Войти

девочки помогите что со мной

Юлия
Дарья, 16 лет 10 месяцевПолина, 13 лет 5 месяцевАртём, 9 лет 2 месяцаАнна, 7 лет 8 месяцевАндрей, 5 лет 1 месяцГриша, 1 месяц 1 день Нижний Новгород

У меня в прошлую Б тесты показали// только на 17 день задержки из-за поздней овуляции.

0
17.10.2016
Елена
Максим, 15 лет 10 месяцевРоман, 14 лет 11 месяцевДиана, 3 года 11 месяцевСофия, 3 года Березники

ооо вы меня обнадежили,может рано еще

0
17.10.2016
Юлия
Дарья, 16 лет 10 месяцевПолина, 13 лет 5 месяцевАртём, 9 лет 2 месяцаАнна, 7 лет 8 месяцевАндрей, 5 лет 1 месяцГриша, 1 месяц 1 день Нижний Новгород

Все может быть) Удачи!

0
18.10.2016
Катерина
Радислав, 5 лет 6 месяцевВладимир, 2 года 3 месяца Севастополь

Блин капец, 17 день... такое тоже оказывается бывает. Т.е. овуляция очень сильно опоздала получается

0
17.10.2016
Юлия
Дарья, 16 лет 10 месяцевПолина, 13 лет 5 месяцевАртём, 9 лет 2 месяцаАнна, 7 лет 8 месяцевАндрей, 5 лет 1 месяцГриша, 1 месяц 1 день Нижний Новгород

Получается, да. Из-за этого на первых неделях врачи постоянно пугали, что ЗБ. А ближе к родам замучали предложениями простимулировать, до последнего отпиралась, в итоге сама родила. Если считать по акушерскому сроку, родила в 42 нед, а если учитывать позднюю О, то как раз на 40-ой недельке.

0
18.10.2016
Катерина
Радислав, 5 лет 6 месяцевВладимир, 2 года 3 месяца Севастополь

То есть по идеи О была прям перед М. Они пошли так как организм еще не успел прикрепить блуждающую яйцеклетку. Вот чудеса)

0
18.10.2016
Анна
Планирую Хабаровск

У меня завтра неделя задержки, тесты тоже отрицательные,только сегодня фрау делала,еле видная полоска и то скорее всего реагент

0
17.10.2016
Елена
Максим, 15 лет 10 месяцевРоман, 14 лет 11 месяцевДиана, 3 года 11 месяцевСофия, 3 года Березники

спасибо,пусть у вас получиться

0
17.10.2016
Анна
Планирую Хабаровск

И у вас)))отпишитесь пожалуйста как все станет ясно)

0
17.10.2016
Елена
Максим, 15 лет 10 месяцевРоман, 14 лет 11 месяцевДиана, 3 года 11 месяцевСофия, 3 года Березники

отпишусь)))

0
17.10.2016
Катерина
Радислав, 5 лет 6 месяцевВладимир, 2 года 3 месяца Севастополь

Было бы отлично сдать ХГЧ и все прояснится) надеюсь у вас беременность.

Кто то ниже написал что возможна киста яичника. У меня было так и задержек вообще не было. Так что удачи вам)

0
17.10.2016
Елена
Максим, 15 лет 10 месяцевРоман, 14 лет 11 месяцевДиана, 3 года 11 месяцевСофия, 3 года Березники

спасибо,я тоже надеюсь)))

0
18.10.2016

Господи о чем только не напишут,кисты какие то(( нельзя же так слепо основываться только на собственном опыте!! Очень похоже на беременность, тк боль в груди при беременности в основном локализуются ближе к подмышечной впадине, и тесты не во всех случаях сразу покажут положительный результат. Все таки с такой задержкой нужно сходить к врачу!!

0
17.10.2016
Елена
Максим, 15 лет 10 месяцевРоман, 14 лет 11 месяцевДиана, 3 года 11 месяцевСофия, 3 года Березники

спасибо,я пойду к врачу только 31 числа,раньше ни как(((но я очень надеюсь что это Б

0
17.10.2016
gala_ktika
Иван, 14 лет 6 месяцевМакс, 8 лет 10 месяцев Сергиев Посад

у меня была задержка больше недели, тесты пустые. Я ходила на узи, сказали что все в норме, овуляции не было. ждать месячных на днях. Так и произошло.

0
18.10.2016
Елена
Максим, 15 лет 10 месяцевРоман, 14 лет 11 месяцевДиана, 3 года 11 месяцевСофия, 3 года Березники

спасибо

0
18.10.2016
Счастье))
Кира, 11 лет 2 месяцаМия, 8 лет 4 месяцаПланирую Новороссийск

И правда такие приговоры вам тут вынесли. Организмы разные у всех. У меня например задержка была 29 дней и только потом тест показал Б.

0
18.10.2016
Елена
Максим, 15 лет 10 месяцевРоман, 14 лет 11 месяцевДиана, 3 года 11 месяцевСофия, 3 года Березники

спасибо,надеюсь у меня тоже скоро покажет

0
18.10.2016
Елена
Иван, 18 лет 6 месяцевЛизаветка, 10 лет 6 месяцев Калининград

А почему к врачу за это время не обратились? К чему гадать? Сходите на УЗИ и все станет ясно.

0
17.10.2016
Елена
Максим, 15 лет 10 месяцевРоман, 14 лет 11 месяцевДиана, 3 года 11 месяцевСофия, 3 года Березники

к врачу попаду только 31 числа,на узи не могу пока сходить

0
17.10.2016
Маша
Сынок, 18 лет 8 месяцевДоченька, 6 лет 9 месяцевВторая доченька, 4 года 7 месяцев Санкт-Петербург

может овуляции просто не было..бывает же такое. и тогда цикл удлиняется..

0
18.10.2016

Вам бы на узи конечно сходить.Похоже на кисту яичника.Либо ждать пока сами придут М.

0
17.10.2016
Аурика
Алина, 7 лет 10 месяцев Кишинев

Гормональный дисбаланс и мастопатия.

0
17.10.2016
Елена
Максим, 15 лет 10 месяцевРоман, 14 лет 11 месяцевДиана, 3 года 11 месяцевСофия, 3 года Березники

нет,токова точно у меня нет

0
17.10.2016
Кто принимал утрожестан, не проходите, пожалуйста, мимо... Что делать?

Похожие записи