Пришел результат:

И я тут задумалась, у мужа ноль, а у меня 17, понимаю, что отрицательный результат. Но на что у женщин это влияет, выходит эти 17 единиц какое-то все равно влияние могут оказывать на сперму или это влияние маленькое.
Кто-то сдавал этот анализ? Что было у вас?
