Войти

Очень важно Ваше мнение

Валерия
Димитрий, 23 года 9 месяцевСтепа, 14 лет 7 месяцевАнгелочек на небе Лизонька (((, 10 лет 8 месяцевСтефания моя сладкая булочка., 8 лет 10 месяцев Астрахань

Очень красивый график, ТТТ. Дай Бог Вам //.

0
12.10.2016
Marinka12
Эмиль, 23 года 1 месяцПланирую Москва

спасибо, правда сегодня 36, 9(((

0
12.10.2016
Валерия
Димитрий, 23 года 9 месяцевСтепа, 14 лет 7 месяцевАнгелочек на небе Лизонька (((, 10 лет 8 месяцевСтефания моя сладкая булочка., 8 лет 10 месяцев Астрахань

Но надежда еще есть, как мне кажется Держу @@@

0
12.10.2016
Marinka12
Эмиль, 23 года 1 месяцПланирую Москва

спасибо большое. Сейчас тест сделала, / (((((

0
12.10.2016
Валерия
Димитрий, 23 года 9 месяцевСтепа, 14 лет 7 месяцевАнгелочек на небе Лизонька (((, 10 лет 8 месяцевСтефания моя сладкая булочка., 8 лет 10 месяцев Астрахань

Ну для тестов рано еще, мне кажется.

0
12.10.2016
Marinka12
Эмиль, 23 года 1 месяцПланирую Москва

12 ДПО

0
12.10.2016
Валерия
Димитрий, 23 года 9 месяцевСтепа, 14 лет 7 месяцевАнгелочек на небе Лизонька (((, 10 лет 8 месяцевСтефания моя сладкая булочка., 8 лет 10 месяцев Астрахань

У всех по-разному показывают.

0
12.10.2016
Marinka12
Эмиль, 23 года 1 месяцПланирую Москва

Будем надеяться

0
12.10.2016
Мария
Вячеслав, 28 лет 11 месяцевМишутка, 9 лет 4 месяца Магнитогорск

Вторая фаза хорошая, ИЗ на 6 день тоже имеется))) желаю // полосок через пару дней!)))

0
11.10.2016
Marinka12
Эмиль, 23 года 1 месяцПланирую Москва

на самом деле ИЗ на 10 день (((((

0
11.10.2016
Мария
Вячеслав, 28 лет 11 месяцевМишутка, 9 лет 4 месяца Магнитогорск

Просто по графику немного по другому видно)))

0
11.10.2016
Marinka12
Эмиль, 23 года 1 месяцПланирую Москва

почему-то график О выдал на 14 день. Но по ощущениям и тестам она была на 12

0
11.10.2016
Мария
Вячеслав, 28 лет 11 месяцевМишутка, 9 лет 4 месяца Магнитогорск

Желаю заветных//)) у меня на 10 дпо выдал полосочки, но у меня овуляшка на 11 дц

0
11.10.2016

Хороший график

0
11.10.2016
Marinka12
Эмиль, 23 года 1 месяцПланирую Москва

спасибо, но тесты пока даже намека не выдают

0
11.10.2016

Рано еще)

0
11.10.2016
Marinka12
Эмиль, 23 года 1 месяцПланирую Москва

у многих на 9 ДПО выдает намек, а у меня уже 11 дПО и ничего(((

0
11.10.2016

У меня вообще с 7 дпо всегда уже полосатят

0
11.10.2016
Marinka12
Эмиль, 23 года 1 месяцПланирую Москва

ну вот, а у меня 11 и ни намека

0
11.10.2016
Marinka12
Эмиль, 23 года 1 месяцПланирую Москва

, что Вы думаете? ИЗ на 10 дПО тк О была на 12 дц

0
11.10.2016

По статистике больший процент из на 9,10 день)) так что удачи вам.

0
11.10.2016
Marinka12
Эмиль, 23 года 1 месяцПланирую Москва

спасибо, Вы меня обнадежили

0
11.10.2016
Маргарита
Максим, 27 лет 11 месяцевЕкатерина, 19 лет 7 месяцев Раменское

График хорошенький), секс то был, где сердечки?)))

0
11.10.2016
Marinka12
Эмиль, 23 года 1 месяцПланирую Москва

конечно был ,сердечки забыла поставить(((

0
11.10.2016
Татьяна
Старшенький, 9 летАнгелочек, 6 лет 2 месяцаМладшенький, 3 года 6 месяцевЗефирка, 1 год 1 месяц Москва

Через 3 дня помле имплантации будет видно

0
11.10.2016
Marinka12
Эмиль, 23 года 1 месяцПланирую Москва

спасибо, буду очень надеяться

0
11.10.2016
падение БТ после овуляции значит, что яйцеклетка погибла?? Мой очередной график

Похожие записи