Войти

Не хватает эстрогенов(

Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Калуга

У меня эстадиол почти на нижней границе нормы, месячные для рожавшей двух детей, наверное все таки маловаты, эндик был в позапрошлом цикле 7 мм на 10 дпо,а летом при задержки почти три недели и с хгч 260 эндик был всего лишь 9 мм,так там я на утрике была и до этого на бадах Тайм фактор,но Б сорвалась. Врач мой,решила на год посадить меня на ОК,типа из за аденомиоза, который нашли на последнем УЗИ, но я забила на все. Читаю очень много в инете и решила пропить гормель в первой фазе, а во второй дюфастон. А вообще есть бады Стелла, они для поднятия эстрагена, там пить их месяц надо, но они по мне пока не по карману, надо две упаковки на месяц, а это где то три тысячи рублей, но отзывы очень хорошие об этих бадах. А так девочки шалфей пьют,ананасы едят, семечки тыквенные жуют и сок тыквенный пьют, еще семя льна говорят хорошо для эстрагена.

0
16.11.2016
Новосибирск

Спасибо за столь подробный ответ! Начну пожалуй с шалфея, а там посмотрим) Гормоны зло, у меня до них хоть и странный цикл был, но хоть нормальные М( А теперь цикл стабильный, а вместо М мазня(

0
16.11.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Калуга

Я сама боюсь пить гормоны. Тут и так эстрадиол низкий, а врач еще хочет на ОК посадить, это вообще жесть. Желаю вам скорейшего поправления организма и заветных беременных полосочек 👶🍼😊

0
16.11.2016
Новосибирск

Да мы уже 4 года ждем) правда не все это время мы очень усердно решали проблемы, но все же! Спасибо, желаю вам поскорее тоже держать в руках своего малыша!)

0
16.11.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Калуга

Спасибо большое, Бог даст, будет еще малыш))). И у вас обязательно вскоре появится ребеночек)))

0
16.11.2016
Мама мальчика (4 года) Москва

если напрягает,что они мажут долго (у меня,к примеру могут до 9 дней слегка мазать коричневым),можно во время месячных попить отвар крапивы,чтобы матка лучше сокращалась-мне гинеколог прописывала,

0
16.11.2016
Новосибирск

Такая же фигня, коричневым!!! Обязательно попробую! Вам помогло?

0
16.11.2016
Мама мальчика (4 года) Москва

честно,не делала)купила крапиву и все забываю про нее)

0
16.11.2016
Мама двоих (20 лет, 4 года) Харьков

для эстрогена попейте шалфей, а для эндика ежте ананасы. удачи

0
16.11.2016
Новосибирск

А как его правильно пить?

0
16.11.2016
Мама двоих (20 лет, 4 года) Харьков

я его пила 1 ст. ложка на стакан воды просто заливала кипятком и до остывания и пила 3 раза в день по равной части

0
17.11.2016
Мама двоих (22 года, 9 лет) Мурманск

Попробуйте гомеопатию фирмы хель. Гормель вроде препарат называется. Как раз при вашей проблеме. Овариум композитум тоже . Их вместе можно принимать,

0
16.11.2016
Новосибирск

Я думаю на счет гомеопатии, но наверное надо сначала врача найти, я совсем ничего в этом не понимаю(

0
16.11.2016
Мама мальчика (6 лет) Москва

Семена льна (лучше в порошок толочь) повышает эстрогены, не знаю насколько сильно.

0
16.11.2016
Новосибирск

И семена льна, и фасоль и все другое я ем, результата ноль(

0
16.11.2016
Мама двоих (22 года, 9 лет) Мурманск

Ну конечно лучше врача.

0
16.11.2016
Вообще не понятно Перехожу в свой счастливый цикл!

Похожие записи