Войти
планирую беременность Минск

Стимуляция № 2

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Могилев

и у меня стимуляция началась)))))))сегодня 2 день

0
24.10.2016
Мама мальчика (7 лет) Минск

у вас первая?

у меня третий день, второй стимуляции)
0
24.10.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Могилев

не первая, четвертая.В этом году была в июле,до этого в 2012 году 2 было

0
24.10.2016
Мама мальчика (7 лет) Минск

а тогда вы опытный боец))) у вас так понимаю в 2012 удачно было?

0
24.10.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Могилев

давай на ты)

были 2 стимуляции,но заБ я в след цикле после стимуляции. Стимуляция у меня действует 2 цикла.

0
24.10.2016
Мама мальчика (7 лет) Минск

конечно давай)

а у меня на след. цикл после стимуляции была тишина, а на второй ого го какая О была.
вот на третий цикл опять стимуляция
0
24.10.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Могилев

своей О нет вообще?

0
24.10.2016
Мама мальчика (7 лет) Минск

есть

0
24.10.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Могилев

а зачем вам клост??? не понимаю.

У меня за 3 года своя О была 2 раза всего....мои циклы по 100 дней и больше....я пью,мне он надо.А вам на кой?

0
24.10.2016
Мама мальчика (7 лет) Минск

честно говоря - не знаю. О своя есть - но назначили стимуляцию, пока доверилась врачу.

0
24.10.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Таллинн

Удачи Вам в этом цикле! Желаю вам две полосочки на тесте! Апчхииии на Вас!!!

0
24.10.2016
Мама мальчика (7 лет) Минск

спасибо Вам огромное!!! буду надеяться

0
24.10.2016
Москва

Девочки и у меня стимуляция 4-ый день, но правда на гонале

Кто нибудь понимает почему кому то клост назначают а кому то гонал?

Удачи нам всем!!!!!!!

0
24.10.2016
Мама троих (10 лет, 6 лет, 6 лет) Казань
Комментарий удален
0
26.10.2016
Мама мальчика (7 лет) Минск

спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!

0
27.10.2016
Мама мальчика (7 лет) Минск

Удачи тебе)

0
24.10.2016
Мама мальчика (7 лет) Минск

спасибо большое Вам

0
24.10.2016
Так страшно.... Тест на 10 день после укола ХГЧ 5000

Похожие записи