Вторая фаза хорошая, ИЗ на 6 день тоже имеется))) желаю // полосок через пару дней!)))
0
11.10.2016
Ответить
у многих на 9 ДПО выдает намек, а у меня уже 11 дПО и ничего(((
0
11.10.2016
Ответить
У меня вообще с 7 дпо всегда уже полосатят
0
11.10.2016
Ответить
По статистике больший процент из на 9,10 день)) так что удачи вам.
0
11.10.2016
Ответить
Держу @@@