Значит история такая: тесты мои стали полосатить с 7ДПО,но особого роста я не увидела.Меня врач "посадила "на дуфастон.Вот на 12 ДПО(это была суббота) я пошла сдала ХГЧ(т.к. тесты меня не радовали).Вот сегодня я получила результат
Тесты при таком ХГЧ:
ЭВИ с верху вниз:7,8,9,10,11,и 12 ДПО

ЭКСТРЕС(дешёвенький)12(низ) и 13ДПО(верх)
.Я думала придёт ХГЧ низкий и я отменю дуфастон,но он соответствует сроку.Фсё!!!!У меня полный ступор!!!!!!!Завтра,конечно ,сбегаю опять сдам кровь...Тесты больше не делала,БОЮСЬ!!!Сегодня 14ДПО,и 2ДЗ.
Милые мои,что скажите???Голова кругом."Убивает" это ожидание и неизвестность ...