Привет.. Девчонки я уже писала поводу магнитотерапии( далее ПМП ), тут в общем была на узи.. есть признаки хронического эндометрита(далее ХЭ) и мультифолликулярных яичников.. Гиня назначила ПМП и фонофарез сразу в одном посещении... Кто делал может вместе ,может отдельно.. как результаты?Через сколько после этих процедур можно беременеть?(всего 10 процедур назначили)и вообще можно их делать не подряд а через день -два например, или так эффекта не добиться??
Пишите все, кто обладает хоть какой то информацией)))Ну желательно конечно кто через это прошел))