Всем добрый день! Девочки, расскажите пожалуйста, кто пил шалфей для овуляции, и какими приёмами??? Кому эта травка помогла, и в итоге долгожданная беременность??? Очень надо, жду ваших ответов, заранее большое спасибо!!!
Я вообще эту травку люблю. Почти каждый день заваривают микс из чабреца, шалфея, мяты и черный чая.
0
17.10.2016
Ответить
Я пила 2 раза в день по 200 мл воды 1 пакетик..и мужа поила..мужу раз в день..результат положительный..6я неделя пошла)
0
17.10.2016
Ответить
Москва
Я про боровую читала что цикл может сбиться. Вроде на гормоны както влияет. Или я ошибаюсь?
0
17.10.2016
Ответить
От всего может сбиться, если не понимать что к чему и не отслеживать анализы)
0
18.10.2016
Ответить
Минск
У нас не получалось забеременеть 6 циклов, а в этом, седьмом я пила шалфей с липой в первой половине цикла, кушала тыкву и ананасы и увидела //. вот и что думать совпадение или действие шалфея
0
17.10.2016
Ответить
Свободный
У меня тоже на шалфее получилось!Но я пила его тоже миксом эзинацея,швлфей,ромашка,мята,чабрец.
0
17.10.2016
Ответить