Войти
планирую беременность Нижний Новгород

Оно? Сегодня с утра затошнило и решила сделать

Мама троих (20 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

📷 Фото просто нечеткое😎,вот так вроде видно...не думаю, что вы пустой тест покажете) пусть это будет ваш малыш 🙏 👶

0
16.10.2016
планирую беременность Нижний Новгород

Марина спасибо вам₽)я так как вы не умею))спасибо вам большое))

0
16.10.2016
планирую беременность Нижний Новгород

Извините Айфон вас так написал))не знает он у меня такого имени))3 раза писала и все равно Марина

0
16.10.2016
Мама троих (20 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

😂меня физрук в школе, всё время называл Марина, это было давно, но вы мне напомнили и повеселили)завтра сделайте еще тестик💐

0
16.10.2016
планирую беременность Нижний Новгород

Я думаю все таки до 19 подождать))там день х будет))то что повеселила это хорошо))настроение это хорошо

0
16.10.2016
Мама троих (20 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Если есть терпение,то ждите))напишите обязательно, чудо ваше это или как пишут,реагент.. Но что то я не верю,что реагент 😁

0
16.10.2016
планирую беременность Нижний Новгород

Она розовая))это моя первая в жизни полоска))

0
16.10.2016
Мама троих (20 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

В розовые реагенты я не верю!!))) тихонько вас поздравляю))) 💐🎉🎉🎉

0
16.10.2016
планирую беременность Нижний Новгород

Для меня это ещё пока не победа, я после лапары поэтому главное чтобы она ещё маточной была)))риск внематочной велик

0
16.10.2016
Мама троих (20 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Нене пусть только маточная!🙏будем верить!!

0
16.10.2016
Мама троих (20 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Меня не Марина зовут)) 😂

0
16.10.2016
планирую беременность Нижний Новгород

Да я и говорю не хочет он вас нормально писать))ещё раз извиняюсь))

0
16.10.2016
Мама троих (20 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Да перестаньте,меня даже и не Матильда)) 😂😂😂

0
16.10.2016
планирую беременность Нижний Новгород

Она тут и должна быть?это нормальная полоска?))извините эмоции)

0
16.10.2016
Мама троих (20 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Нормальнпя полоска это вот на 12 дпо и в день Х, а у вас это надежда!!)

0
16.10.2016
планирую беременность Нижний Новгород

У меня как раз 12дпо

0
16.10.2016
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Я вообще, не верю затемненным тестам.Это всё самообман.Когда беременность есть,то не надо ничего затемнять,полоски и так есть и будут.Я вот даже не представляю как можно показать мужу пустой тест,а потом подвести его к экрану, типо, ну вот смотри,я тут затемнила.....до рентгеновского снимка))))) Удачи пусть покажутся настоящие полоски)))

0
16.10.2016
планирую беременность Нижний Новгород

Пришёл посмотрел сказал а ты тоже 2 видишь?))решили радоваться не сильно потому что надо узнать что она нормальная маточная)

0
16.10.2016
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Честно знаете сколько я таких тестов затемняла, любой отрицательный стоит затемнить и там будет тоже полоска, проверяла на себе, но вам желаю чтобы я ошиблась и завтра она, стала ярче без затемнения

0
16.10.2016
планирую беременность Нижний Новгород

Мы до затемнения видели)))а это так чтобы подтвердить))кстати отрицательный тоже затемняли и НИ фига подобного

0
16.10.2016
планирую беременность Нижний Новгород

Решила сделать в день задержки 19

0
16.10.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

Совершенно верно. Потому что полоска реагента все равно реагирует на жидкость, и именно реагент и видно на затемнении, как правило. У автора, конечно, пусть будет Б, но такими тестами вы себе весь сюрприз и мужу обламываете. А если пролет в итоге, то вообще выглядит не очень, особенно если и признаков накрутили.

0
16.10.2016
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Согласна с вами)

0
16.10.2016
Мама четырех (от 9 лет до 24 года) Москва

Фото не очень. Я не вижу

0
16.10.2016
планирую беременность Нижний Новгород

Тут лена в комментах его затемнила там очень видно)

0
16.10.2016
Мама четырех (от 9 лет до 24 года) Москва

Да, на затеменном вижу. Повторяли еще тест?

0
18.10.2016
планирую беременность Нижний Новгород

Да, абсолютно пустой...все я отдыхать на полгода без грудисников и тестов

0
18.10.2016
Мама четырех (от 9 лет до 24 года) Москва

Жаль(

ну ничего, все обязательно получится ?У вас!

0
18.10.2016
Мама девочки (13 лет) Нижний Новгород

я ничего не вижу, если бы был срок при котором тошнит, полоска была бы яркой.

0
16.10.2016
планирую беременность Нижний Новгород

А так видно если посветишь

0
16.10.2016
Мама девочки (13 лет) Нижний Новгород

сдайте тогда хгч

0
16.10.2016
планирую беременность Нижний Новгород

До м ещё 3 дня

0
16.10.2016
Мама троих (18 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

В крови уровень ХГЧ растет быстрее, чем в моче. Если по вашему тест уже улавливает хгч в моче, то хгч в крови уже должен быть больше 5. Сдайте ХГЧ и не мучайтесь с разглядыванием полосок.

0
16.10.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

как правило, тошнить начинает на 5 -6 неделе, когда у малыша начинает биться сердце и появляется свой кровоток, соответственно и продукты жизнедеятельности. Которые, из-за незрелости плаценты, попадают к маме в кровь, тем самым вызывая интоксикацию т.е. токсикоз.

0
16.10.2016
Мама троих (20 лет, 16 лет, 8 лет) Красноярск

Буду за вас кулачки держать! У некоторых к вечеру полосочка вторая становится ярче. Попробуйте вечерник, если любопытно!👀

0
16.10.2016
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Может вы просто отравились? Тест пустой

0
16.10.2016
планирую беременность Нижний Новгород

Блин надо под фонариком фоткать было)))

0
16.10.2016
планирую беременность Нижний Новгород

Нее))сейчас муж придёт спросим))

0
16.10.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Бобруйск

Меня частенько по утрам мутит. Это ничего еще не значит.

0
16.10.2016
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

По мне так тест пустой, а тошнить может и перед М. Но надеюсь у вас все же Б. Удачи)

0
16.10.2016
Мама двоих (21 год, 8 лет) Архангельск

Немного видно, фото плохое, сверху сфотографируйте, может лучше видно будет)

0
16.10.2016

по мне так тест совершенно пустой

0
17.10.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Не понятно пока

0
16.10.2016
Сафоново

Не видно(

0
16.10.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 9 лет) Франкфурт-на-Майне

По мне так пусто

0
16.10.2016
Расстраиваюсь я😔 SOS

Похожие записи