Войти
планирую беременность Минск

Олигоастенозооспермия - лечение

Мама девочки (8 лет) Минск

Все препараты улучшающие качество спермы довольно дорогие, при воспалении не стоит их принимать, это просто деньги на ветер. Из недорогого мы пили отвар из семян подорожника, он улучшил нам подвижность. Пишут, кстати, что он и при простатите помогает.

0
31.10.2016
Мама мальчика (7 лет) Минск

а можете сказать как вы делали отвар и как принимали.?


0
31.10.2016
Мама девочки (8 лет) Минск

в кипящую воду (1 стакан) всыпать 1 столовую ложку сухих семян, продолжать кипятить 5 минут, выключить, дать настояться. Пить сцеженный отвар по 2 столовые ложки 3-4 раза в день за 15 минут до еды. Кушать после него обязательно надо, т.к. он повышает кислотность, чтоб желудок не испортить. После остывания хранить в холодильнике, лучше варить маленькие порции (1 стакан воды), чтоб на 1 день хватало. Муж пьет 2 недели, потом перерыв неделю и снова можно пить.

0
31.10.2016
Мама мальчика (7 лет) Минск

надо обязательно сделать

0
31.10.2016
Мама мальчика (8 лет) Тольятти

скажите пожалуйста, где можно купить эти семена?

0
05.11.2016
Мама девочки (8 лет) Минск

В аптеке или на рынке у травников

0
05.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Тольятти

спасибо)

0
08.11.2016
Мама троих (7 лет, 3 года, 4 года), планирую беременность Санкт-Петербург

я своему купила до приема врача витамины Wellmаn, концентрация возросла до нормы и подвижность тоже возросла)) с нас сняли диагноз олиго и астено,

плюс я делала смесь из орехов разных с медом, плюс бананы, мясо и т.д.)))) Сейчас врач назначил Трибестан - по 2 таблетки 2 раза в день на 3 месяца, и сперотон, посмотрим какой будет результат.
0
31.10.2016
Мама мальчика (7 лет) Минск

у нас таких нет

0
11.11.2016
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Воронеж

Я кстати своему тоже сделала смесь из орехов, сухофруктов и меда, ест по 1 ст.л. 2 раза в день. Но ему не очень нравится, слишком сладко. В следующий раз буду делать с йогуртом несладким. Теперь на очереди клюква с яблоками и орехами, а также тыквенные семечки.

0
01.11.2016
Мама мальчика (7 лет) Минск

вот и мой не ел - сладко ему было, сама попробовала действительно уж слишком

0
11.11.2016
планирую беременность Тверь

Спермаплант, селцинк плюс, фолька, спеман. Мы пили все вместе, результат есть, не сразу конечно, минимум 3 месяца нужно пить. Из дорогих: андродоз, профертил. Или пока можно просто попить витамин Е и фольку

0
31.10.2016
Мама мальчика (7 лет) Минск

спасибо

0
11.11.2016
Мама мальчика (29 лет), планирую беременность Кривой Рог

Если причины в простатите или воспаление какое-то смысла от витаминов -0.Нужно в любом случае сначала к андрологу

0
31.10.2016
Мама мальчика (7 лет) Минск

это да, я понимаю конечно что нужно найти сначала причину и лечить

0
31.10.2016
Санкт-Петербург

Вы до приема врача сходите на уши, вдруг это простатит. Уролог сможет назначить лечение.

0
06.11.2016
Мама мальчика (7 лет) Минск

постараемся конечно

0
11.11.2016
Эхо ГСГ в Тюмени Маленький вопросик

Похожие записи