Войти
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Пермь

Пиявки... Гематолог... АФС...

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Пермь

Ой, Иришка!!! Молодец, хороший настрой! Главное, что причина ясна и ясно, что нужно сделать.... А-то больше всего угнетает неизвестность... Желаю тебе удачи!!! *могу чихнуть на тебя 9месячным чихом, пока не поздно*

0
24.10.2016
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Пермь

Спасибо, Лилечка! Да, главное настрой. Говорила, мне тут одна хорошая девочка, что один хороший Г совсем не панацея, вот и выяснилось это спустя время(((
Чихнуть конечно можешь)))

0
24.10.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Пермь

Ну тогда лови - апчхиии!!!!!

0
24.10.2016
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Пермь

Спасибо, поймала)))

0
24.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Пермь

Поздравляю с первой маленькой победой

0
23.10.2016
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Пермь

Спасибо, Нина!!! Сходила именно к этому доктору. Порадовалась, что со мной поговорили)))

0
23.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Пермь

Мне этот врач тоже очень понравилась. И чтобы с Ее помощью у вас все получилось! Тьфу тьфу тьфу

0
23.10.2016
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Пермь


0
23.10.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

хороший гематолог и рекомендации правильные, в Б еще метипред могут подключить... но лучше плазмаферез, так как по другому антитела никак не убрать

0
23.10.2016
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Пермь

Спасибо! Вот, видимо, пока своего врача найдешь, перед этим нужно пройти многое...

0
23.10.2016
Стимуляция Положение шейки...

Похожие записи