Войти
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Кемерово

Анализ: Антиспермальные АТ у женщин

Мама девочки (9 лет) Краснодар

У меня было написано "не обнаружено)-это при взятии из цервикальной слизи

0
16.11.2016
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

спасибо, слизь у нас не принимают на асат(

0
16.11.2016
Мама мальчика (7 лет) Тюмень

И у нас в Тюмени не нашла где сдать этот анализ(((

0
16.11.2016
Мама девочки (9 лет) Краснодар

Вообще нигде?Странно...

0
16.11.2016
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

только инвитро принимает кровь и все.

0
16.11.2016
Мама девочки (9 лет) Краснодар

В крови тоже было пусто

0
16.11.2016
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

как замечательно

0
16.11.2016
Мама мальчика (7 лет) Тюмень

Вот я тоже сдала, у меня вообще 22%, а норма лаборатории до 55😢 Причём я сдала анализ, когда муж месяц на вахте был и сперма в меня не попадала... А я читала что в таких случаях снижается показатель. То есть в циклы планирования у меня этот показатель больше((( проверю в декабре... Сейчас мы предохранялись во все дни, кроме благоприятных, на всякий случай) и я белый уголь пила, он как бы абсорбирует антитела... Показатель в норме, но лучше предпринять меры какие то((( в идеале антител не должно быть у женщины😟

0
16.11.2016
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

я вот тоже читала, что должно быть ноль, тогда иммунитет не атакует сперму.
а если асат есть, то какая-то часть все равно атакует спермики.

говорят, что повышаются еще на фоне воспалительных заболеваний.

0
16.11.2016
Мама мальчика (7 лет) Тюмень

Наверно у нас шансов меньше на 17 и 22% соответственно из 100%;(( я почему-то так расцениваю этот результат... просто когда больше 60% то это совсем мало шансов получается, но беременность же все равно возможна... вообщем я приняла решение предохраняться в неблагоприятные дни😬

0
16.11.2016
Мама девочки (8 лет) Саранск

У меня в Инвитро результат 18. Г ничего не сказала, что в норме и все. Я сама и не задумывалась над этим.

0
16.11.2016
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

так понимаю на зачатие это не влияет выходит?

0
16.11.2016
Мама девочки (8 лет) Саранск

Я думаю нет. На сайте Инвитро в расшифровке по-моему от 50 где-то сомнительный результат, наши точно отрицательные)

0
16.11.2016
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

надеюсь на это

0
16.11.2016
Мама мальчика (6 лет) Киев

У меня АТ к сперме (слизь) и АТ к сперме (кровь) были отрицательные.

0
16.11.2016
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

тоже по идеи отрицательный результат, но все равно как-то волнуюсь

0
16.11.2016
Мама мальчика (6 лет) Киев

Если отрицательный, то волноваться нечего. Не берите дурного в голову.

0
16.11.2016

Все нормально... сдавала там же, было 24, Врач сказала, все в норме. Эти тела между прочим могут туда сюда прыгать каждый месяц.

0
16.11.2016
В какие дни правильно сдавать гормоны? ХГЧ

Похожие записи