Войти

Нужен совет

natali
Даня, 15 лет 11 месяцевЛиза, 9 лет Киев

Мы пять месяцев планировали, по УЗИ было все хорошо, в овуляцию всегда попадали так как вела график, но беременность не наступала.... и только когда сдала анализы на гормоны, оказалось увеличенный пролактин, который препятствует беременности. Начала сразу же по назначению врача принимать Бромкриптин, забеременела сразу же в следующем цикле. Удачи Вам

0
12.11.2016
Екатерина
Иваново

Спасибо огромное, очень приятно получить ответ!!!!Я на след неделе после месячных собираюсь к врачу!!!Надеюсь на решение моего вопроса!!!Я чувствую, мне что-то мешает забеременнеть((((Надеюсь узнаю Что!!!А за тебя очень рада!!!!

0
12.11.2016
Nata
Иван, 13 лет 1 месяцЕгор, 7 лет 3 месяца Маркс

А вы на пролактин в первую фазу или во вторую сдавали?

0
12.11.2016
natali
Даня, 15 лет 11 месяцевЛиза, 9 лет Киев

Сдавала во вторую фазу на 21-23 дц.

0
14.11.2016
Лиска
Алексей, 14 лет 9 месяцевЕкатерина, 11 лет 5 месяцевПавел, 8 лет 6 месяцев Калуга

В период планирования цикл всегда увеличивался до 3-4 дней... если предохранялись - все возвращалось обратно... ровно 30 суток... мой гинеколог говорила что это вариант нормы... итог 2 беременности...

0
12.11.2016
Kate Rina
Ксения, 13 лет 10 месяцевСергей, 8 лет 1 месяц Подольск

Такая же ситуация как у вас...один в один...понять не могу что не так . УЗИ в норме...сейчас вот щитовидку проверяю жду анализы на гормоны. Потом посмотрю половые гормоны и гемостаз.

0
12.11.2016
Опрос. ДПО и ХГЧ На тестах 2 полоски. по узи нечего нету

Похожие записи