Войти

СГ - подготовка

МариЯ
Ульяновск

У нас по требованию лаборатории было воздержание 5 дней.

0
27.10.2016
Марина
Темушка, 7 лет 5 месяцев Минск

у нас стояло от 2 до 5. но знаю когда сдавали с меньшим воздержанием то показатель у нас по подвижности лучше. а выжидали раз дольше - был плохой результат очень.

Вот просто интересно сдавал ли кто с воздержание 1,5-2 дня и как отразилось на результате
0
27.10.2016
МариЯ
Ульяновск

Удачи!

Надеюсь результаты будут хорошие.

Напишите потом, самой стало интересно.

0
27.10.2016
Марина
Темушка, 7 лет 5 месяцев Минск

обязательно отпишусь!)

мы уже сдавали несколько раз и у нас то все отлично, то все очень плохо((( как только витамины пьет так хорошо, только перестает ужас ужас

0
27.10.2016
Марина
Темушка, 7 лет 5 месяцев Минск

вот мы и пересдали - итог олигоастенозооспермия

0
28.10.2016
МариЯ
Ульяновск

Получается, что не успело набраться нужное количество и созреть?

0
28.10.2016
Марина
Темушка, 7 лет 5 месяцев Минск

ой, я даже и не знаю, не совсем разбирюсь в заключениях. у нас и до этого был не совсем радостное заключение, так что думаю в этом есть и доля правды. в любом случае будем пересдавать а пока к андрологу пойдем

0
28.10.2016
МариЯ
Ульяновск

Вы сильно не огорчайтесь, у вас же не было нормального воздержания, как требуют лабы.

И врачу обязательно скажите об этом. Возможно ваш результат просто не достоверный.

0
28.10.2016
Марина
Темушка, 7 лет 5 месяцев Минск

дада) я честно сильно не расстраиваюсь, хоть чтото. Быстрей бы просто к врачу уже и даже если все плохо начать лечение, либо чтото думать. Лучше чем сидеть и ждать чуда

0
28.10.2016
МариЯ
Ульяновск

Это правильно.

Удачи вам!
0
28.10.2016
Марина
Темушка, 7 лет 5 месяцев Минск

спасибо огромное

0
28.10.2016
Анна
Кира, 14 лет 3 месяцаСофья, 25 лет 4 месяца Москва

У нас при 2 днях воздержания СГ- оооочень плохая, а при 5 днях - не все так плохо. Оптимально 4 дня воздержания, 2 очень мало не достоверные результаты могут быть.

0
27.10.2016
Марина
Темушка, 7 лет 5 месяцев Минск

вот как(((

0
27.10.2016

Ага, тоже ужасная была сг после 2 дней воздержания, после 4 лучше намного

0
27.10.2016
Марина
Темушка, 7 лет 5 месяцев Минск

даже теперь и не знаю. вроде с одной стороны можно сдать, если что пересдадим.

просто реально перезаписаться только через 3 недели. наверное все же сдадим, а там пересдадим если что.
0
27.10.2016

Может и нормально будет

0
27.10.2016
Марина
Темушка, 7 лет 5 месяцев Минск

ой, ну ты мне только гадать осталось))) сама виновата. думаю сдадим и через 3 недели пересдадим для сравнения

0
27.10.2016

Мы так и сделали)))

0
27.10.2016
Gugusik
Дмитрий, 7 лет 3 месяца Красноярск

Получается воздержание по факту один день... Думаю малова-то будет... Вообще советуют от 3 до 5 дней...

0
27.10.2016
Марина
Темушка, 7 лет 5 месяцев Минск

нам сказали 2-5 дней, но лучше 2.

я конечно понимаю что мало воздержания, не знаю что и делать
0
27.10.2016
Gugusik
Дмитрий, 7 лет 3 месяца Красноярск

Может тогда позвонить и перезаписаться на послезавтра... а то результаты будут не очень так-как воздержание небольшое и замучают вашего мужчину потом всякими диагнозами..

0
27.10.2016
Марина
Темушка, 7 лет 5 месяцев Минск

в том то и дело там где сдаем запись аж за 2 недели. подожду может кто напишет кто так сдавал как отразилось на результате

0
27.10.2016
Anna
Краснодар

Пример: Среда-секс, четверг, пятница, суббота, воскресенье, понедельник сдача СГ. Самое оптимально время воздержания 4 дня. Не курить в день сдачи, не пить за неделю, не перегреваться и переохлаждаться, также не сдавать при малейшем подозрении на простуду. Вот и все правила)))

0
27.10.2016

Согласна полностью. Нам андролог также говорил.

0
27.10.2016
Anna
Краснодар

Ну вот этого и придерживайтесь и результаты будут точные)))

0
27.10.2016
Катрин
Планирую Красногорск

надо дня 3 хотя бы, чтобы нужное кол-во для анализа подкопилось.

0
06.11.2016
Марина
Темушка, 7 лет 5 месяцев Минск

ну да, результат неутешительный вышел

0
11.11.2016
Катрин
Планирую Красногорск

ничего, пересдайте еще раз. помимо воздержания, пусть муж хорошо кушает, спит, не нервничает и не курит. =)) Хорошего вам результата!

мы сейчас биодобавки для улучшения спермы пьем.

0
11.11.2016
Tanya
Роднулька, 20 лет 5 месяцевСыночек, 9 лет Запорожье

это мало. воздержание нужно для того, чтобы правильно рассчитать все показатели. Если воздержание недостаточное или слишком длительное, то значения будут неинформативны

0
27.10.2016
Марина
Темушка, 7 лет 5 месяцев Минск

это я понимаю

0
27.10.2016
НАТАЛЬЯ
Саша, 24 года 7 месяцевВика, 12 лет Воронеж

Я тоже не понимаю зачем эта подготовка. Ведь перед оплодотворением не будет 3 дневного воздержания. сг сдают же чтобы узнать качество сперм, а не чтобы был хороший результат

0
27.10.2016
Марина
Темушка, 7 лет 5 месяцев Минск

вот и я так всегда думаю))) как то были на крестинах, муж выпивал немного. а сдавать надо было через 4-5 дней, так вот сказала иди сдавай - хоть посмотришь если что как плохо влият)))

0
27.10.2016
Мэри
Лизаветка, 8 лет 5 месяцев Москва

Я тоже не понимаю к чему эта подготовка.Нам вообще при подготовке сказали не больше 3 дней.

0
27.10.2016
Марина
Темушка, 7 лет 5 месяцев Минск

вот вот, везде пишут по разному.

0
27.10.2016
анна
Евгения, 20 лет 2 месяцаКарина, 10 лет 11 месяцев Бобруйск

3-4 Дня. Меньше-плохо,больше тоже плохо. Мы первый раз воздерживались неделю, как окозалось зря. Результат был ну очень плохим. Потом сделали всё вовремя и результат совсем другой

0
27.10.2016
Тата
Дашуня, 32 годаЛизочка, 13 лет 3 месяцаСолнышко, 8 лет 2 месяца Калуга

результат будет недостоверный... потерпеть нужно было

0
27.10.2016
Annet
Моя М, 18 лет 9 месяцевДи, 8 лет 9 месяцев Симферополь

Мы идем завтра сдавать , 4 суток полных будет . Сказали 3-5 отлично

0
27.10.2016

3-4 дня воздержания

0
27.10.2016
Большой прогестерон и дюфастон узи малого таза...спб..приморский район

Похожие записи