцевМой цветочек, 8 лет 8 месяцевМой зайчик, 6 лет Москва

Здорово!!!!!

0
10.10.2016
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва

Не отчаивайтесь и не опускайте руки! Пусть ваш стаж планирования закончится быстро и успешно!

0
10.10.2016
Алеся
Моё солнышко, 13 лет 7 месяцевМой цветочек, 8 лет 8 месяцевМой зайчик, 6 лет Москва

очень на это надеюсь!!!! и сынок тоже хочет сестричку)))))

спасибо!
0
11.10.2016
Наталья
Елизавета, 9 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

У меня эндометриоз 3 ст, последние 1.5 года без лечения совсем, врач начал панику наводить, что наверное потребуется повторная лапара, т.к после такого срока без лечения он уже наверняка рецедировал. И тут я увидела //. А я уже настроила на лапару. Причину не знаю, кроме как образ жизни и питание мужа изменились.

0
10.10.2016
Алеся
Моё солнышко, 13 лет 7 месяцевМой цветочек, 8 лет 8 месяцевМой зайчик, 6 лет Москва

Да, я сегодня тоже увидела // на клиа блю....реагенты...потому что на эвике одна была....

А вы молодец!!!!

0
10.10.2016
Евгения
кирилл, 11 лет 2 месяца Москва

Не расстраивайтесь, всё обязательно получится. Я как раз пример того "чудо-зачатия". Три года было то одно, то другое: то полип, то с эндометрием что, то цикл шалил, каждый месяц полоски заветные ждала..и, как все говорят, как только на все махнула рукой, забыла, получилось все через месяц. Ах, да!ну и я ходила к Матронушке очень часто, почти раз в неделю, просила ее о чуде и она помогла!

0
10.10.2016
Алеся
Моё солнышко, 13 лет 7 месяцевМой цветочек, 8 лет 8 месяцевМой зайчик, 6 лет Москва

Здорово!!! у меня впереди очередное обследование....а если и оно будет отрицательным, то...*развожу руками*, действительно придется надеяться на чудо

0
10.10.2016
Может ли быть такое? Beremenost posle spirali

Похожие записи