Добрый день) Вот и я прошла ЭХО-ГСС. Заключение: непроходима правая труба( Как я и думала, где постоянно и болит. Теперь в плане стимуляция овульки и, если не поможет, то лапара(
Девочки, кто делал ГСС и у кого была кровь после нее?
как-будто месики начались и живот болит. Боюсь, врач в другом городе и запись на неделю вперед, а к ней только в декабре. Делала процедуру в четверг, сегодня первый день приема дюфастона, может от него кровь?(
Москва
Эхо-ГСС
Я вот в ту субботу делала-в этот день ничего не было ,потом с воскресенья до среды просто немного мазало коричневым и низ живота ныл,потом прошло=) 
0
12.11.2016
Ответить
Москва
надеюсь пройдет, мне когда делали матка оооочень сильно сокращалась, может из-за этого.
0
12.11.2016
Ответить
да пройдет,это нормально..у многих до самых месячных кровит)
0
12.11.2016
Ответить
Тверь
Сегодня делала эхо сг. Врач даже после этого мне прокладку дала и сказала, что будет кровить. Так и есть. Так что не переживайте )
0
12.11.2016
Ответить
У меня мазало пару дней, живот не болел в спокойном состоянии, а разогнуться не могла, шевелиться больно было, как раздут был
0
12.11.2016
Ответить
Анапа
Было у меня, полтора дня, как при месиках. Потом бесследно пропало. 
0
12.11.2016
Ответить


