Войти

Маленький предсказатель опять чудит)

тест кто родится мальчик или девочка
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 5 месяцевСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

а чего сейчас не мочнешь тестик?

0
12.11.2016

да я вчера мочила , чист был

0
12.11.2016
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 5 месяцевСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

загадочная ты наша....

0
12.11.2016

и не говори

0
12.11.2016
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 5 месяцевСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

к стати накопление жидкости в организме..ну ты плотненькая стала говоришь-работа прогика может быть.

0
12.11.2016

Да вроде не плотная а потная)жарко мне сильно когда никому не жарко в доме

0
12.11.2016

еще тоже прям как у богдана слюни как у лошади текут

0
12.11.2016
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 5 месяцевСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

поноса нет? слюни тоже признак беременности у многих.. странно все...тест чистый то.хм..

0
12.11.2016

Неа нету

0
12.11.2016

и ноги еще крутит. может заболела все таки? вчера кстати насморк был и чихала а седня все пропало

0
12.11.2016

Может вторая овуля.Как после кот может быть беременность @@@ .по ощущениям что у тебя?

0
12.11.2016

По ощущениям придут)

0
12.11.2016

Ну тогда без надумываний -жди,а пока время на подготовку ведь скоро уже забеременнешь -дети это дело очень тонко чувствуют;)

0
12.11.2016

Дочка наверно видит бхбшного мальчика потому что по картам тоже пацан там.но она не понимает что развития нету

0
13.11.2016

Ну тесты ты и сама понимаешь что на бер не похожи.А задержка даже уже и не знаю почему.Подожди до недельной а потом на УЗИ.

0
13.11.2016

Вот еще один переделала.может поавда две о

0
13.11.2016

Ну если не исключаешь то все равно остаётся ждать,до недельной хотя бы тесты начнут ярчать и на кровь пойдешь.

0
13.11.2016
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Классная она у тебя.)

0
13.11.2016

Кать посмотри меня плиз.мне капец как плохо,ощущение будто я обьухалась ужасно штормииь и тошнит

0
13.11.2016
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Я посмотрю. Тарошки переложу, детей уложу и посмотрю.

0
13.11.2016

Да все уже.тест был положителен,но пошли мес(

0
13.11.2016
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Ну надо же.

0
14.11.2016

Да,посмотри мне лучше на этот цикл теперь

0
14.11.2016

остатки бхб

0
13.11.2016
Elena
Старшенький сынок, 16 лет 7 месяцевМладшенький сынок, 14 лет 4 месяцаПланирую Геттинген

Может тесты врут ???? А детки чувствуют , мне это уже тоже много раз говорили ....Вот и сама в замешательстве , позавчера старший подошел и говорит - Мама ну у тебя и пузик ( я набрала сейчас пару кг и думаю живот перед кд увеличился, хотя даже не знаю когда они придут , тк цикл нерегулярный ) , а младший услышал и говорит - нельзя так маме говорить - у нее там бебик . ..Меня от услышенного как холодной водой окатило ....

Вот и сама теперь думаю .....

Пусть окажется так как мы хотим

0
12.11.2016

Ничего себе)

0
13.11.2016
IDEALISTKA
Старший, 16 лет 9 месяцевМладший, 8 лет 7 месяцев Тамбов

Может у тебя вторая овуляция была?после 6 родов организМ может чудить))пусть Лина будет права и это окажется беременностью мальчиком или если не сейчас то в самом ближайшем времени!!!!!))))

0
12.11.2016

да врятли)

0
12.11.2016

Я б могла думать что ситуация как с ветой,тест лишь на 16 дпо показал и ярко сразу если б они весь цикл были чистые,но ты сама помнишь полосочки были отличные

0
12.11.2016
IDEALISTKA
Старший, 16 лет 9 месяцевМладший, 8 лет 7 месяцев Тамбов

Блин вот терпение)))давно бы уже тест замочила а ты все ждешь

0
12.11.2016
Людмила
Валерия, 17 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет 4 месяцаФилимон, 7 лет 9 месяцевМой маленький Ангел, 1 месяц 5 дней Москва

Эх маленькие предсказатели)))мой сынок тоже сидит и говорит -Мам ой скучно мне скучно роди мне братика а Лере сестричку..пожалуйста...

А я сижу в шоке!

Иногда обижается и говорит что" меня оставь а сама с другим малышом живи..Вот откуда такие мысли!?

Все у нас будет, может все таки у вас беременность...детки наши нам помогают!

