Девочки, ситуация такая. Овуляция была где-то 19.10 на 14 ДЦ, на кануне был укол хорагона. Гиня сказала сдать этот анализ хгч 2.10 на 28 ДЦ, то есть до задержки (обычно цикл 30-31 день).
Я раньше такой ХГЧ не сдавала, сдавала только обычный, который после задержки.
Кто сдавал именно бета хгч общий для небеременных и беременных до 4 недель? Он показывает есть ли Б еще до задержки? Но ведь у меня уже будет ровно 4 недели от начала М, а анализ до 4 недель... Может врач просчитались? Она мне говорила, что уже после 10 дней показывает хгч в крови, но я не поняла это от овуляции или от зачатия?
И теперь не знаю, на какой ДЦ мне его сдавать?