Девочки, привет) Сегодня была у своей Г, направила мужа к андрологу, но к нему запись аж на декабрь((( придется ждать. Пока сказала стараться Б (я на стимуляции), а там посмотрим.
Может кто подскажет что пока до андролога можно попить мужу (имею ввиду какие хорошие витамины или еще что) В общем кто чем исправил ситуацию при олигоастенозооспермии. Заранее спасибо