Войти
планирую беременность Москва

Больше не верю

две полоски на тесте что дальше
Мама девочки (9 лет) Севастополь

Не отчаивайтесь,мы тоже 3 года не могли,сколько истерик было каждый цикл!!Но все таки через 3 года у нас получилось!До встречи остался месяц!Не опускайте рук,все получится

0
24.10.2016
Мама двоих (7 лет, 2 года) Москва

Такое счастье :-) я вас искренне поздравляю!

0
24.10.2016
Мама девочки (9 лет) Севастополь

Скоро и мы Вас будем поздравлять!

0
24.10.2016
Мама двоих (7 лет, 2 года) Москва

Дай Бог)

0
24.10.2016
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Само получилось?

0
24.10.2016
Мама девочки (9 лет) Севастополь

Само,мне правда и диагноза бесплодие не ставили,по анализам все хорошо было

0
24.10.2016
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

А трубы проверяли? Я все проверила, кроме них. 3ий год пошел. Уже все кто хотел и не хотел забеременили. Очень ждем!

0
24.10.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Проверьте обязательно !

0
24.10.2016
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Если только ГСГ. Может, пробьет, если что не так. Лапароскопию ни за что. У меня после нее мама умерла недавно.

0
24.10.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Оеей......сил вам ! Но наверно это исключение чем правило....

Мне гсг ошибочно показала, что трубы частично проходимы, перед вми делала диагностическую лапору, и трубы проходимы, за то очаги эндометриоза сверх матки нашли и локализовали, на УЗИ это не диагностируется

0
24.10.2016
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Спасибо! Это я понимаю, что ГСГ диагностическая процедура, но знаю нескольких забеременевших на следующий же цикл.

А с эндометриозом совсем нельзя забеременить?

0
24.10.2016
Мама девочки (9 лет) Севастополь

Не проверяла,каждые полгода ходила гормоны сдавала и на фолликулометрию,узист мне сказал,что возможно трубы надо будет проверить,а мой лечащий врач сказала не надо. Возможно психологический фактор был,я с работы уволилась и сразу забеременела

0
24.10.2016
Мама девочки (9 лет) Севастополь

А у мужа все в порядке?

0
24.10.2016
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Мужа не проверяли, все тянули. Через 2 недели пойдет точно. Наверное, тоже психологическое, тк у меня был стресс.

0
24.10.2016
Мама девочки (9 лет) Севастополь

Проверьте мужа обязательно,у моего оказалась подвижность понижена,поменял образ жизни и бросил курить,все пришло в норму через пару месяцев

0
24.10.2016
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Проверим конечно. Только образ жизни уже менять некуда, он не курит и не пьет, живем мы около Альп в месте с идеальной экологией. Была бы я сперматозоидом, двигалась бы только так в этих условиях.

0
24.10.2016
Мама девочки (9 лет) Севастополь

Ну тогда все получится,отдыхайте и наслаждайтесь жизнью

0
24.10.2016
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

А можно вас попросить заразить меня беременностью?:)

0
24.10.2016
Мама девочки (9 лет) Севастополь

Да пожалуйста)))ААААПЧХИИИ!!!!!

0
24.10.2016
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Спасибоооо!

0
24.10.2016
Мама двоих (7 лет, 2 года) Москва

Спасибо :-)

0
25.10.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

у меня год планирования... мда... никогда не думала что я буду это писать... ГОД!!!! отчаянье наступило давно тесты мочить перестала...

но у меня знаете что ... ОВУЛЬКА КАЖДЫЙ ЦИКЛ!!! и всё хорошо и мужа всё ттт не критично... и у меня овуляторный синдром я до минуты чувствую овуляцию и мы в нее попадаем уже вот как 12 циклов и тишинааааааааааааааааа..... в январе БХБ и всё... и всёёёё......... тупо ждешь неизвестно чего.... выкиньте все свои циклы без овуляции и сколько получится вы планируете?

0
24.10.2016
Мама двоих (7 лет, 2 года) Москва

С овуляцией два последних цикла. до этого год подтверждалось её отсутствие, до этого была замершая, а до этого не знаю, была ли овуляция.

