Войти

Оооох,совсем я запутала.

А хгч какой? у меня невидно почему-то. А в моче может и не показать, и от почек зависит. У кого-то и на 3 месяце беременности светлые полоски

0
17.10.2016

ХГЧ 71.54 (3 н.б -5.8-71.2)

0
17.10.2016

Ну вот, самое главное уровень хгч в крови нормальный. А в моче это второстепенно.

Для динамики через день можно сдать

0
17.10.2016
Ju Li
Сыночек, 17 лет 9 месяцевМалышка, 11 летМалышок, 9 лет Санкт-Петербург

Так может тесты на десятый попис сделаны, или все с утра? У меня просто полоска светлее, если я посплю мало и ночью в туалет побегаю.

0
17.10.2016

Эвики все утром.Но сплю я ночью мало,поздно ложусь и рано встаю.Но раньше такого с тестами не было.

0
17.10.2016
Наталия
Алексей, 12 лет 8 месяцев Москва

У меня // появились на 11дпо хгч был 19, сегодня 14дпо хгч 52, тесты тоже все одинаковые, даже мне кажется бледнее чем на 11дпо. Я тесты больше не буду делать столько нервов из за них за выходные убила, но у меня еще и слабый прирост хгч, завтра к Г иду...

0
17.10.2016
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 5 месяцевСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

уря..начит все хорошо))) ждем..

0
17.10.2016

Ой,Оленька,скорее всего рано радоваться. Но муж уверен,что всё хорошо,и самый младший сынок живот постоянно целует. Раньше такого не было вообще.

Держу пальцы крестиком

0
17.10.2016
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 5 месяцевСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

и я все что можно держу крестиком за тебя))

0
17.10.2016
Тина
Эвелина, 12 лет 8 месяцев Москва

Не вижу смысла мочить тесты. Сдавайте кровь через 3-4 дня. У меня дочку тесты всю б так показывал, а ей 3 годика

0
17.10.2016
SOS!!! Или 37 ДЦ Тесты ева в день х

Похожие записи