Всем добрый вечер, помогите в данных, в общем анализы: 11.11- ХГЧ-60. Прог-61.6. Дальше 15.11-ХГЧ -413, прог 62,9.
Меня интересует прогестерон., в рамки то попадает, смущает что ооочень мало вырос, ... Ноги в руки и к врачу.?
P.S. Болит только грудь иногда чуть тянет и вздутие.