0
24.10.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

ну и что получается? вы планируете 3 месяца всего.... ановуляция не считается планированием.... так что есть ща она и хорошо...

0
24.10.2016
Мама двоих (7 лет, 2 года) Москва

с медицинской точки зрения может и не считается)

0
24.10.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

с любой точки зрения не считается :) ну как может быть беременность без овуляции??? а никак :)

0
24.10.2016
Мама двоих (7 лет, 2 года) Москва

Вы знаете, до того момента, когда мы поняли, что её нет, прошло много анализов и обследований, это не считается? потом была борьба за то, чтобы она всё же появилась, не считается? я не хочу здесь ни с кем спорить. для меня считается. я же о другом, о душевном

0
24.10.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

так вот ... теперь ведем к душевному... душа радоваться должна... вы сейчас именно подошли к тому моменту когда есть овуляция!!!! и как раз возрос шанс на беременность а вы руки опустили......странно... опускать я должна... у меня 13ый цикл С ОВУЛЯЦИЕ и анализами и узи и проверкой труб и прочей херни... и с полным ПОПОДАНИЕМ в овуляцию с па всегда... и ноль.... у вас хоть причина есть КОТОРУЮ ВЫ РЕШИЛИ!

0
24.10.2016
Мама двоих (7 лет, 2 года) Москва

я почему-то чувствую, что причина была не только в этом...

0
24.10.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

почему?

а в чем вы думаете причина? а сг сдавали?

0
24.10.2016
Мама двоих (7 лет, 2 года) Москва

да, муж сдавал всё перед тем, как мне назначили стимуляцию. мне кажется проблема в трубах, но врач говорит, что будем что-то решать не раньше, чем полгода с овуляторными циклами пройдёт.

0
24.10.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

ну мне так же говорили... я трубы пошла проверила после 3го цикла... но у меня 2 операции и вб была мне есть на что грешить а у вас почему трубы проблема?

0
24.10.2016
Мама двоих (7 лет, 2 года) Москва

Скорее просто мои какие-то подозрения. они ни на чём не основаны, но как-то всегда думала об этом, не даёт покоя мне эта мысль. поделилась с гинекологом, она говорит - трубы очень нежные у женщин, лучше их лишний раз не трогать и не испытывать процедурами.

0
24.10.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

ну она так то права.... планируйте пол года :) основания нет значит и не стоит

0
24.10.2016
Мама двоих (7 лет, 2 года) Москва

ну да, только хочется зарыться в одеялко и не вставать, на работу не ходить и не видеть никого(

0
24.10.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

сремное чувство... точно знаю к таким мамам малыши не торопятся... вытащила себя из под одеялка и начала дышать полной грудью...

0
24.10.2016
Мама двоих (7 лет, 2 года) Москва

Спасибо, буду стараться :-)

0
24.10.2016
Мама мальчика (7 лет) Минск

ох как я вас понимаю....мы уже гораздо больше 3 лет пытаемся и все мимо, постоянно анализы, обследования, операции и все бесконечно. лечим одно и что то новое постоянно вылазит. раньше тоже была оптимисткой, верила "вот точно после этого лечения забеременею 100%" а теперь как то нет такого настроя. ну нет его и все. и не помогают отвлечения, хобби и тп. просто пропасть и безнадега

0
24.10.2016
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

У вас пролеты хотяб... а у нас так же как у вас долго не получалось...., но Потом бер все де наступила, но замерла....и теперь я вообще боюсь беременеть... боюсь, что все повториться...и теперь уж точно нет ни веры, ни надежды.... ещё и грудь с ума сошла в этом цикле...простите... крик души... но вам желаю не в коем случае не опускать руки!!!

0
24.10.2016
Мама мальчика (7 лет) Минск

к сожалению от этого никто не застрахован(((

у меня в этом месяце грудь тоже с ума сходила, что с ней творилось, просто жуть

0
24.10.2016
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Моя сдурела. Налилась через 2-3 дпо и сейчас до мес 5 дней, а у меня молозиво при надавливании...

