Нцжен совет

Мне кажется % 70-80 беременных женщин, что-то делали не так до того как узали что Б. Кто-то пил алкоголь, кто-то курил, кто-то что-то лечил, или усилено занимался спортом. Мое мнение такое: если малыш здоров(генетически) вы ему не навредите (ведь даже женщины коротые принимают наркотики, рожают детей. Да они (дети) могут быть не совсем здоровы, но они выжили в таких! условиях. Это далеко не противомикробные препараты). А вот если с малышом что-то не так, то увы что бы вы не делали его не спасти. Я не говорю пейте что прийдет в голову, но и самобичеванием не занимайтесь. Все нормально.
12.10.2016
Не я не принимаю никаких сейчас препаратов. Лечение было по назначению врача. Я с вами согласна,но просто очень хочется ребёнка,это 3 беременность,первые две были неудачными ( замершая и биохимическая) и нужна поддержка,стараюсь думать о хорошем!
12.10.2016
Я вас понимаю. У меня тоже 3-я. Первая замершая, вторая внематочная. Когда заБ сейчас, была в санатории: всякие там процедуры в т.ч. и гинекологические. Там же простыла, брызгала нос сосудосуживающими каплями(не знала что при Б нельзя). Тоже хочу верить в лучшее) Думаю время назад не вернуть и не изменить ничего. Просто жить и верить в чудо)
12.10.2016
да похожи у нас с вами ситуации. Буду молиться, чтобы это была самая удачная беременность и появился малыш) настраиваю себя на позитив! И девочки на сайте поддерживают теплыми словами. Обидно, когда какие нибудь прости...ки рожают детей (которые и пью, и курят, и целый букет уних), а ты здоровая и бог не дает малыша. Но есть пословица "бог любит троицу", 3-я бер-ть точно должна быть самой беременной))))) держу на нас кулачки!
12.10.2016
правильно говорят, на таком сроке "все или ничего", а вообще до имплантации ребенок питается самостоятельно, так что вряд ли могло повлиять. Удачи вам и здорового малыша!
11.10.2016
Спасибо,надеюсь не повлияет на малыша
11.10.2016
На маленьком сроке действует естественный отбор. Если беременность продолжается, то все с малышом хорошо) не переживайте) легкой беременности вам)
11.10.2016
Спасибо за совет)
11.10.2016
о влиянии препаратов не могу подсказать, но от всей души желаю, чтобы с деткой всё было хорошо! сразу после зачатия, думаю на малыша ещё ничего не влияет, пусть растёт!
11.10.2016
Спасибо большое за поддержку!
11.10.2016
Низкий прогестерон Про фемибион 1 и фемибион 2