Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Волгоград

Утрожестан!

Мама двоих (22 года, 9 лет) Москва

Мне нужен! Какие вы вкусняшки едите?

0
24.10.2016
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Волгоград

ребенку 5 месяцев едим фруто няню что хотите на ваше усмотрение😊

0
24.10.2016
Волгоград

Добрый день. А Джастин не нужен случайно?

0
24.10.2016
Мама двоих (22 года, 9 лет) Москва

Неее спасибо. Я больше ни чего не пью)))) мне и утрожестан осталось принимать пару недель. Я с Волжского, сегодня очень холодно, но я постараюсь приехать на днях

0
25.10.2016
Волгоград

т9 перевел мне дюфастон в джастин)))

0
25.10.2016
Мама двоих (22 года, 9 лет) Москва

Спасибо Ланочка, дюфастон до 16 недель пьют. Девочки, а вам врачи до скольких недель прописывали утрожестан и дюфастон?

0
25.10.2016
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Волгоград

я утрожестан до 22 недель принимала, вагинально.

0
26.10.2016
Мама двоих (22 года, 9 лет) Москва

А потом резко бросала или по схеме? Подружка постепенно дозу снижала, а мне врач сказала в 18 недель резко бросить и все

0
27.10.2016
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Волгоград

Я по 100 мг вставляла это не большая доза потом через день в течении недели и все😊

0
27.10.2016
Волгоград

до 22 недель пила в первый раз. во втоорй до 16

0
26.10.2016
Второй ребёнок после кесарево.Хочуууууу!!))))) Тест на 10 день после укола ХГЧ 5000

Похожие записи