ну сегодня я наконец поверила и усвоила в голове что беременность есть
шок и недоверие тестам прошел.
среда ... жду среду.... поиду на кровь и на узи

ну сегодня я наконец поверила и усвоила в голове что беременность есть
шок и недоверие тестам прошел.
среда ... жду среду.... поиду на кровь и на узи

Поздравляю ))) пожалуйста заразите меня чихом)))
Поздравляю вас! Желаю вам здоровой беременности и малыша)
Поздравляю