Войти
Мама двоих (9 лет, 4 года), жду девочку, 9 неделя Москва

4-5 недель. По УЗИ не соответствует сроку.

матка во время овуляции
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

не берите в голову ее слова. все у вас хорошо. интересно, она какой хгч хотела увидеть за 4-5 дней до М? у меня поо узи в 5 нед 2 дня, увидели только плодное яйцо. хгч на 10 дпо 13, на 12 дпо 39,

0
25.10.2016
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Уфф.. Я паникер, похоже) но хгч выросло точно, по крайней мере, тесты об этом наглядно говорят

Сверху 27 дц, нижний 32 дц

0
25.10.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

динамику потестам не смотрят, только хгч, поэтому сдайте хгч и плсмотрите динамику.

0
25.10.2016
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Если что то не так с беременностью, то ХГЧ не вырастет совсем или вырастет чуть-чуть? Так? ХГЧ информативно как показатель нормальногоразвития беременности?

0
25.10.2016
Мама девочки (8 лет) Омск

Не всегда. Хгч может нормально расти, а эмбрион не появится или же зб. Хгч сдают первые дни, после 1000 уже УЗИ. Я только не поняла.. У вас при таком маленьком хгч уже пя увидели? Это чудо просто)) а вот зачем вам гормоны назначили не понятно, пичкают ими всех без разбору, теперь придётся долго принимать(( но при этом утрожестан не гарантия нормальной Б..

0
25.10.2016
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

67 ХГЧ - это было еще 18 октября.. Наверно подрос... По месячным срок 4 недели и 5 дней

0
25.10.2016
Мама девочки (8 лет) Омск

Конечно думаю подрос)) вы не растраивайтесь раньше времени, сходите на УЗИ через недельку- две и все увидите. У моей подруги тоже по началу говорили, что пя маленькое- родила уже. А у меня все было идеально, а в итоге зб. От нас ничего не зависит, а вот нервы только во вред.

0
25.10.2016
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Врач сказал что 7 переделает узи. Вот третий раз беременная и первый раз так рано пошла к врачу. С первым недель в 10 только пошла, со вторым в 8 и все норм.по узи было...

0
25.10.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

На ранних сроках да, вообще он растет до 11 недель, но интенсивный рост идет где-то до 10000, потомменьше период удвоения. на сайте www.wantbaby есть калькулятор хгч

0
25.10.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

если что-то не так, то скорость удвоения уменьшается или рост останавливается и начинает падать, для этого необходимо сдавать в динамике

0
25.10.2016
Мама мальчика (7 лет) Пермь

не расстраивайтесь!!! у меня такой же срок как у вас! 21 сент последние мес, на 27 дц хгч=52, на узи ничего не было видно, тоже утрик назначали...но я пошла потому, что у меня мазать начало....сейчас хгч уже 2600...я считаю просто поздняя имплантация... у вас и хгч и прогик...все в норме=))) так что не переживайте))))

0
25.10.2016
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

А вам утрожестан или дюф назначили? Мне 600 Утрика ч сутки. Вот думаю зачем столько? Не болит, выделений нет...

0
25.10.2016
Мама мальчика (7 лет) Пермь

у меня мазало...и адово живот болел... назначили утрик 100 три раза в день...и паповерин свечи...если живот будет болеть...

а у вас у прогика какие ед.измерения? нг/мл или нмол/л...это очень важно...

сег вот тоже должна на повторное узи идти...но не пойду...все равно там еще ничего особого нет...а через неделю уже можно сердцебиение послушать))))

0
25.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Ставрополь

а вы овуляцию отслеживали?

0
25.10.2016
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Только календарным способом. Вычла из 31 дня цикла 14 дней.

0
25.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Ставрополь

Если только календарным, то вполне возможно была поздняя овуляция , поэтому параметры такие. Я отслеживала по тестам и узи поэтому точно дату знаю, и все сходилось. проследите в динамике, уверена что все в порядке, срок еще маленький, все увидят))

0
25.10.2016
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Спасибо) немного успокоилась....

0
25.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Ставрополь

Удачи

0
25.10.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Алма-Ата (Алматы)

Вот не могу понять, зачем вы пошли к врачу на таком сроке?? ХГЧ для 27 дц нормальное, прогестерон очень хороший. Зачем вам утрожестан назначили, вообще не понятно. Даже если предположить что пя не по сроку из-за зб, то тут ничем не поможешь. А вообще на 31 дц узи делать ооочень рано, могут ничего не увидеть, а у вас увидели. Какой размер пя?

0
25.10.2016
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Полтора миллиметра, по моему. Пошла так рано, потому что со вторым угроза была, решила подстраховаться... и в отпуск к родителям уезжаем на неделю. Блин, сама уж пожелела, что так рано пошла. Сегодня по месячным 34 день цикла.

0
25.10.2016
Мама двоих (16 лет, 14 лет), планирую беременность Геттинген

Не расстраивайтесь раньше времени ...Я в первую Б пошла к врачу когда по Узи было 6 недель и то мне сразу сказали что плод меньше чем по сроку , что отстает , нужно наблюдать и т д. Но ничего мы не только догнали , но и перегнали..Так что скорее всего была овуляция поздно .

0
25.10.2016
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Кемерово

да не берите в голову!!! все у вас хорошо, и нормальный ХГЧ. посчитайте сами там примерно так и получается 1.5 недели...

0
25.10.2016
Мама девочки (9 лет) Алексадровка

Ну так а какие размеры плодного яйца??

0
25.10.2016
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Да я пропустила размеры. Точно сказала что соответствует полутора неделям. По моему полтора миллиметра, но могу ошибаться

0
25.10.2016
Мама девочки (9 лет) Алексадровка

У меня при неделе задержки было пя 3мм, почти в 3 недели задержки 20мм, но эмбриона не видно. ..переживаю

0
25.10.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Не расстраивайтесь, вдруг поздняя овуляция была! У меня ПЯ тоже сначала было меньше положенного срока, а теперь опережает! Можете ХГЧ для успокоения в динамике посдавать до след УЗИ

0
25.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Киров

ого, у меня на ваш дпо и хгч и прогик в 2 раза меньше были что же мне завтра мой врач скажет....

0
25.10.2016
Мама девочки (9 лет) Калуга

Вы отслеживали овуляцию? Если нет, тогда не стоит волноваться:))

0
25.10.2016
Пришёл результат ХГЧ.Бью тревогу. И снова Узи

Похожие записи