Да просто)))делаешь тест и через часик они тут как тут 
В этои цикле я отлично знала, когда была О, тут было понятно по ощущениям, па был через день , но вдруг она дождалась, думала я)))Отсчитала 14 дней от овули и терпеливо ждала...и Вот 14дпо, их нет, ничего не болит, купила тест после обеда время, вечером делаю и конечно там пусто...а через час примерно "гости")))
Сегодня 3 дц, О прмерно на 18 дц, а это прям получается на мое др!!!Поэтому надо хорошо отметить, что доченька поселилась у нас! 
кто со мной рядом нога в ногу, душа в душу?))) 

