Сходила на УЗИ.
В общем, в правом яичнике, где 15 мм был фолликул - он овулировал, желтое тело есть. только почему-то эндометрий 9.3 мм, а был 10 мм. Овуляция походу была вчера, вчера и ПА был, я полежала березкой. Может помогло.
Вот что мне сейчас делать?
Если честно, я хочу остановится в приеме препаратов. Перед лапарой я пила Ярину 3 мес., после лапары - стимуляция. Уколы. Мой организм еще не отдыхал...
Расстроилась из-за кисты, если честно....
Ой девочки... Пока что продолжу пить дюфастон. И пока что не остановлюсь в его питье на 25 д.ц.!