0
24.10.2016
Мама мальчика (7 лет) Минск

ой, даже не знаю, пишут что молозиво так рано не появляется. но кто знает может и оно

0
24.10.2016
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Всякие посты читала... у ког как... вот и я сбита столку

0
24.10.2016
Мама мальчика (7 лет) Минск

это точно) но в любом случае придется ждать дня Х

0
24.10.2016
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо)

0
24.10.2016
Мама двоих (7 лет, 2 года) Москва

у меня тоже была замершая беременность. Спасибо! Вам тоже удачи! Но я смотрю, у вас уже есть лялечка :-)

0
24.10.2016
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
24.10.2016
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Есть доча, но тем не менее поставили вторичное бесплодие(((

0
24.10.2016
Мама двоих (7 лет, 2 года) Москва

это точно( пусть у вас обязательно родится здоровый малыш :-)

0
24.10.2016
Мама мальчика (7 лет) Минск

и вам искренне этого желаю!!! раньше думала нарожаю много-много, а теперь молю и жду хоть одного

0
24.10.2016
Мама двоих (7 лет, 2 года) Москва

Спасибо! у меня также)

0
24.10.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

У меня было когда-то ровно так же как у вас в душе сейчас, а часы тикали, и за плечами было уже 5 лет планирования. И все казалось только мечтой, от положительного теста до выбора коляски и имени.

Я устала ждать..... Пошли на ВМИ, первое пролетное, второе в стимулируемом цикле победное ! Хотя О всегда своя была, но стимуляция в данном вопросе ещё больше дает шансов. И кстати к тому времени уже было 6 лет планирования. Мое видение - Не ждите больше (но конечно решать вам), или если вам 20-23, наверно можно еще чучуть дать себе время на самостоятельное забеременивание. А если ближе к 30..... подумайте. Я за то, чтоб не терять драгоценное время, ВМИ не панацея, и кому то с 3-4..... раз не помогало, но это увеличит шансы 100% ! Кстати не мало примеров знаю кому и с 1го раза помогло ! Удачи вам и не отчаивайтесь !!!

0
24.10.2016
Мама двоих (7 лет, 2 года) Москва

Спасибо вам большое! Здоровья вашей семье :-)

0
24.10.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Да не за что ! А вам сил и удачи в этом не легком деле !

0
24.10.2016
Мама двоих (7 лет, 2 года) Москва

Спасибо :-)

0
24.10.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул

Кристина, у меня тоже каждый цикл такое...к середине настроение поднимается, потом теплится надежда, потом волнение и тупик....

с первым было хуже гораздо, я после 2го пролетного цикла бегала по врачам...

сейчас первые полгода жили и наслаждались , но ничего и опять грусть-тоска...

0
24.10.2016
Мама двоих (7 лет, 2 года) Москва

У вас есть малыш, мне кажется, так проще, я боюсь, что мне никогда не познать этого счастья

0
24.10.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул

да, я тоже так говорила всегда, когда планировала первого....и это правда, сейчас не так тяжело

но сейчас я расстраиваюсь, глядя на тех, кто рожает второго с маленькой разницей и быстро беременеет вторым, после первого...

не так трагично, но это мой загон...

0
24.10.2016
Мама двоих (7 лет, 2 года) Москва

Здоровья вашему ребёнку и исполнения всех желаний :-)

0
24.10.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул

спасибо и вам огромной удачи

0
24.10.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Я Вам напишу про свою соседку. Она планировала 10 лет (уж не знаю, что у нее было конкретно, говорит бесплодие), но она чуть с ума не сошла в это время. Через 10 лет со второго ЭКО получился хорошенький мальчик. Так вот она расслабилась, и тут внезапно выясняется, что она снова беременна. Никто в ее семье медиков не верил, пока они коллективно не пошли на узи, где и услышали сердцебиение )))) И вот совсем скоро у нее родится еще и дочурка.

