Сегодня 7ДПО. Пока никаких признаков. Но вот после ужина прилегла на диван. И почувствовала какое-то урчание или бурление...в матке что ли)))) самой смешно. Но я точно понимаю что это не кишечник! Урчит выше лобка на несколько см. И не проходит. Вот лежу, а там всё урчит!
смешно, но всё же...
точно кишки, так как урчание только кишки создают, а матка находится за мочевым пузырем. вы даже прощупать ее не можете.
вот картинка
если матка правильно расположена, то очень далеко от кожи живота.

а бывает загиб кзади

0
09.11.2016
Ответить
у вас точно кишечник урчит. Матка очень маленькая и не выступает над лобковой костью и ощутить что там реально происходит не возможно
0
09.11.2016
Ответить
Матка ниже лобка)))) за лонной костью) над лобком она поднимется после 12 недель только)))
0
09.11.2016
Ответить
а по вашему что это может быть?)