Войти

Пролактин - так ли страшен?

Карина
Москва

У меня пролактин был то 780 то 1200 то 520 .. все время скакал но все врачи в голос сказали раз овуляция наступает значит все отлично. Овуляция как часы у меня , а иногда и по 2 в месяц было. У меня он от нервов скакал плюс я сдавала утром после сна (дома у нас кровь забирают ) поэтому скорей всего и скакал

0
24.10.2016

простите за вопрос, а что значит по два раза в месяц? В разные дни О?Я к чему, у меня на 17 ДЦ лопнул ДФ, ЖТ не нашли но жидкость была ,и в этот же 17ДЦ нашли еще ДФ (14мм)ток уже на другом яичнике и явно он совулирует позже намного... у вас так же было ?

0
24.10.2016
Карина
Москва

Практически так же. Только 2 желтых тела было . У меня было так что например сначала овуляция в левом яичнике на 13 день цикла а потом на 21 день цикла еще в правом . Такое было несколько раз в жизни

0
24.10.2016

вот и у меня в этом цикле на 10дц и на 13дц ток в ЛЯ был 10 мм(не вырос за 3 дня) в ПЯ нет ДФ, на 17дц пошла посмотреть подрос ли нет , а его уже нет.. ЖТ не видно(у меня МФЯ)есть жидкость, и бац в ПЯ ДФ появился

0
24.10.2016
Карина
Москва

Мне всю жизнь ставили МФЯ . Я пила 3 месяца ременс и у меня как рукой сняло их. Врачи все просто абалдели )

0
24.10.2016

что это ременс???? ОК?

0
24.10.2016
Карина
Москва

Нет , гомеопатия . Многие говорят пустышка но это не так. С 12 до 22 лет были МФЯ всегда а потом после него прошли и вот мне 28 а их так и не было

0
24.10.2016

мм.. почитаю.. но вообще мне говорят если есть О, то МФЯ не страшны

0
24.10.2016
Chloe
доченька, 12 лет 9 месяцевДочуня, 8 лет 6 месяцев Могилев

и у меня высокий пролактин, мешает зачатия, снижаю с марта

0
24.10.2016
Марина
Темушка, 7 лет 5 месяцев Минск

ой и тут совпадаем))) да я тоже все снижаю, но как то всегда ближе к верху он

0
24.10.2016
Chloe
доченька, 12 лет 9 месяцевДочуня, 8 лет 6 месяцев Могилев

я его снизила достинексом, сейчас пью по 1/4 раз в 3 недели- поддерживаю

0
24.10.2016
Марина
Темушка, 7 лет 5 месяцев Минск

я пока на каберлине. думаю увеличит дозу

0
24.10.2016
Chloe
доченька, 12 лет 9 месяцевДочуня, 8 лет 6 месяцев Могилев

а каберлин вообще не снижает? у меня есть реакция даже на 1/8 таблетки

0
24.10.2016
Shuvani
Планирую Казатин

мне все врачи говорят - если О своя, то пролактин не мешает. Зато вторая фаза - загляденье))))

0
24.10.2016
анализы,Фолликулометрия и т.д Где сдать в Киеве антиспермальные антитела в ЦЖ?

Похожие записи