Войти

Фонофорез и магнитотерапия , результат..

признаки мультифолликулярных яичников
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Лучше ежедневно... фонофорез с чем делаете?

0
18.10.2016
Мама двоих (8 лет, 3 года) Тверь

назначили с гидрокартизоном №10. еще не делаю. .не знаю как это вообще с работой совместить!(((((( график работы физио просто....как будто люди не работаюс 8-12 ли с 14-17

0
18.10.2016
планирую беременность

любые физиопроцедуры нужно делать без перерыва(хотя бы 3-4 процедуры подряд) для того, что бы был эффект. если не получается без перерыва,можно не начинать даже, смысла не будет

0
18.10.2016
Мама двоих (8 лет, 3 года) Тверь

я вот и думаю как мне совместить.. спасибо

0
18.10.2016
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Процедуры совместимы, можно делать в один день.. но между процедурами хотя бы 30 минут! Делайте, причем гидрокорьихон не меньше 10 и ежедневно... магнит больше нужен для усиления притока крови и восстановлению оттока, т.е. убрать застой крови, ультразвук как и для усиление кровотока, так и для рассасывания и формирования жкпо гидрокортизрна,, сам по себе гижрокортизон противовоспалительный гормон! А эндометрит почему выяснели? Просанировали?

0
18.10.2016
Мама двоих (8 лет, 3 года) Тверь

да я незнаю, один Г говорит ХЭ, другой говорит не страшно-единичные кальцинаты..Я каждый месяц ходила на узи в течении 3 месяцев и все хорошо, а на 4 узи пошла и бац ХЭ по узи предположительно.. не понимаю как он образовался... вот и отправляют на физио.. ничего не санировали.. свечи генферон провставляла и все

0
19.10.2016
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

А мазки чистые?

0
19.10.2016
Мама двоих (8 лет, 3 года) Тверь

были в августе нет ,пролечилась, в сентябре пришли уже хорошие.

0
19.10.2016
Мама двоих (8 лет, 3 года) Тверь

а перед физио мазки нужно сдавать?

0
19.10.2016
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Нет... это я про то что, если флора нарушена... т.е. есть агент вызваающий восраление...то физио бесполезно... а раз пролечились, то нормально:)

0
19.10.2016
Мама двоих (8 лет, 3 года) Тверь

ну я все равно на всякий сдам мазок)лишним не будет думаю)

0
19.10.2016
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Удачи вам!!!

0
19.10.2016
Мама двоих (8 лет, 3 года) Тверь

спасибо)))

0
19.10.2016
Мама двоих (8 лет, 3 года) Тверь

а выделали??

0
18.10.2016
Мама двоих (21 год, 8 лет) Архангельск

Мне не совмещали, сначала магнит, потом эл.форез с магнезией(сейчас хожу). Насчет магнита у меня большие сомнения, по-моему он пустышка.

0
18.10.2016
Всем спасибо за ответы по поводу побочек достинекса Можно ли забеременеть после эрозии

Похожие записи