Войти

посчитайте со мной плиз

Катерина
Владюша, 15 лет 6 месяцевОля, 28 лет 6 месяцевДианочка, 6 лет 3 месяцаПолиночка, 4 года 10 месяцев Москва

А как долго Клайру пили? Я тоже ее принимала......

0
12.10.2016
Ири$$ka
Даниил, 14 лет 9 месяцевВарюша, 7 лет 6 месяцевВалерия, 3 месяца 24 дня Калуга

4 года
0
12.10.2016
Катерина
Владюша, 15 лет 6 месяцевОля, 28 лет 6 месяцевДианочка, 6 лет 3 месяцаПолиночка, 4 года 10 месяцев Москва

Я 4.5 года пила. Первый месяц после отмены были все признаки беременности, оказалось что организм так перестраивался.....

Вообще, я зареклась больше не пить ОКи, хотя Клайра и считается более приближенной к натуральному гормону....
У нас пока не получается заб.....
0
12.10.2016
Ири$$ka
Даниил, 14 лет 9 месяцевВарюша, 7 лет 6 месяцевВалерия, 3 месяца 24 дня Калуга

А давно не получается?
0
12.10.2016
Катерина
Владюша, 15 лет 6 месяцевОля, 28 лет 6 месяцевДианочка, 6 лет 3 месяцаПолиночка, 4 года 10 месяцев Москва

С января.

0
12.10.2016
Ири$$ka
Даниил, 14 лет 9 месяцевВарюша, 7 лет 6 месяцевВалерия, 3 месяца 24 дня Калуга

Мда.... чет переживаний поприбавилось
0
12.10.2016
Катерина
Владюша, 15 лет 6 месяцевОля, 28 лет 6 месяцевДианочка, 6 лет 3 месяцаПолиночка, 4 года 10 месяцев Москва

У всех индивидуально конечно. Не переживайте!!!!!

0
12.10.2016
Ири$$ka
Даниил, 14 лет 9 месяцевВарюша, 7 лет 6 месяцевВалерия, 3 месяца 24 дня Калуга

Спасибо за поддержку
0
12.10.2016

Ир, это у тебя организм после отмены гормонов на овульку так реагирует! Я на нее обычно, тупо жру!))) У меня постоянное и нескончаемое чувство голода! Пока тебе рано говорить про Б! Если она наступила то вчера, сегодня, завтра... А реакция другая, потому что перестала пить гормоны, вот организм и офигевает!

0
12.10.2016
Ири$$ka
Даниил, 14 лет 9 месяцевВарюша, 7 лет 6 месяцевВалерия, 3 месяца 24 дня Калуга

Я после предыдущих трех лет сразу очко включаю. Прям умираю от страха, что сбой гормонльный будет, что тоже буду долго б... вот и вопросов глупых набралось. Ты права. скорее всего на овуляцию такая реакция, просто это месяц чувствую себя совсем хреново. Вот и понадеялась, а вдруг...
0
12.10.2016

У меня тоже такое бывает!))) Я тоже хочу сыночка, но жилищные проблемы не дают возможности со спокойной душой расслабиться)

0
12.10.2016
Ири$$ka
Даниил, 14 лет 9 месяцевВарюша, 7 лет 6 месяцевВалерия, 3 месяца 24 дня Калуга

А я уже плюнула. Может как раз все и измениться. МЫ вот второй год ипотеку платим, а ремонт не можем сделать.... Ну и главное есть она - эта квартира. А ремонт будет
0
12.10.2016

Если бы у меня дом хотя бы строился, то я даже не запаривалась бы! А так от дома только фундамент(

0
12.10.2016
Ири$$ka
Даниил, 14 лет 9 месяцевВарюша, 7 лет 6 месяцевВалерия, 3 месяца 24 дня Калуга

Ну я надеюсь и у вас все сложится и с домом и с малышом в дальнейшем

0
12.10.2016
Светлана
Малышка, 8 лет 9 месяцев Ногинск

26 сентября 1 день цикла правильно? 11 октября овуляция вы пишите? О каком тесте речь не пойму тогда.

0
12.10.2016
Ири$$ka
Даниил, 14 лет 9 месяцевВарюша, 7 лет 6 месяцевВалерия, 3 месяца 24 дня Калуга

Да я вчера из за того что перепутала в какой день м были (по таблеткам всегда смотрела) и подумала, что 19 м были. А сегодня осенило. А может тошнить то так рано или нет
0
12.10.2016
Светлана
Малышка, 8 лет 9 месяцев Ногинск

т.е. сразу после ПА условно вы тесты на Б делаете? Нет конечно, и тошнить раньше задержки врятли.

0
12.10.2016
Ири$$ka
Даниил, 14 лет 9 месяцевВарюша, 7 лет 6 месяцевВалерия, 3 месяца 24 дня Калуга

По ходу сбой наверно, гормональный. Чувствую мне в этом месяце вообще ничего не видать
0
12.10.2016

Ир, для Б ощущений рановато, а вот овуляция вопля может так проходить, тем более на фоне отменяй ОК.

0
12.10.2016
Ири$$ka
Даниил, 14 лет 9 месяцевВарюша, 7 лет 6 месяцевВалерия, 3 месяца 24 дня Калуга

Я уже поняла! Так хрчется сразу за б

0
12.10.2016

)))

0
12.10.2016
Работаем??? Или ещё ждём? Тесты на о. Положительны несколько дней подряд

Похожие записи