Девочки всем привет. Завтра собрались в 10.30 идти сдавать СГ, девочки у меня вопрос один по подготовке. Если ПА был вчера вечером (среда) а сдавать завтра (утром) нормальное ли воздержание? сильно ли будет не правильный результат?
СГ уже ни раз сдавали, но вот решила послушать мнения и отзывы.
Сама если честно не очень понимаю зачем эта вся подготовка)))