0
12.11.2016

Посмотрим)

0
13.11.2016
★Сметана★
Кира, 10 лет 7 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Пусть все получится и сыночком получится)))

Потом будешь чихать на меня)))))

0
12.11.2016

Скорее ты на меня первая чихнешь я не вижу у себя родов в 17м ни по одной колоде

0
12.11.2016
★Сметана★
Кира, 10 лет 7 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Если все таки я первая.то уххх зачихаю😂

Но не будем загадывать. пусть будет как будет)

0
12.11.2016
Ирина
Настена, 23 года 5 месяцевМишенька, 7 лет 10 месяцев Воронеж

Пусть все-таки это будет беременность сыночком , как бы не удивительно все казалось! Я бы не удержалась в таком случае и все равно мочила тестики и утром,и вечером в надежде на чудо (тем более запас их у Вас хороший))))

0
12.11.2016

да я мочила все дни , до 9 дпо были хорошие полосочки потом все( бхб

0
12.11.2016
Ирина
Настена, 23 года 5 месяцевМишенька, 7 лет 10 месяцев Воронеж

Я помню, читала ту тему, но чудеса бывают, а тесты тоже могут чудить и нагло врать. Надо верить. Тем более столько признаков Б. и еще предсказание дочи!

0
12.11.2016

дети просто хотят еще детей, поэтому так обычно и говорят.
мой тоже уверен, что у него скоро будет братик. и никакие сестренки ему не нужны, точно будет пацан, он уверен.

0
12.11.2016

А может так и будет)

0
13.11.2016

странно как то все.бхб по определению срывается с месячными,никуда не рассасывается,а у вас полоски есть,а потом пропадают.хгч падать должен с приходом месячеых,а не сам по себе.у меня аноэмбриония была,хгч после чистки падал еще дней несколько.а у вас сам по себе падает.волшебство какое то.кровушку сдайте может тесты врут.удачи вам.

0
12.11.2016

Да у меня полоски еще есть но они призрачные я их не считаю полоски,можно сказать чист .и так всегда при бхб пока мес не придут

0
13.11.2016
Alyona
Колбаска, 11 лет 3 месяцаСосиска, 9 лет 8 месяцев Эизенах

Может тесты врут? мне тоже кажется Б у тебя..

0
12.11.2016

Ой не знаю никогда не врали

0
13.11.2016

ну вот сделала..остатки бхб

0
13.11.2016
Нади
Егорка, 12 лет 4 месяцаЕва, 10 лет 4 месяцаАлисия, 6 лет 9 месяцев Липецк

Будем верить влучшее) Вдруг случилось чудо и малыш уже живет у тебя в животике?!)

0
12.11.2016

посмотрим) просто тестик полосатый же был но потом все бледнел и бледнел и стал чист .по идее не откуда больше взяться бер-ти. бхб явно случилась

0
12.11.2016
Нади
Егорка, 12 лет 4 месяцаЕва, 10 лет 4 месяцаАлисия, 6 лет 9 месяцев Липецк

Чудеса случаются) И я в них верю)

0
12.11.2016

Дети действительно что то чувствуют))) у меня сынок примерно за полгода до беременности стал говорить про это, идем ним с как то, а он меня спрашивает, как мы назовём нашу малышку. Во чутье))))

0
12.11.2016

Ниче себе)

0
12.11.2016
Валерия
Димитрий, 23 года 9 месяцевСтепа, 14 лет 7 месяцевАнгелочек на небе Лизонька (((, 10 лет 8 месяцевСтефания моя сладкая булочка., 8 лет 10 месяцев Астрахань

Катюша, приветик! Дети ведь чувствуют все, и рееедко когда ошибаются))) Значит надо надеяться на лучшее

0
12.11.2016

посмотрим зай)

0
12.11.2016
татьяна
Игнат, 13 лет 10 месяцевКатюша, 10 лет 2 месяца Ярославль

Мне кажется у тебя уже психологические задержки пошли. Масюш, давай уже и себе и нам подарок подари!!! Покажи полосатый тестик!!!и не хворай!!! Не болей, зайка!

0
12.11.2016

может и так мась)

0
12.11.2016
Тина
Эвелина, 12 лет 8 месяцев Москва

Мне дочка сказала за неделю до //, что в животике ляля. Сейчас говорит там братик)

0
12.11.2016

Ух ты)

0
13.11.2016
Юля
Вероничка, 9 лет 9 месяцевОльга, 3 года 2 месяцаАнна, 3 года 2 месяца Прокопьевск

Ой Мась ждем вместе с тобой. Как правило детки маленькие это чувствуют, а твои подавно.

0
12.11.2016

Посмотрим)

0
12.11.2016
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 5 месяцевСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

интриганка..ждем и мы с тобой..

0
12.11.2016
Елена
Света, 23 года 2 месяцаАнна, 7 лет 3 месяца Пенза

Надеюсь что все таки порадуешь нас //!!!!!ждём!!!

0
12.11.2016

Пусть предсказание сбудется👌

0
12.11.2016

Спасибки)

0
12.11.2016
Наталья
Миша, 22 года 5 месяцевТанюша, 19 лет 3 месяцаЖеня, 15 лет 8 месяцевФедя, 12 лет 1 месяцТёмочка, 8 лет 11 месяцевСтёпушка, 6 лет 6 месяцевКсюша, 3 года 9 месяцевСонечка, 11 месяцев 16 дней Москва

Пусть окажется Б!!!

0
12.11.2016

спасибки)

0
12.11.2016
Генетика (о чем говорит?) Спеман форте

Похожие записи