Сегодня 14 ДПО, и сег я узнала, что беременна!
ХГЧ-52,6, Прогик-20,4. Это нормальные показатели???? У меня основательно болит живот и начались оттеночные выделения!!! Вроде такой великий день...а из-за этого не могу насладиться моментом!
Не знаю что делать..???к врачу только через пару часов!