Войти

Эхо-ГСС

SecretLand
Солнышко любимое, 4 года 11 месяцев Москва

Я вот в ту субботу делала-в этот день ничего не было ,потом с воскресенья до среды просто немного мазало коричневым и низ живота ныл,потом прошло=)

0
12.11.2016

надеюсь пройдет, мне когда делали матка оооочень сильно сокращалась, может из-за этого.

0
12.11.2016
SecretLand
Солнышко любимое, 4 года 11 месяцев Москва

да пройдет,это нормально..у многих до самых месячных кровит)

0
12.11.2016

ну хорошо, а то и так не все хорошо, а тут еще и это

0
12.11.2016
Vasilisa
Планирую Тверь

Сегодня делала эхо сг. Врач даже после этого мне прокладку дала и сказала, что будет кровить. Так и есть. Так что не переживайте )

0
12.11.2016

стараюсь, третий день уже. И не просто кровит, а прям льет

0
14.11.2016
Nadin
Дочь, 7 лет 9 месяцевДочь, 5 лет 10 месяцев Хабаровск

У меня мазало пару дней, живот не болел в спокойном состоянии, а разогнуться не могла, шевелиться больно было, как раздут был

0
12.11.2016

У меня сильные спазмы(((

0
12.11.2016
Елена
Планирую Анапа

Было у меня, полтора дня, как при месиках. Потом бесследно пропало.

0
12.11.2016

надеюсь все пройдет))))
спасибо)

0
12.11.2016
Anabella 卡日那
Элизабет, 8 лет 9 месяцев Набережные Челны

Болит же не труба а яичник обычно?

0
12.11.2016
Валерия
Амалия, 8 лет Грозный

У меня не было, но я читала, что такое бывает. Выпейте обезболивающее и не волнуйтесь)

0
12.11.2016

выпила, но что-то не помогает. А успокоиться для меня это тяжело
спасибо)

0
12.11.2016
Проверка труб и зачатие в одном цикле Канюлизация маточных труб с рентгеном

Похожие записи