Войти

7 дпо

Мама двоих (24 года, 12 лет) Воронеж

У меня сегодня 8 дпо, тоже тест сделала, но ничего (((( может у меня планшет такой, но я не вижу привета (((((

0
19.10.2016
Мама мальчика (8 лет)

Та наверное его только я вижу😂

аж стыдно за пост, я почему то думала что его видно

0
19.10.2016
Мама двоих (24 года, 12 лет) Воронеж

Не огорчаться, терпение нам не долго ждать осталось

0
19.10.2016
Мама мальчика (8 лет)

Та я не огорчаюсь)) а просто думаю когда к окулисту записаться😂😂😉

0
19.10.2016
Мама двоих (24 года, 12 лет) Воронеж

)))) как только увидишь//

0
19.10.2016
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Рановата, но вижу реагентик

0
19.10.2016
Мама мальчика (8 лет)

Я мечтаю что бы это был не реагентик иначе этого теста ожидает очень жестокая кончина😂😂

0
19.10.2016
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Ахха я в курсе, что его ждет

0
19.10.2016
Мама мальчика (8 лет)

аахаа)))

0
19.10.2016
Мама двоих (21 год, 8 лет) Архангельск

Немного есть, не понятно пока. Сейчас желтую карту подарят)))

0
19.10.2016
Мама мальчика (8 лет)

Какую желтую карту ) за что? )

0
19.10.2016
Мама двоих (21 год, 8 лет) Архангельск

За отрицательный тест до 10 дпо)))) сегодня был пост с новыми правилами))) вот докажи им теперь, что тест почти положительный)))

0
19.10.2016
Мама мальчика (8 лет)

ахах я поняла спасибо)) буду знать))

0
19.10.2016
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Не вижу.

Но очень рано. Первые приветы не раьше 9дпо. Почмотрите динамику хгч после имплантации. Там на 7дпо и не может ничего быть. Иолько если тест с чувтсвительностью 5 или 10

Удачи и не расстраивайтесь раньше времени


0
19.10.2016
Мама мальчика (8 лет)

Спасибо но я не расстраиваюсь)) просто стыдно за свое зрение 😂

я почем то думала что что то видно))))

0
19.10.2016
планирую беременность Москва

На затемненном призрак вижу, хоть бы не реагент, а то эти тесты многим голову морочат. Я тоже с 7дпо начала делать, видно было на просвет только, к 10 дпо поярчало. Желаю и Вам //!

0
19.10.2016
Мама мальчика (8 лет)

Спасибо я тоже налкбсь что не реагент ) на 10 дпо сделаю и там будет видно ))

0
19.10.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

По-моему кристальный. Пусть причина будет в том, что рано сделали.

0
19.10.2016
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Я ничего не вижу, думаю очень очень рано для теста

0
19.10.2016
Мама мальчика (8 лет)

Простите за ошибки сверху, руки трясуться))))

0
19.10.2016
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Москва

К сожалению, не вижу ничего(( удачи вам

0
19.10.2016
Мама мальчика (8 лет)

спасибо)))

0
19.10.2016
Мама двоих (117 лет, 10 лет) Кемерово

К сожалению, я ни чего не вижу.

0
19.10.2016
Мама мальчика (8 лет)

значит это мое больное воображение, спасибо

0
19.10.2016
планирую беременность Пермь

Вижу прадедушку призрака..

0
19.10.2016
Мама троих (12 лет, 8 лет, 7 лет) Тель-Авив

Удачи

0
19.10.2016
Утрожестан У нас получилось! 8 дпо

Похожие записи