Нахожусь в расстроенных чувствах очередной месяц подряд
...снова пролет, снова одна полоска....хочется опустить руки и сказать "не судьба" или "не заслужила еще", а умом понимаю, что, значит дело в организме и все сержусь, почему мне рентген не сделали год назад, а с другой стороны понимаю, что врачи лучше знают, тем более, что трое врачей мне это дело откладывали...А самое главное, чего я теперь стала бояться, так это если у меня спайки на самом деле - то риск внематочной беременности...понимаю, что это не приговор, но все же не столь хорошая штука..
Знаю, что не одна здесь такая, но иногда хочется "поныть"
Расскажите мне, пожалуйста, свои истории, кто как лечился, у кого что было или просто чудо-зачатие (может и такое было)..... 

