Войти

ЗБ, срок маленький

Cherry
Михаил, 8 лет 2 месяцаПланирую Самара

вам могут вместо чистки предложить медикаментозный аборт. Выбирать только вам. Но говорят медикаментозный более щадящий метод.

0
31.10.2016
Елена
Елизавета Александровна, 12 лет 6 месяцев Краснодар

Через какоевремя можно будет планировать?

0
31.10.2016
Cherry
Михаил, 8 лет 2 месяцаПланирую Самара
Комментарий удален
0
31.10.2016

В принципе можно сразу как восстановится цикл.

0
31.10.2016
Cherry
Михаил, 8 лет 2 месяцаПланирую Самара

все зависит от врача и от того начался ли у вас выкидыш. У нас всех под одну "гребенку" чистят. Я отказалась от чистки, т.к. после отмены Утрожестана начался выкидыш самопроизвольный. Потом просто прошла контроль УЗИ, все оказалось чисто. Чистка не понадобилась.

0
31.10.2016
Елена
Елизавета Александровна, 12 лет 6 месяцев Краснодар

Я на лошадиных дозах прогестерона - З Утрожестана 200 и 6 таблеток Дюфастона. Наверное лучше аборт, чистку боюсь...

0
31.10.2016
Cherry
Михаил, 8 лет 2 месяцаПланирую Самара

отмените прогестероновую поддержку, подождите недельку, должны начаться выделеняи как обычные М. Если не начнется, то пойдете уже на медикаментозное прерывание.

Если все само выйдет, то планировать можно через 3-6 месяцев.

0
31.10.2016
Nadin
Старший, 14 лет 7 месяцевСредняя, 9 лет 1 месяцМладший, 2 года 5 месяцев Москва

Задержка до недели, даже не считается задержкой. Отменяйте всю поддержку и ждите месячные, все само выйдет. С таким ХГЧ даже чистить нечего.

0
31.10.2016
Елена
Елизавета Александровна, 12 лет 6 месяцев Краснодар

Завтра будет вакуумная чистка

0
31.10.2016
Nadin
Старший, 14 лет 7 месяцевСредняя, 9 лет 1 месяцМладший, 2 года 5 месяцев Москва

Это вам врачи предложили? Очень странно, на таком сроке многие даже не подозревают о беременности и просто приходят месячные с задержкой

0
31.10.2016
Алина
Старший сынок, 17 лет 9 месяцевДоченька, 9 лет 4 месяцаМладший сынок, 7 лет 2 месяца Донецк

Отменяйте всю поддержку, все выйдет само. При таком хгч там чистить нечего. Сожалею((

0
31.10.2016
Елена
Елизавета Александровна, 12 лет 6 месяцев Краснодар

Когда можно планировать? Через полгода?

0
31.10.2016
Алина
Старший сынок, 17 лет 9 месяцевДоченька, 9 лет 4 месяцаМладший сынок, 7 лет 2 месяца Донецк

Сразу можно, максимум, цикл пропустить

0
31.10.2016

Не надо чистку, вы чего! Хгч совсем маленький, отменяйте прогестерон и все выйдет. У меня 8 недель было, замер на 6 три и все вышло само..так там эмбрион был уже..у вас просто М пойдут и все. Пусть в следующий раз все получится!

0
31.10.2016
Елена
Елизавета Александровна, 12 лет 6 месяцев Краснодар

Спасибо за пожелания !

0
31.10.2016
Тэффи
Максим, 12 лет 6 месяцевАврора, 9 лет Алма-Ата (Алматы)

У меня при зб на маленьком сроке (хгч был до 600) задержка вышла 13-14 дней, ничего не делала, просто ждала, потом пришли месячные. А с вашим хгч делать чистку просто глупость. Когда прогестерон упадет, то все само выйдет. Тогда планировать можно сразу.

0
01.11.2016
Масяня
Михаил, 8 лет 8 месяцевПлюшечка, 6 лет 1 месяц Воронеж

При таком хгч после отмены прогестерона все выйдет.

0
31.10.2016
Елена
Иван, 18 лет 6 месяцевЛизаветка, 10 лет 6 месяцев Калининград

Медикаментозный аборт.

0
31.10.2016
Подскажите.... Отсутствие динамики ХГЧ или как не сойти с ума за 10 дней?

Похожие записи