Здравствуйте, девочки!
Давно я ничего не писала, пыталась отвлечься от планирования, но вот и год пролетел. Обнаружили у меня на правом яичнике 2 кисты (?!) эндометриоидные ( 3 см. и 1 см.) , подозревают полипы в матке и цервикальном канале.
В результате всего этого мне предстоит лапара и гистера. 


Девочки, назрели пара вопросов)))) Как долго восстанавливались после такого одновременного вмешательства?? И самое главное как быстро запузатились?? 
ЗЫ не знаю как быстро мне разрешат планировать, только бы не ИК!!!!!