У меня первая Б была замершая, нас с мужем изучали вдоль и поперек - здоровые оказались. Но больше года при всем своем здоровье мы не могли забеременеть. И вот мне посоветовали очередного хорошего гинеколога, в июне было дело, а записаться смогла только на сентябрь. Мы расслабились и решили отложить активное планирование до сентября. Так вот в сентябре я к этой гинекологичке таки пришла, но уже беременная, встать на учет.

Я это к тому пишу, что не надо крылышки опускать. Чудеса случаются сплошь и рядом, и если не циклиться на плохом или хорошем, то все будет как надо!

Ну и большое громкое АААПЧХИ!!! на вас.

0
24.10.2016
Мама двоих (7 лет, 2 года) Москва

Спасибо большое! Лёгкой беременности вам и родов!

0
25.10.2016
Мама троих (14 лет, 7 лет, 3 месяца) Калуга

Как я вас понимаю....... мы тоже беременели 3.5 года. Эта просто был сущий ад. У меня был эндометриоз и две кисты в обоих яичника (в одном 5.5 в другом 5.7см) .После лапоры пол года соблюдалась менопауза, а вот после восстановление месячных, востановление овуляции прошло 7 месяцев и мы только тогда за б. Но в тот момент, я как и вы заливалась, соплями и слезами. И в один прекрасный вечер я просто решила, что это все не для нас. И ... в этот же месяц я забеременела . Так что, держитесь. И я уаеренна, что в ближайщем будущем, вы станете нашей беремняшкой.
0
24.10.2016
Мама двоих (7 лет, 2 года) Москва

Спасибо! Здоровья и благополучия вашей семье!

0
24.10.2016
Мама троих (14 лет, 7 лет, 3 месяца) Калуга

А вам нервов и долгожданной б
0
24.10.2016
Мама двоих (7 лет, 2 года) Москва

Спасибо :-)

0
24.10.2016
Мама троих (4 года, 4 года, 2 года) Минск

И я видимо тоже с вами. Только у меня вот-вот начнется 4 год планирования. К тестоманкам себя отнести не могу. Даже и не вспомню когда делала последний тест. Месячные идут как часы. Ни разу у меня тест не выдал //. Ни одного раза. Никаких призраков, дедушек и т.п. Так что я даже и не представляю что это такое.

Есть ли вера? Надежда точно еще осталась))) Но я не могу сказать, что я живу от цикла к циклу. Измеряю БТ и заранее знаю, что завтра скорее всего БТ упадет (а так и происходит), то вот-вот жди М.

Если нет веры живите НАДЕЖДОЙ!!!

0
24.10.2016
Мама двоих (7 лет, 2 года) Москва

Мне кажется, уже и надежды нет. Пусть у вас всё обязательно получится!

0
24.10.2016
Мама двоих (8 лет, 4 года) Нижний Новгород

Я вас очень понимаю и хочу поддержать!!!Конечно,вариант забить,не думать не помогает...как отвлечься то когда вокруг у всех детки!Больше 2х лет планирования,врачи говорили-шансов естественным путём нет.У меня эндометриоз,удаление 5кист на 2яичниках. В феврале 2016-Б.Сама!!Пришла я в гости к подругам,все с детьми,одна ждёт второго!!Я сидела никому не рассказывала о Б и была такая счастливая!!!!Мечтала...Но ЗБ 9,5нед. Вот тогда моя вера закончилась.Я ревела все время,осложнения были.... Еле взяла себя в руки!!!Все лето витамины натур,обследование, лечение.Родители велик подарили!.И отпустило....С сентября планируем.И в этом цикле //,муж радоваться не разрешает- боится что рано очень!!!А я верю!!!И вам желаю!!!Чудеса случаются!!!!

0
24.10.2016
Мама двоих (7 лет, 2 года) Москва

Спасибо! Тихонечко радуюсь за вас)))

0
25.10.2016
Москва

Кристина, добрый день!
Очень вас понимаю, сама нахожусь в похожей ситуации. И знаю как раздражают советы: "отвлекись, забей..."
Кристина, а есть у вас какое-нибудь домашнее животное? Если нет, то не хотите ли приютить кого-нибудь? Появятся новые заботы, которые хоть немного вытеснят грустные мысли. Немного снимут зацикленность нашего воспаленного мозга :)

Ну и скажу банальнейшую вещь, простите - все, что нам необходимо, приходит к нам в нужное время.
0
24.10.2016
Мама двоих (7 лет, 2 года) Москва

Да, у нас есть собака :-) спасибо!

