Войти
Мама мальчика (6 лет), жду девочку, 6 неделя Москва

Прогестерон

Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Ну таком маленьком сроке - хороший прогик!) Я пошла сдавать анализы, когда ХГЧ был уже 20 тыс, а прогик примерно как у вас. Но я никакого дискомфорта не чувствовала, поэтому не переживала.

Мне врач назначил дополнительно прогестерон, но он бы в любом случае его мне назначил, мне кажется, слишком драгоценная Б))

0
15.11.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

А Вы его один раз сдавали или мониторили? Я вот не найду ни где информации как он должен расти?

0
15.11.2016
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Ну до таблеток - я 1 раз сдавала. Сейчас я принимаю утрожестан по 400 мг в день - и сегодня снова сдавала у меня чуть больше 100 единиц вроде, но я не знаю таблетки ли так повлияли (всасывается ли искусственный прогестерон в кровь при вагинальном приеме?). Я находила инфу по неделькам, но думаю она не сильно показательна. Сдайте ещё через недельки полторы, если сильно переживаете. Сейчас - хороший результат)

0
15.11.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Спасибо, хоть спать спокойней будет.

0
15.11.2016
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Все будет хорошо, конечно) не переживайте из-за глупостей)

0
15.11.2016
Мама девочки (8 лет) Омск

Прогестерон не должен расти, его уровень за день меняется по 10 раз. Все у вас хорошо)))

Вот женщины, лишь бы таблетки какие попить)

0
16.11.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Вот именно что не хочется, просто про ХГЧ инфы полно, а про прогестерон очень мало( как должен расти и т д), а у Инвитро разброс по значениям очень большой.

0
16.11.2016
Мама девочки (8 лет) Омск

Такой разброс потому что у всех индивидуальные значения)) Если нет мазни и болей вообще не вижу смысла его даже сдавать.

0
16.11.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Хотела динамику ХГЧ посмотреть( ну и прогик за одно))

0
16.11.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Прогестерон может скакать, бывает. У меня непонятный был, мониторили в динамике раз в неделю, Пока не стабилизировался. Вначале Всё очень непонятно, поэтому Главное Не переживать, чтобы хуже Не было. В любом случае верьте в лучшее)

0
15.11.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Т е он не растет как ХГЧ?

0
15.11.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Растет, но Не так стремительно. и Может немного скакать туда-сюда.

0
15.11.2016
Мама семерых (от 11 лет до 23 года) Москва

прог отлиный. не вздумай пить таблетки. они подавляют выработку естественного. а то я знаю наших врачей.

0
16.11.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Спасиб. Почитала про продукты, которые поднимают прогик... Увеличим их рацион))

0
16.11.2016
Мама девочки (7 лет) Братск

Нормальный прогик. Он же не растет быстро как хгч

0
16.11.2016
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года) Сургут

Нормальный прогестерон, не стоит пить дополнительно

0
15.11.2016
Хгч Девочки, помогите разобраться!

Похожие записи