Войти
Елена
Витюша, 9 лет 4 месяцаДемьяша, 5 лет 7 месяцев Красноярск

19 д.ц.

так можно по базальной температуре отследить наступила беременность или нет.

у меня без правой трубы из правого яичника дочь получилась. это все дело случая.
0
20.04.2016
Елена
Витюша, 9 лет 4 месяцаДемьяша, 5 лет 7 месяцев Красноярск

Я базальную не мерила температуру ни разу. Надо в аптеке градусник спросить ;) А какой показатель у беременных должен быть и когда ее начать измерять можно?
Да, всякое бывает у нас в жизни. У меня на работе у девочки мама ее родила двоих с поляичником и с одной трубой. Такие случаи бывают.

0
20.04.2016

мерить рано утром не вставая с кровати. при беременности должна 37 и немного выше. у меня еще первые месяцы и обычная температура тела была повышена

0
20.04.2016
Елена
Витюша, 9 лет 4 месяцаДемьяша, 5 лет 7 месяцев Красноярск

Попробую померить, спасибо ;)

0
20.04.2016
Кристина.
Рафаэль, 11 лет 8 месяцевЛеонард, 9 лет 3 месяцаАнабель, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Держу за тебя кулачки!!!!

0
21.04.2016
Елена
Витюша, 9 лет 4 месяцаДемьяша, 5 лет 7 месяцев Красноярск

спасибо)) думаешь, может быть?

0
21.04.2016
Кристина.
Рафаэль, 11 лет 8 месяцевЛеонард, 9 лет 3 месяцаАнабель, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Конечно! Я бы еще тебе посоветовала на 7дпо сдать прогестерон, сама тоже буду сдавать, мол, пик его самый, и посмотреть какой прогик, т.к. если будет очень низкий думаю если будет Бскажут увеличивать А если большой хороший то не парится)))

0
21.04.2016
Елена
Витюша, 9 лет 4 месяцаДемьяша, 5 лет 7 месяцев Красноярск

)) эх.. Посмотрим ;)

0
21.04.2016
Елена
Витюша, 9 лет 4 месяцаДемьяша, 5 лет 7 месяцев Красноярск

Буду держать в курсе! Жду твоего УЗИ теперь ;)

0
21.04.2016
Кристина.
Рафаэль, 11 лет 8 месяцевЛеонард, 9 лет 3 месяцаАнабель, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Отпишусь) мне в 4 на узи

0
21.04.2016
Эх.. Ну и не понять организм! 20 д.ц.

Похожие записи