0
24.10.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

вот даже, если почитать комментарии выше, можно сделать вывод, что когда перестаешь напряженно ждать и следить, случается чудо) так что успехов вам и терпения, не переживайте:) Нервы могут только негативно сказаться на планировании. Попейте афобазольчику и верьте) все у вас получится, я знаю)) огормный ААААПЧХИ на вас)

0
25.10.2016
Мама двоих (7 лет, 2 года) Москва

Спасибо :-)

0
26.10.2016
планирую беременность Самара

аналогично, прям точь-в-точь про меня...тоже идет 3 год...я не тестоман а и считаю глупым мочить тесты с 5 дпо..психика и так не к черту, тут еще и 10 до месячных огорчаться....

веры сейчас тоже нет..как-то спокойно уже стало-вот оно осознание, что не всегда твои желания исполняются...терпения вам и сил.

0
24.10.2016
Мама двоих (7 лет, 2 года) Москва

Спасибо большое! И Вам тоже!

0
24.10.2016
Санкт-Петербург

Хочется поплакать порою нам планюшкам, что засиделись здесь и это нормально мы же девочки можем и прикрыть. А потом снова самая любимая весёлая и позитивная... И вперёд на встречу с малышом))))

0
24.10.2016
Санкт-Петербург

Приуныть

0
24.10.2016
Мама двоих (7 лет, 2 года) Москва

Да, вы правы :-) надеюсь, ко мне вернётся моё веселье и позитив

0
24.10.2016
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Тоже самое, веры уже нет, только срок планирования к 5 ти годам подходит, причину почему не получается так и не нашли, вообщем неясный генез, а от этого еще хуже, не знаешь за что зацепится и что еще лечить, руки опускаются, а в душе пустота... Нет интереса ни к чему(((

0
24.10.2016
Мама двоих (7 лет, 2 года) Москва

Пусть всё у вас будет хорошо!

0
24.10.2016
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Спасибо

0
24.10.2016
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Армавир

У меня нет ни каких вроде бы болячек. Двое деток. И беременнюю быстро. Но прошлая беременность закончилась ЗБ((( эта так же, с первого раза...и страх повторения сидит во мне...наверное пока не рожу, не успокоюсь. Хотя и рожать боюсь. Мне каждая беременность и роды сложнее предидущей даються((( Удачи вам! Все равно станете мамой! Беременный чих на вас.

0
24.10.2016
Мама двоих (7 лет, 2 года) Москва

У меня тоже была замершая. Спасибо большое! Поймала :-) Лёгкой вам беременности и родов!

0
24.10.2016
Мама троих (31 год, 21 год, 12 лет) Южно-Сахалинск

у меня вообще было бесплодие. Диагноз стоял пять лет. А потом САМО получилось. Теперь имею трое сыночков кровных и двоих деток приёмных. /не опускайте НИКОГДА руки. /начните с приёмного ребенка, глядишь, счастье и позитив вернутся в вашу жизнь

0
24.10.2016
Мама двоих (7 лет, 2 года) Москва

Спасибо :-) пусть у вас всё будет хорошо :-)

0
24.10.2016
Мама пятерых (от 6 лет до 27 лет) Москва

Очень хочется вас поддержать!!! Все обязательно получится и у вас будет чудесный малыш. По себе знаю как тяжело переносится каждый пролетный цикл . Но верить всеже надо и чудо обязательно произойдет.

0
24.10.2016
Мама двоих (7 лет, 2 года) Москва

Спасибо большое :-)

0
24.10.2016
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Липецк

А верить нужно обязательно! Всё будет хорошо. Счастье есть и чудеса случаются))

0
24.10.2016
Мама двоих (7 лет, 2 года) Москва

спасибо! :-)

0
25.10.2016
Интимный вопрос Стимуляция № 2

Похожие записи