Войти

смешно, но всё же...

если урчит в кишечнике

точно кишки, так как урчание только кишки создают, а матка находится за мочевым пузырем. вы даже прощупать ее не можете.

вот картинка
если матка правильно расположена, то очень далеко от кожи живота.


а бывает загиб кзади

0
09.11.2016
Uljana Crazzzy
Варвара, 14 лет 2 месяцаЕва, 9 лет 4 месяца Караганда

а по вашему что это может быть?)

0
09.11.2016
Дарья
Сыночек Богданчик, 10 лет 7 месяцев Харьков

у вас точно кишечник урчит. Матка очень маленькая и не выступает над лобковой костью и ощутить что там реально происходит не возможно

0
09.11.2016
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва

Матка ниже лобка)))) за лонной костью) над лобком она поднимется после 12 недель только)))

0
09.11.2016

Удачи)

0
09.11.2016
горят руки и лицо. 7-8 дпо Не понимаю что со мной не так...

Похожие записи