Войти

Повышенный хгч при первом скрининге

повышенный хгч при первом скрининге
Аня
Артём, 12 лет 7 месяцевДаша, 9 лет 4 месяца Москва

Все у вас хорошо, риски очень низкие. Показатель уровня ХГЧ и другие факторы используют для дальнейшего расчета рисков. У Вас эти риски получились низкими.

0
12.10.2016
Айя
Планирую Уфа

Правда?

Я очень переживаю.

Конечно,и дюфастон по 1 табл 2 раза в день принимаю,и утрожестан на ночь,и клексан 0,4 колю.

И чуть ли ни с пятой недели уже начала переживать за этот скриннинг.

И вот получила

0
12.10.2016
Аня
Артём, 12 лет 7 месяцевДаша, 9 лет 4 месяца Москва

У вас все показатели хорошие, а на уровень гормона может повлиять жирная пища за 3 дня до анализа, неправильная подготовка к анализу, гормоны которые Вы принимаете, крупный плод и еще куча всего. Не переживайте, все у Вас хорошо.

0
12.10.2016
Айя
Планирую Уфа

Спасибо большое за поддержку!

Хоть дышать могу!

0
12.10.2016
serichenko87
Керчь

Подскажите пожалуйста ! Сдавала первый скрининг ,по Узи все норм 12 ,6 по КТР срок. ЧСС 172 уд / КТР 65,2 ,ТВП 1,90. Кость +. Сводная бета ХГЧ 138,00 МЕ/л/ 4,018 МоМ , РАРРА 2,120МЕ/о /0,867 МоМ. Трисомия баз. 1:475 инд 1:230. Трисомия 18 баз 1:1167 инд <1:2000 Трисомия 13 баз 1:3661 инд 1:17570. Индивидуальный риск от 1:101 (считается низким). Но меня отправляют на пересдачу,доктор пугает что ХГЧ высокий белок высокий. Подскажите в норме ли анализы?😢 Что делать? Перед анализом ела творог,оказывается нельзя было

0
22.08.2019
Карина
Москва

Самое главное это узи плюс у Вас риски ооочень низкие. Я тоже недавно проходила и тоже тряслась жутко . Все у Вас отлично и риски оооочень хорошие . Расслабьтесь ! Я сама такая же паникерша ))))

0
12.10.2016
Айя
Планирую Уфа

Спасибо!

0
12.10.2016
Юлия
Доченька ❤️, 15 лет 1 месяцДоченька ❤️, 13 лет 6 месяцевМалышка, 7 лет 10 месяцев Екатеринбург

Что делать? - отстаньте от ребёнка) все у вас хорошо !)

0
12.10.2016
Айя
Планирую Уфа

Спасибо! Очень надеюсь!

0
12.10.2016
Алина
Старший сынок, 17 лет 9 месяцевДоченька, 9 лет 4 месяцаМладший сынок, 7 лет 2 месяца Донецк

ничего не делать)) риски низкие, все хорошо с малышом

0
13.10.2016
Первый скриннинг. Первое УЗИ при Б

Похожие записи