Девочки,ситуация такая, у меня цикл в среднем 26-27 дней, планируем малыша, но все никак((( в сентябре попадали в овуляцию точно, но единственное, что произошло, это цикл увеличился ( в первый раз за год ) до 30 дней!!!Потом в октябре пропустили, мес начались как обычно на 27 день.А теперь 3 цикл, ПА был за день до овуляции, и в принципе должно было быть все хорошо, но снова на 30 й день начались месячные( сегодня).Пью фольку с лета и с этого цикла добавила после овуляции вит Е!2 фаза у меня в норме!Что такое- не понимаю!!Я хочу от услышать ваше мнение! Почему нет беременности и почему цикл увеличивается???
Мы пять месяцев планировали, по УЗИ было все хорошо, в овуляцию всегда попадали так как вела график, но беременность не наступала.... и только когда сдала анализы на гормоны, оказалось увеличенный пролактин, который препятствует беременности. Начала сразу же по назначению врача принимать Бромкриптин, забеременела сразу же в следующем цикле. Удачи Вам
Спасибо огромное, очень приятно получить ответ!!!!Я на след неделе после месячных собираюсь к врачу!!!Надеюсь на решение моего вопроса!!!Я чувствую, мне что-то мешает забеременнеть((((Надеюсь узнаю Что!!!А за тебя очень рада!!!!
В период планирования цикл всегда увеличивался до 3-4 дней... если предохранялись - все возвращалось обратно... ровно 30 суток... мой гинеколог говорила что это вариант нормы... итог 2 беременности...
Такая же ситуация как у вас...один в один...понять не могу что не так . УЗИ в норме...сейчас вот щитовидку проверяю жду анализы на гормоны. Потом посмотрю половые гормоны и гемостаз.